Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдмар: "У нас всё будет только лучше"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Эдмар: "У нас всё будет только лучше"
[Изображение: Hk5X0Ff.jpg]

Полузащитник ФК "Металлист" Эдмар прокомментировал текущую ситуацию в клубе:

- В последнее время в Интернете то и дело мелькает информация о том, что "Металлист" пропадает, игроки уходят, игра становится слабее, а финансирования мы не видим годами. Это всё, конечно, ерунда. Настроение у нас боевое. Всем очень хочется реабилитироваться за проигрыш "Днепру" и порадовать болельщиков хорошим результатом. Просто вы же знаете о ситуации с нашим составом - ушли важные игроки, пришли новые молодые ребята, которым нужно время, чтобы сыграться. Да и травмы подкосили нас. Думаю, что скоро мы вернёмся на прежний уровень и будем показывать футбол, свойственный "Металлисту".

Сейчас в Харькове спокойно, руководство клуба на своих местах, президент полностью закрывает вопросы с финансированием, и нам остаётся только играть и одерживать победы, чтобы оправдать доверие нашего президента. Когда он повторяет, что клуб не бросил, я ему верю и считаю, что дальше у нас всё будет только лучше.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/7050.html
2014-09-18 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
 
И Эдик туда же...
2014-09-18 12:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Spasu Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 26
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
 
Лучше то будет ,потому что хуже уже некуда. Все, говорит, класно вот только игроки так себе. И где же яйца кобинские, которые нам обещали? ...
2014-09-19 07:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: