Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Барвинко: выводы для себя сделал. Нужно двигаться дальше
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Барвинко: выводы для себя сделал. Нужно двигаться дальше
Стадион у кладбища, президент-ресторатор, трибуны на капоте «Таврии» и зарплата 50 грн за матч. Алексей Симченко спустился в преисподнюю украинского футбола, где встретил игрока, который еще два года назад играл за «Металлист» в Лиге Европы.

[Изображение: lv4uamC.jpg]

«Привычное дело. Мне просто нравится судить», – 19-летний арбитр Никита, который буквально минут 20 назад трясся со мной в одной маршрутке из Запорожья, объясняет, почему ему не спится или не сидится дома по воскресеньям. «Я, кстати, не самый молодой. Есть еще паренек, которому 17. И ничего – нормально судит. Все арбитры из Запорожья – от областной федерации, на игры добираемся сами. Принимающая сторона выплачивает за матч по 200 гривен».

Никита и тренер хозяев начинают старательно заполнять заявку на игру, а я удивляюсь отсутствию боковых, не говоря уже о четвертом арбитре. Позже окажется, что следить за офсайдами будут представители обеих команд. Предлагали даже мне.

Пока все прогрессивное человечество готовилось к просмотрам европейских топ-чемпионатов, я рванул на самое настоящее рубилово – один из многочисленных турниров среди любителей. «Заря» из Михайло-Лукашево готовилась принимать лидера Вольнянского района – «Арсенал» из Павловки. Готовилась принимать на поле, где с одной стороны расположились какие-то пристройки и здание школы, а с другой – «чистополе» и кладбище. Эдакая украинская разновидность флорентийского кальчо, но только без махачей. По крайней мере, в этот раз.

[Изображение: whGO07G.jpg]

Лига эта вполне себя бодро чувствует и проводит турниры не первый год. Есть своя федерация и даже свой сайт. В топе – интервью с местной звездой из Богатыревки. Тут же и турнирная таблица из 14 команд. Удивляюсь присутствию на втором месте ФК «Антоновка» – команда из села на две улицы. Кому там играть-то? На помощь приходит друг Ваня, который и позвал меня на действо.

– Пылят не только местные. В каждой команде есть «легионеры» – парни, играющие за дублеров или юниоров «МаталлЗапа», еще каких-то профессиональных клубов. Ту же Антоновку представляет практически весь состав запорожского «Мотора». У нас даже есть регламент, который все команды утвердили перед началом сезона, так там прописано – не больше трех легионеров в заявке. Но, понятно, многие забивают. А как ты докажешь, что этот не свой, а этот свой? Прописка? Да можно куда угодно любого пацана приписать и все. А легионерам что? Они бабки получили и обратно домой.

- Много?

– Где как. У нас раньше вообще легов не было – влетали всем направо и налево. Вот, на второй круг, через знакомых позвали Дениса Барвинко, Лешу Рыкуна (племянник Александра, за молодежку «Металлиста» играл) и Диму Пипкина, который за юниоров «Днепра» гоняет. Но им именно по кайфу играть, тут история не про деньги. А так, в других селах, где-то 100 гривен дадут, где-то 50, а то и 150 за матч.

Была в позапрошлом сезоне такая команда – «Никма» из Гнаровского. Так кого туда только не возили, даже африканцы приезжали за них выступать. Есть там такой дяденька Мартын, местный бизнесмен, денег не жалел и спонсировал. Банкеты после игр, все дела. Сейчас, правда, подзабил и команда пропала.

- А в чем смысл тратить деньги? Занял ты первое место – никаких же повышений в другие лиги нет.

– Команды практически все спонсируются фермерами или еще какими-то добрыми меценатами. Престиж села и прочие дела. Кто-то, как наш Гарик, просто помогает, не особо «вливая», а кто-то, как та же Богатыревка, умудряется две команды иметь. Один состав в областной лиге выступает, а второй с нами в районе рубится. Их даже Сергей Зайцев из «Металла» одно время тренировал. Вот они в шоколаде.

- Как вы на Барвинко-то вышли, он ведь еще недавно в Лиге Европы играл?

– Друг с ним рядом живет, общается, вот и предложил ему. Денис – парень ровный, без звездной болезни. Ему-то что, поиграл с хорошей компанией в футбол – удовольствие получил. Да и потом, народ местный уже на него начинает активно ходить, так что, считай, помогает развитию районного футбола.


Ваня отвлекается и смотрит на подъезжающий школьный желтый автобус – приехали лидеры. С футболистами прибыла и незначительная группа поддержки, в основном дамы, увеличив количество зрителей до сотни. Трибун на стадионе нет, а потому местная публика в основном устраивается на капотах своих «таврий». Кто-то обосновался на шезлонгах.

[Изображение: mAlWyef.jpg]

Пару человек из желтого автобуса сразу по прибытии подходят к главному арбитру и мило общаются – давние знакомые. «Да это нормально, – говорит Ваня. – Играли где-то вместе или просто знакомы. Арбитраж такой себе, предвзятость часто случается. Чтобы денег давали – такого нет, но вот «по знакомству» не там свистнуть могут.

Как-то на кубке Вольнянска один судья еле убежал от толпы – прямо на остановке уже переодевался, а иначе не уехал бы. Всякое случается. У нас все районные команды играют с либеро – перестраховываются от судейства, а то прямо беда с этими офсайдами. Кстати, есть даже тетенька-арбитр. Взрослая такая женщина, а как крикнет – все замолкают».

- Драки часто случаются?

– Бывает и такое. То кто-то с кем-то на поле помахается, а, бывает, и на арбитра налетят. Недавно был случай, на одну команду на выезде толпа местных налетела, чуть автобус не перевернула.

[Изображение: zjTi0Zp.jpg]

Матч приходится смотреть стоя, донимает холодный ветер и агрессивные подачи мата где-то сзади: «Коля, ..., ну, в...и уже кого-нибудь!». Лукашево отсиживается в обороне, но потом резко проводит контратаку и Барвинко открывает счет.

Через пару минут кому-то достается и на поле выбегает медсестра: сумка, красный крест – все, как положено. Отпаивает пострадавшего водой. Интересуюсь, есть ли в сумке еще что-то. «В Каменном пацану мяч в голову попал и арбитр позвал медика, чтобы тот нашатырь дал, но его в сумке не оказалось. Зато была «красная шапочка» (этиловый спирт. – прим. Tribuna), пришлось воспользоваться», – делится проблемами медицины местный болельщик.

На горизонте появляется харизматичный армянин в темных очках. С «трибун» отчетливо слышится: «А вот и спонсор». Гарик Каприян, или просто Гарик, поочередно подходит ко всем местным и с каждым здоровается за ручку, доходит очередь и до меня.

«Журналисты? Хорошо, что приехали. Парни стараются, играют для людей, жаль только народ пока мало ходит, но подвижки есть. На самом деле, никакой я не спонсор, просто помог своей команде, односельчанам. Тут же ситуация плачевная была – ни денег на взнос, ничего».

- Взнос – это сколько?

– За участие 1000 гривен. Но нужно же и судье заплатить за работу, и парням на выезды помочь добраться. Раньше меня футбол не интересовал – ну, играют и играют, а потом пришел на одну игру, вторую. И захотелось поучаствовать. Ходил в сельский совет, но какие там деньги с такой ситуацией?

Гарик отошел на мгновение к зрителям и отборный поток мата, который мешал всем, резко прекратился. «Здесь же дети! Ты чего? Вот, человек, не понимает, что если он так каждый раз ругаться будет, никто детей не приведет. А дети должны ходить, эти вот сейчас играют, а через пару годков им смена уже будет. Они же смотрят, влюбляются в спорт, – уверен Гарик. – Нам бы еще пару добрых человек, которым не жалко денег, тогда не грех и форму новую закупить, может, и зарплаты бы парням платили. Тренировок же у нас нет, все учатся или работают, собираясь только на игру. А была бы зарплата – были бы и тренировки, и уровень совершенно другой. На область бы заявились».

Гарик полностью сосредотачивается на игре – там, на убитеньком газончике школьного стадиона, начинается все самое интересное. Арбитр Никита ставит два пенальти в ворота хозяев. Один из них отбивает воротник. Его дублер в это время нервно курит в одной из «таврий». В конечном итоге матч заканчивается бодрыми 3:2, Барвинко оформляет дубль, играя, к слову, на позиции левого вингера. Еще один положил Алексей Рыкун.

Двое подвыпивших парней в кожанках обнимаются и орут «Лукашево – лучшие!», а проигравшие лидеры чемпионата из Павловки, которых все до этого устраивало, тут же закатывают скандал – где-то усмотрели лишнего легионера. После недолгой перепалки команды уходят переодеваться. Ну, как уходят – кто-то проделывает это в машине, а кто-то прямо на поле, раздевалок здесь, разумеется, нет.

[Изображение: W9iSp79.png]
Барвинко прямо сейчас положит красоту со штрафного

Наконец-то добираюсь до Барвинко, чтобы поздравить с победой.

– Спасибо! Играю тут в свое удовольствие – форму-то нужно поддерживать

- Что там за история с «Металлистом» произошла? Рахаев говорит будто бы ты пропал?

– Да никуда я не пропадал. Контракт закончился – уехал домой.

- А почему продлевать не захотели? Конфликт с тренером?

– Да нет, с Игорем Владимировичем мы давно знакомы, он еще в дубле меня тренировал. Тут скорее разногласия с клубом. У меня была травма, потом рецидив, как-то все не так пошло, в самом клубе начались проблемы... Молодость еще сказалась – немного подгулял, о чем очень сожалею. Но, главное, я все это осознаю и выводы для себя сделал. Нужно двигаться дальше.

- Новый клуб ищешь, предложения есть?

– Есть интерес. Сейчас активно занимаюсь индивидуально и стараюсь как можно чаще играть. Вот, знакомые позвали побегать на местном первенстве. А почему нет? И форму можно поддержать, и людям приятно. Завтра с утра уже «индивидуалочка».

- Ходит слух, ты вроде женился?

– Ха-ха! Да журналисты вечно какие-то истории дикие придумывают.

Еще немного пообщавшись с товарищами по команде и договорившись за следующую игру, Денис садится в машину и, вместе с Рыкуном и Пипкиным, уезжает к себе в Славгород.
Я же, вместе с остальными победителями, направляюсь к Гарику на шашлык – он, оказывается, держит здесь небольшой ресторачник, где устраивает команде банкеты после матчей. Там мне поведают кучу баек, расскажут, как прийти в форму в воскресенье утром после дискотеки в субботу. А мне почему-то все время будет мерещиться судья, который убегает от толпы и переодевается на остановке...

http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/giov...81871.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-07 в 17:17, отредактировал пользователь domic.)
2014-10-07 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
Немного подгулял и.....уехал с Рыкуном! Lol
А если серьезно очень жаль, что так все вышло! Очень нравился мне этот игрок и надежда на него была....
2014-10-07 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Маркевич на Барвинко перед сезоном 12-13 не рассчитывал, несмотря на результативный (отметился ассистом) дебют в концовке сезона 11-12, который команда откровенно доигрывала, утратив шансы на попадание в зону ЛЧ
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист
Поэтому и на летний сбор Барвинко взят не был. Однако из-за кадровых проблем в команде, сезон 12-13 Денис начал в основе, получил травму уже во втором туре, но быстро подлечился и еще несколько туров помог:
Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист
2014-10-07 18:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
Как же жалко, парень подавал надежды.
Может ему еще удастся вернуться? Возраст позволяет, а позволит ли сила духа, физические кондиции и клуб...
2014-10-07 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
(2014-10-07 22:26)nato писал(а):  Как же жалко, парень подавал надежды.
Может ему еще удастся вернуться? Возраст позволяет, а позволит ли сила духа, физические кондиции и клуб...

Свободный агент опять же... Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-07 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
(2014-10-07 23:20)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-07 22:26)nato писал(а):  Как же жалко, парень подавал надежды.
Может ему еще удастся вернуться? Возраст позволяет, а позволит ли сила духа, физические кондиции и клуб...

Свободный агент опять же... Grin

Валер, оно-то да. Но веса пребор, до зимы не успеет в кондицию прийти, особенно, учитывая некоторые обстоятельства. Хотя это вопрос воли и силы духа. Посмотрим.
2014-10-07 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
Игорь Рахаев: Барвинко? Я даже не знаю, где он
Исполняющий обязанности главного тренера "Металлиста" рассказал о будущем защитника Дениса Барвинко.

"Я даже не знаю, где он. У него был хороший отрезок в составе первой команды. Потом - снизил требования, скис, получил травму колена. Вылечился - еще одна травма. Сейчас я даже не знаю, где он находится".

"Этот человек потерял всю свою форму и перспективу. Сам потерял. Если возьмется за голову, то ему придется работать, очень много работать. По крайней мере, в нашей команде его не будет", - отметил Рахаев.


http://matchday.ua/news/2014-04-14-8855.html
2014-10-09 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #8
 
А там, похоже, не разовое нарушение дисциплины было, уж больно категоричен был Рахаев. Когда хронические травмы, фразы "если возьмется за голову" и "по крайней мере, в нашей команде его не будет" обычно не произносятся.
2014-10-09 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
(2014-10-09 22:42)montoya писал(а):  Исполняющий обязанности главного тренера "Металлиста" рассказал о будущем защитника Дениса Барвинко.

"Я даже не знаю, где он. У него был хороший отрезок в составе первой команды. Потом - снизил требования, скис, получил травму колена. Вылечился - еще одна травма. Сейчас я даже не знаю, где он находится".

"Этот человек потерял всю свою форму и перспективу. Сам потерял. Если возьмется за голову, то ему придется работать, очень много работать. По крайней мере, в нашей команде его не будет", - отметил Рахаев.


http://matchday.ua/news/2014-04-14-8855.html

А читал бы наш Форум, знал бы точно, где его искать!!!!Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-10 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
(2014-10-10 00:15)valera_vvv писал(а):  А читал бы наш Форум, знал бы точно, где его искать!!!!Grin

Завтра исполняется ровно полгода этому интервью Рахаева Lol Может уже почитал и нашел Grin
2014-10-10 00:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Барвинко: "Взяться за голову и работать? Я взялся за голову и работаю"
[Изображение: 253239.jpg]

Журналист Football.ua разыскал защитника Дениса Барвинко, последний официальный матч которого датирован ноябрем прошлого года.

После этого о местонахождении Барвинко не знал даже новоназначенный главный тренер Металлиста Игорь Рахаев, а недавно коллеги встретили Дениса в чемпионате Запорожской области.

Нам удалось поговорить с Барвинко о том, что произошло за этот период. Денис настроен реанимировать карьеру – он все еще очень молод, а желания перезапустить жизнь на словах очень твердое.

– Денис, что произошло в вашей жизни за период с ноября 2013 года до сегодняшнего дня?

– Было очень много травм. Травмы, травмы, травмы… Сейчас потихоньку набираю форму.

– С чего все началось?

– Серьезные проблемы с коленом у меня начались после матча за дубль. Потом был рецидив, регулярно играть я уже не мог.

– Есть ли чья-то вина в том, что случился рецидив? Возможно, вы слишком рано начинали получать нагрузки?

– Нет, я не думаю. Просто так случалось. Вот такая полоса. Травмы позади уже, полный порядок, осталось только форму набрать. Занимаюсь индивидуально вместе со знакомым тренером по физподготовке и стараюсь как можно чаще играть.

– За какие команды сейчас выступаете?

– Играю на первенство Запорожской области. Понятно, что там уровень футбола невысок, но поддерживать, улучшать форму надо. Я пока не могу сказать, что нахожусь в хорошей форме, еще надо набирать и набирать. Рассчитываю, что ближе к зиме уже буду готов.

– Тяжело выходить на поле, где нет раздевалок, когда еще два года назад была Лига Европы и основа одного из лучших клубов страны?

– Я на это никак не реагирую. Я понимаю свои цели и иду к ним. Сейчас так – хорошо, надо этот период перетерпеть, перебороть, чтобы потом вернуться.

– Интересует ваше мнение: почему зимой Металлист не предложил вам новый контракт?

– Я лечился, в это время закончился контракт. Мне никто ничего не предложил.

– Когда контракт закончился, вы лечились за свой счет?

– Да, за свой. Конечно, намного легче, когда клуб отправляет тебя в Германию или куда-то еще на лечение, где с тобой работают лучшие специалисты. Когда контракт закончился, я долечивался своими силами.

– Сколько стоило самостоятельное лечение?

– Честно сказать, я уже не помню, сколько конкретно денег ушло. Могу сказать только одно: сумма очень немаленькая. Сами представляете, сколько это все стоит.

– Вряд ли такое возможно, чтобы в Металлисте отказались от человека, который подавал грандиозные надежды. Как вы думаете, у клуба были резоны поступить именно так?

– Во-первых, я не знаю, почему все это время на меня выливали грязь в Металлисте. Во-вторых, никаких ужасных проступков я не совершал. Да, однажды, получив травму, я не остался на базе – уехал домой.

– Почему надо было ехать домой?

– Наверное, поехал домой из-за того, что давно там не был. Получил травму и решил съездить домой, в Днепропетровск. В клубе были не против.

– Трудно поверить, что из-за такого руководство Металлиста станет выгонять еще недавно своего самого перспективного молодого футболиста.

– Я не говорю, что я не ошибался. Да, бывало, оступался. Я все осознал. Мне кажется, эта тема просто раздута, вот и все.

– В апреле Рахаев говорил о вас в таком духе: "Этот человек потерял всю свою форму и перспективу. Сам потерял. Если возьмется за голову, то ему придется работать, очень много работать. По крайней мере, в нашей команде его не будет". Звучит так, словно повод все-таки имелся.

– Возможно, повод был. Но это уже прошлое. Рахаев правильно сказал: если возьмется за голову, придется много работать. Вот я взялся и работаю. Рахаев – хороший тренер, у нас были нормальные отношения. Это он меня взял в Металлист, когда я только приехал.

– После пары удачных игр за основу, самооценка прилично возросла?

– Звездной болезни у меня не было. Могу это сказать точно. С людьми общался так же, как и раньше.

– Как можете описать отношения с Мироном Маркевичем? Это действительно не тот тренер, который будет возиться с молодежью?

– Нет, тут я согласиться не могу. У нас были хорошие отношения. Он общался со мной, подсказывал, поддерживал.

– На что Маркевич постоянно обращал внимание?

– В первую очередь, говорил, чтобы я не волновался. "Ты умеешь, играй в свою игру", – так он говорил перед матчами, хотел, чтобы я обходился без лишнего мандража. Здорово было, я чувствовал поддержку тренера.

– Какие у вас ориентиры в плане поиска команды? По принципу "лишь бы иметь возможность играть"?

– Сейчас у меня такая ситуация, что придется начинать все с нуля. Так что, наверное, действительно буду пробовать туда, куда позовут. Для начала хочу вернуться на тот уровень, который у меня был раньше. Вообще, по футболу очень соскучился. Просто очень.

– Как ищете команду? Ждете звонка или есть агент, который предлагает в клубы?

– У меня есть человек, с которым раньше был подписан контракт. Сейчас соглашение закончилось, но мы продолжаем общаться, он мне помогает.

– В вашем профиле на сайте в графе "вес" значится цифра 65. На вашей последней фотографии кажется, что вес далек от 65 килограмм.

– 65? Никогда так не весил. Ну, разве что в детстве, лет в 13-14. Так там вообще старые данные – рост, например, 172. У меня уже давно 178. Когда выступал в Металлисте, то весил 74 килограмма.

– Сейчас – больше?

– Ну, может, но некритично. Дело ведь в том, что голова, понимание у меня остались. Если и есть два лишних килограмма, то сброшу их быстро.

Глеб Корниенко, Football.ua
Здесь
2014-10-29 16:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #12
 
Дорогую же он цену заплатил за то, что оступился... обратная сторона "раннего успеха" может привести к крайне неприятным последствиям. Очень хочется верить, что Денис действительно взялся за голову, как он говорит, и не сломается по пути на тот уровень, который у него был. Искренне хочу пожелать ему удачи, побольше здоровья и отсутствия травм!
2014-10-29 16:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OLD_VALDIS Не на форуме
Старый брюзга
*

Сообщений: 38
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3
Сообщение: #13
 
Не знаю... Из того, что я видел на фото - он выглядит просто очень запущенным в физическом плане. Очень! Из этого состояния может вырваться только одержимый человек. Насчет Дениса - сомневаюсь...
2014-10-30 01:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #14
 
Денис как то сразу с первого своего матча за основу, вписался в игру команды, и многие возлагали на него большие надежды (я был в их числе), очень нравился этот паренек на поле, помню, что в одном или 2-х матчах, его даже выбрали лучшим игроком матча у нас на форуме! Но мне тогда казалось, что МБМ к нему не очень благоволил, и не давал ему достаточно времени на поле, для того, что бы Денис мог себя проявить, хотя его потенциал был заметен сразу!
Очень надеюсь, что он действительно взялся за свое будущее, и подтянет себя до хорошего уровня!
И как знать, может быть он будет еще радовать нас на поле в желтой футболке "Металлиста"!!!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-10-30 08:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Денис Барвинко находится на просмотре в «Нафтане»
[Изображение: 173011-denis-barvinko-tsel-metallista-li...pionov.jpg]

На просмотре в «Нафтане» находятся два украинских защитника – Денис Барвинко и Виталий Момот.

Последним клубом Барвинко был харьковский «Металлист», из которого он ушел по окончании контракта. Предыдущий год 20-летний футболист провел без команды, иногда принимая участие в матчах любительских клубов.

Момот ушел из перволигового «Николаева» по окончании первого круга текущего сезона.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-26 в 21:17, отредактировал пользователь rokus.)
2015-01-26 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #16
 
Проходил сегодня рядом со стадионом, про слезу товарищу сказал:- 'дым в глаз попал'.

Харків- це Україна!
2015-01-26 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)