Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Владимир Карпенко: "Впереди у Металлиста новые цели"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Владимир Карпенко: "Впереди у Металлиста новые цели"
[Изображение: 7045-3.jpg]

Первый вице-президент ФК "Металлист" также прокомментировал последние события в команде.

Владимир Александрович, как "Металлист" готовится к матчу с "Трабзонспором"?

Все активно работают. Сотрудники клуба во Львове трудятся над организацией матча на "Арене Львов", команда тренируется в Высоком. Все настроены на победный результат и хороший матч.

Команда уже успела отойти от поражения от "Днепра"?

Никто, конечно, не забыл этот матч, но, тем не менее, этот поединок уже стал историей. А впереди у "Металлиста" новые цели. Соответственно, к ним клуб и будет идти. Поражение от "Днепра" в какой-то мере стало квинтэссенцией не очень удачной кадровой политики клуба в межсезонье. Кроме того, на ситуации отразился уход нескольких аргентинских игроков. Но вскоре по решению президента у клуба появится новый спортивный директор, призванный решить проблемы с составом и снова вернуть команду в конкурентную гонку за медали чемпионата Украины.

Кто же будет новым спортивным директором?

Я не хотел бы сейчас опережать события. Сергей Витальевич лично выбирал эту кандидатуру и сам объявит о своём решении. Я бы хотел со своей стороны заявить, что подобные действия как раз и говорят о том, что клуб функционирует как и прежде, а президент лично контролирует все процессы жизнедеятельности клуба. Хочу высказать благодарность нашим преданным болельщикам за поддержку команды. Даже в таком тяжелом для нас матче с "Днепром" поддержка была на высоком уровне. Спасибо большое. Верим в команду!

Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-18 в 09:15, отредактировал пользователь rokus.)
2014-09-18 09:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
Почему-то мне кажется, что Маркевич в интервью перед игрой с Металлистом, признавшись, что есть пару неприятных ему людей в Металлисте, имел в виду первого вице-президента.
2014-09-18 09:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SYSokolov Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 20
Сообщение: #3
 
А новые цели это какие? Остаться в ПФЛ?
2014-09-18 10:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #4
 
НУ так интересно что за цели, пока не будет нового владельца и стабильности, не будет и игры и хороших футболистов!

Металлист-чемпион
2014-09-18 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #5
 
Курченко и его свита троллят болельщиков Металлиста.
2014-09-18 19:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #6
 
(2014-09-18 10:22)SYSokolov писал(а):  А новые цели это какие? Остаться в ПФЛ?

Чемпион ХНР
2014-09-18 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #7
 
(2014-09-18 19:47)VladMIR писал(а):  Курченко и его свита троллят болельщиков Металлиста.

Я понимаю Рому-86, по поводу политики на форуме. К сожалению при всех желаниях и консенсусах достичь этого невозможно. Сам бы желал. Но, именно, политика привела к упадку команды. Именно, она заставила Маркевича прислушаться к самому себе. Он профессионал, не без чувства собственного достоинства. Но его пребывание в команде лично у меня вызвало сомнения и опасения после отжатия клуба у АВЯ. Не может взрослый человек изменить себе - не пацан же в конце концов. Крайний матч, думаю, что не принес ему никакого удовлетворения эго, как многие пытаются это представить.
Я очень переживаю за Рахаева, он классом ниже, но ему по воле судьбы досталась эта роль. Мы с Вами ничего не сможем сделать, пока государство не станет на рельсы. Колошматить будет, и не один раз. Надеюсь, когда это все закончится, люди, покинувшие форум, вернутся. И мы снова будем одной, цельной командой болельщиков. Имею свое мнение. Достаточно радикальное по роду своей занятости и убеждению. Но футбол! Это ведь - футбол. Дай Бог силы имени "Металлист" и нам всем, независимо от политических убеждений.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-09-18 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)