Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Денисов: Красников попрощался с "Металлистом"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Александр Денисов: Красников попрощался с "Металлистом"
Ведущий программы "Великий футбол" поделился информацией о состоянии дел в "Металлисте".

"Информация на сегодняшний день появилась. Она пока неофициальная. Вы знаете, что Евгений Красников отстранен от футбола, но он участвовал, помогал клубу. Я знаю, что якобы он попрощался с харьковским "Металлистом".

"Явно, что Рахаеву сейчас будет еще сложнее. Хотя Сергей Курченко обещает, что скоро появится новый спортивный директор. Что это будет... Уже один был... Мы знаем, что Красников знал "Металлист" и всю эту кухню", - отметил Денисов.


http://matchday.ua/news/2014-09-14-18753.html
2014-09-21 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #2
 
Ломать-не строитьГореть от злостиRugat

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
2014-09-22 03:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
ПИЗДЕ.........Ц!!!!!!Где б.......ть все эти УЛЬТРАС,когда нужно сказать пару ласковых РУКОВОДСТВУ???Один умный человек сказал - "Революция - это попытка перепрыгнуть пропасть 2-мя шагами" .Так вот МХ уже сделал 1-й шаг и летит на дно.
2014-09-22 09:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
 
Это уже совсем плохо......Курице мешает? Злость2
2014-09-22 09:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
Собственно говоря, к этому всё и шло...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-22 10:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #6
 
Очень давно не писал не было вдохновения, да нет его и сейчас но высказаться уже хочется. Новость об уходе Красникова как то не очень зацепила во первых к этому все и шло во вторых личность Красникова поверьте сомнительная не такой уж он белый и пушистый как о нем говорят, он и Волик меня удивили когда не ушли вместе с Ярославским, не задумывались почему? Вариант первый очень любит клуб.... может быть конечно, а может слили они хозяина который закрутил гайки от прибыли личной с трансферов (уверены что они работали исключительно на клуб без собственного кармана) Ярославский та поднаторел наверное в футболе... А в сегодняшней ситуации мы же с Вами не знаем всего что происходит в клубе кто провалил летнюю трансферную компанию , что обещал Красников и кто вообще продал игроков. Легче всего свалить все на Курченко (я кстати тоже против его прибывания в команде и считаю что Ярославский это лучший президент всех времен и народов), он в бегах вернется или нет непонятно, руководить он не то что бы не хочет, а фактически не может (даже если захотел бы) его менеджеры (Карпенко и Нотченко) по сравнению с волком в футболе Красниковым просто дети чего было не воспользоваться ситуацией и заработать чуть - чуть деньжат и в Шахтер или в Днепр зовут же его. Заметьте еще один момент резкое прощание с командой происходит в тот момент когда поползли упорные слухи о том что Курченко договорился с Порошенко (финансовый поток нашел новый карман) и вот вот вернется в страну, обратите внимание на то что в своем последнем заявление о новом спорт директоре Курченко называет дату 1 ноября, любая дата должна к чему то быть привязана, в футболе это дата пустая контракт не у кого закончится не может и т.д и т.п эта дата привязывается только к выборам в ВР ..... Я думаю что Металлист стоит перед чем то серьезным, или полная жопа или новый взлет, а пока есть что есть и другого не будет.....
Если честно то надоело ВСЕ это уже, хочется чтобы все было как при Ярославском тихо и спокойно без политики, и футбол в Харькове классный и мир в стране...... Дай нам бог всего этого !!!!
2014-09-22 12:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Цитата: А в сегодняшней ситуации мы же с Вами не знаем всего что происходит в клубе кто провалил летнюю трансферную компанию , что обещал Красников и кто вообще продал игроков.
Уважаемый конспиролог, вы думаете Красников вне воли Курченко продал футболистов?

И кто вам слухи о возвращении Курченко донёс? Болтун Ляшко?



Цитата: ПИЗДЕ.........Ц!!!!!!Где б.......ть все эти УЛЬТРАС,когда нужно сказать пару ласковых РУКОВОДСТВУ???Один умный человек сказал - "Революция - это попытка перепрыгнуть пропасть 2-мя шагами" .Так вот МХ уже сделал 1-й шаг и летит на дно.
А где митинговать? В Москве что ли? В Харькове сидят одни статисты и лжецы, которые продолжают нам рассказывать что все хорошо

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-09-22 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #8
 
(2014-09-22 12:36)Олег Ляхов писал(а):  Очень давно не писал не было вдохновения, да нет его и сейчас но высказаться уже хочется. Новость об уходе Красникова как то не очень зацепила во первых к этому все и шло во вторых личность Красникова поверьте сомнительная не такой уж он белый и пушистый как о нем говорят, он и Волик меня удивили когда не ушли вместе с Ярославским, не задумывались почему? Вариант первый очень любит клуб.... может быть конечно, а может слили они хозяина который закрутил гайки от прибыли личной с трансферов (уверены что они работали исключительно на клуб без собственного кармана) Ярославский та поднаторел наверное в футболе... А в сегодняшней ситуации мы же с Вами не знаем всего что происходит в клубе кто провалил летнюю трансферную компанию , что обещал Красников и кто вообще продал игроков. Легче всего свалить все на Курченко (я кстати тоже против его прибывания в команде и считаю что Ярославский это лучший президент всех времен и народов), он в бегах вернется или нет непонятно, руководить он не то что бы не хочет, а фактически не может (даже если захотел бы) его менеджеры (Карпенко и Нотченко) по сравнению с волком в футболе Красниковым просто дети чего было не воспользоваться ситуацией и заработать чуть - чуть деньжат и в Шахтер или в Днепр зовут же его. Заметьте еще один момент резкое прощание с командой происходит в тот момент когда поползли упорные слухи о том что Курченко договорился с Порошенко (финансовый поток нашел новый карман) и вот вот вернется в страну, обратите внимание на то что в своем последнем заявление о новом спорт директоре Курченко называет дату 1 ноября, любая дата должна к чему то быть привязана, в футболе это дата пустая контракт не у кого закончится не может и т.д и т.п эта дата привязывается только к выборам в ВР ..... Я думаю что Металлист стоит перед чем то серьезным, или полная жопа или новый взлет, а пока есть что есть и другого не будет.....
Если честно то надоело ВСЕ это уже, хочется чтобы все было как при Ярославском тихо и спокойно без политики, и футбол в Харькове классный и мир в стране...... Дай нам бог всего этого !!!!

И все же, спец он классный, футбол и футбольное хозяйство знает качественно.А то что он не белый и не пушистый, так вы думаете Ярославский не такой, поголовно все олигархи, включая Порошенко не являются таковыми.
2014-09-22 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #9
 
Ув. romanian не понял к чему тут конспиролог, а то что я думаю я написал: с ведома Курченко или без него я не знаю, может он пообещал купить взамен и не выполнил этого или еще что то, если бы я знал это писал бы утвердительно а так пишу что думаю ..... По поводу доносов Ляшко - я с ним незнаком. О возвращение Курченко в городе (не футбольном) говорят уже неделю.
Ув. 535 о том что Красников классный специалист особенно в селекции (особенно латиносов) я не спорю но он не один такой в мире, просто привыкли мы к нему, но он ушел .... дай бог придет хотя бы такой же. Сравнивать Красникова с Ярославским и Порошенко невозможно не тот уровень, какой из Красникова олигарх.
2014-09-22 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
 
Про Курченко пустил слух Ляшко. Не более.
Тоже мне велика птица, чтобы о нём в городе говорили Smile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-09-22 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #11
 
Кто был перво источником слухов не имею понятия спорить не буду, потому что в данном случае спор бессмыслен. Про конспиролога поясните пожалуйста.
2014-09-22 16:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #12
 
(2014-09-22 16:18)Олег Ляхов писал(а):  Про конспиролога поясните пожалуйста.
Если я вас правильно понял, то вы считаете что Красников за спиной Курченко продал игроков и теперь уходит. Это как раз из разряда конспирологии.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-09-22 16:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #13
 
Ув. romanian - и такой вариант тоже возможен но маловероятен но уверен что без Красникова там не обошлось.
2014-09-22 17:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #14
 
(2014-09-22 16:03)Олег Ляхов писал(а):  Ув. romanian не понял к чему тут конспиролог, а то что я думаю я написал: с ведома Курченко или без него я не знаю, может он пообещал купить взамен и не выполнил этого или еще что то, если бы я знал это писал бы утвердительно а так пишу что думаю ..... По поводу доносов Ляшко - я с ним незнаком. О возвращение Курченко в городе (не футбольном) говорят уже неделю.
Ув. 535 о том что Красников классный специалист особенно в селекции (особенно латиносов) я не спорю но он не один такой в мире, просто привыкли мы к нему, но он ушел .... дай бог придет хотя бы такой же. Сравнивать Красникова с Ярославским и Порошенко невозможно не тот уровень, какой из Красникова олигарх.

Вы меня не правильно поняли. Вы говорили о том, что не нужно думать о Красникове как о белом и пушистом, а я сравнил в этом смысле с Ярославским, что у них одинаковая доктрина ( не белая и не пушистая ) и добавил сюда всех президентов клубов ( думаю они ничем не отличаются от Курченко и Ярославского ) Ну а Порошенко, сейчас, самый главный олигарх!
2014-09-22 18:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #15
 
Олигарх президент страны - это как Суркис президент ФФУ...
2014-09-22 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)