Опрос: Считаете ли вы, что Курченко должен оставить Металлист ?
Да. Проблема в нём. Клуб найдет инвестора получше
Нет. Лучше не будет
Не знаю. Была бы конкретика.
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курченко - уходи!!!
Автор Сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #1
Эксклюзив Курченко - уходи!!!
Обращение к президенту ФК "Металлист" А. Курченко.

Мы, болельщики ФК "Металлист" , устали от Ваших обещаний завтрашнего "покращення". Из лидеров чемпионата клуб скатывается в заурядного аутсайдера. С тех пор, как Вы стали хозяином клуба, "достижениями" являются:

1) потеря зрительского интереса и аудитории клуба (см. статистику посещения);
2) потеря главного тренера, с которым связаны успехи команды в последние годы;
3) потеря большей части основного состава, повлиявшая на игру клуба;
4) 7 место в чемпионате Украины и плохой старт в Еврокубках в сезоне 2014 года;
5) утрата стадиона, как главной спортивной арены клуба.


Требуем немедленной смены собственника. Для Вас клуб - игрушка, для нас - наша жизнь. Не можете им заниматься - продайте в хорошие руки. Идите в бизнес, в политику, но уходите из футбола!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-20 в 23:06, отредактировал пользователь domic.)
2014-09-20 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
(2014-09-20 14:01)tim76 писал(а):  Обращение к президенту ФК "Металлист" А. Курченко.
Мы, болельщики ФК "Металлист" , устали от Ваших обещаний завтрашнего "покращення". Из лидеров чемпионата клуб скатывается в заурядного аутсайдера. С тех пор, как Вы стали хозяином клуба, "достижениями" являются:
1) потеря зрительского интереса и аудитории клуба (см. статистику посещения);
2) потеря главного тренера, с которым связаны успехи команды в последние годы;
3) потеря большей части основного состава, повлиявшая на игру клуба;
4) 7 место в чемпионате Украины и плохой старт в Еврокубках в сезоне 2014 года;
5) утрата стадиона, как главной спортивной арены клуба.
Требуем немедленной смены собственника. Для Вас клуб - игрушка, для нас - наша жизнь. Не можете им заниматься - продайте в хорошие руки. Идите в бизнес, в политику, но уходите из футбола!

Это обращение вникуда.

Предалагаю собраться на площади конституции и пойти в мэрию поговорить с карликом, что бы он шел падать в ноги к Ярославскому.
2014-09-20 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #3
 
(2014-09-20 14:13)VladMIR писал(а):  
(2014-09-20 14:01)tim76 писал(а):  Обращение к президенту ФК "Металлист" А. Курченко.
Мы, болельщики ФК "Металлист" , устали от Ваших обещаний завтрашнего "покращення". Из лидеров чемпионата клуб скатывается в заурядного аутсайдера. С тех пор, как Вы стали хозяином клуба, "достижениями" являются:
1) потеря зрительского интереса и аудитории клуба (см. статистику посещения);
2) потеря главного тренера, с которым связаны успехи команды в последние годы;
3) потеря большей части основного состава, повлиявшая на игру клуба;
4) 7 место в чемпионате Украины и плохой старт в Еврокубках в сезоне 2014 года;
5) утрата стадиона, как главной спортивной арены клуба.
Требуем немедленной смены собственника. Для Вас клуб - игрушка, для нас - наша жизнь. Не можете им заниматься - продайте в хорошие руки. Идите в бизнес, в политику, но уходите из футбола!

Это обращение вникуда.

Предалагаю собраться на площади конституции и пойти в мэрию поговорить с карликом, что бы он шел падать в ноги к Ярославскому.

Лучше всего ему идти в тюрьму. Там его место.

Мозги России унесло,
Они не видят сути,
Весь мир скандирует "Хуйло",
и лишь Россия
"Путин"
2014-09-20 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
О. Далю

Уходит Даль куда-то в даль,
Не затерятся б вдали,
Не маловажная деталь:
Вы все же Даль, а не Дали!

Курченко может и затерятся. Жалеть не будем.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-09-20 15:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Хм... а вот я не уверен, что желающих себе на плечи взвалить проект толпа, или хотя бы один. Если таковой есть, а этот недовундеркинд клуб не отдает, то стоит поймать и настучать в табло. А вот есть ли ? Ведь даже по АВЯ уверенности нет, что он горит желанием, во всяком разе пока Гепа-Допа в городе.
2014-09-20 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #6
 
Для усиления эффекта от нашего воззвания, попрошу администрацию прикрепить голосовалку для наглядности с одним вопросом - "Согласны ли Вы с тем, что президент ФК Металлист Курченко должен уйти в отставку?". и по законам жанра 3 варианта ответа "да", "нет", и "мне пофиг". и посмотрим, какое количество ответов наберет каждый вариант. Друзья, сделаем так, чтоб первый вариант был 100%.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-20 в 22:25, отредактировал пользователь tim76.)
2014-09-20 22:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
Голосовалка добавлена
2014-09-20 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
Проголосовал за "не знаю". Всем видно, что Курченко сейчас мягко говоря не справляется. Ну вот взяли и "уволили". Дальше что ?
2014-09-20 23:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #9
 
(2014-09-20 23:13)domic писал(а):  Проголосовал за "не знаю". Всем видно, что Курченко сейчас мягко говоря не справляется. Ну вот взяли и "уволили". Дальше что ?

за гривну как Рабинович пусть отдаст клуб..

Ребята, глупость обсуждать какие то варианты, которых нет. О чем фантазировать? Президента у нас нельзя как в европе поменять. У нас нет акционеров, а есть владелец.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-09-20 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
(2014-09-20 23:17)romanian писал(а):  за гривну как Рабинович пусть отдаст клуб..

Есть кому ? Мне не надо, а тебе ?
2014-09-20 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #11
 
(2014-09-20 23:27)domic писал(а):  
(2014-09-20 23:17)romanian писал(а):  за гривну как Рабинович пусть отдаст клуб..

Есть кому ? Мне не надо, а тебе ?

надо
продам хавьера, вильягру, папу
и на пенсию

ПС нет, я не брат Курченко
ПС да, Курченко за гривну не отдаст

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-09-20 23:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
 
(2014-09-20 23:43)romanian писал(а):  надо
продам хавьера, вильягру, папу
и на пенсию

Т.е. Курченко не продал, а ты продашь ? Проходите мимо ))
2014-09-21 01:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #13
 
Людей не обманешь!!! Наверное ПОДПИСИ НУЖНО собирать у стадиона и по-городу + на сайте с прошением к президенту пойти на ..........За последние 10 лет МЕТАЛЛИСТ стал не просто ФК,пацаны во дворе представляли себя не Роналду или Месси,а ТАЙСОНОМ,ХАВЬЕРОМ и ДЕВИЧЕМ.Да и люди работали в клубе не ПОСТОРОННИЕ.Очень трудно наблюдать нынешние дела клуба и тем более не хочется пойти по пути Арсенала,Кривбасса.
2014-09-21 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #14
 
друзья! а по активнее! нас, что только 14 человек на форуме, которых волнует судьба клуба. уже вижу, что 100% поддержки не набирается. честно говоря, не пойму тех, кто от "добра" добра не ищет и считает, что лучше от смены слагаемого не будет. но это тоже мнение, здесь отраженное... а остальные? неужели - все "пофиг". голосуйте!
DEEMKAA! спасибо за понимание! про пацанов во дворе - в точку!!! детишки в футболках металла не потому , что они дешевле. на Барабане и дешевых Меси полно, а потому, что они - наши! а теперь???
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-21 в 23:13, отредактировал пользователь tim76.)
2014-09-21 23:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #15
 
Да, проблема, что у нас, практически нет президента, мало того, что он далек от футбола, так у него и нет возможности им заниматься. Даже, если он откажется от клуба, я не вижу кто захочет его взять.
2014-09-21 23:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #16
 
Во всех делах винить Курченко думаю не стоит, когда тут многие смогли посетить Англию, а потом по Украине рассекать за деньги клуба - все было хорошо, а как только пошли траблы виноват президент. Большие деньги и слава пленят. Нам стоит остыть и посмотреть все с другой колокольни на происходящее. Сейчас мне кажется стоит сохранить тех кто не ушел, остался и работает. Сохраним уже будет хорошо. Ситуация удручает конечно, но ведь выход из такого затяжного пике есть, только какой он?
2014-09-22 08:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #17
 
Призывы к свержению существующего "президента" мне понятны и близки. Но гневные аппилы в интернете очень сильно напоминают действия "диванной сотни". Я не пытаюсь никого убедить, что курченко - это хорошо. То, что курченко - пустое место, не ставится под сомнение, я просто ставлю под сомнение эффективность потрясания кулаками из интернета. У нас есть на примете человек/организация, способные в идеале 1) купить клуб (или выкупить долги курченко) 2) инвестировать большую кучу денег в клуб и инфраструктуру (игроков-то надо покупать с нуля, да еще и с "наценкой" на войну) 3) ежегодно выделять бюджет, исчисляющийся десятками миллионов долларов на функционирование клуба? Или хотя бы компромиссного кандидата, готового "взять и сохранить" (кстати это тоже достаточно затратное мероприятие)? Помнится в другой ветке мы пытались прикинуть, кто финансово потянет такую "игрушку" и как-то кандидатур сильно не набралось... Сделать отчуждение клуба в пользу третьей стороны за долги прочих бизнесов курченко, я так понимаю, выполнимо, но в пользу кого?
2014-09-22 12:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #18
 
nato, к прежнему уровню финансирования нам еще долго не вернуться. Это понятно.
С другой стороны, а кто слышал о Ярославском до его появления в клубе? Наверное есть и другие миллиардеры, 2й, 3й десятки, о которых мы мало знаем.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-09-22 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #19
 
(2014-09-22 12:59)romanian писал(а):  nato, к прежнему уровню финансирования нам еще долго не вернуться. Это понятно.
С другой стороны, а кто слышал о Ярославском до его появления в клубе? Наверное есть и другие миллиардеры, 2й, 3й десятки, о которых мы мало знаем.

Но о желающих "взять" клуб пока не слышно...
2014-09-22 13:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #20
 
Футбол ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ - это вам не мячик во дворе погонять! Там крутятся сумасшедшие бабки и для того, чтобы окунуться в это всё, нужно нехило рискнуть, а в наше время (и не только нынешнее военное) на такое мало кто решится!

Да и дело не только в этом, я бы добавил в голосовалку пункт? - От Курченко самого мало что зависит в дальнейшем развитии клуба!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-22 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)