Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Папа ГУЙЕ: "Президент "Металлиста" - брат Януковича"
Автор Сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #1
Папа ГУЙЕ: "Президент "Металлиста" - брат Януковича"
[Изображение: VTKumef.jpg] Капитан харьковского "Металлиста" Папа Гуйе поделился своими впечатлениями от пребывания в Украине в интервью сенегальскому порталу "Agence de Presse Sénégalaise" в преддверии отборочного матча на КАН-2015 между сборными Сенегала и Туниса.
"Сейчас мы играем, когда страна пребывает в состоянии войны. Президент моего клуба (Сергей Курченко – ПРО ФУТБОЛ) приходится братом ("beau frère" - дословно) бывшему Президенту Украины Виктора Януковича и сбежал вместе с ним в Россию", - рассказал сенегальским журналистам Папа Гуйе.
"Я очень сентиментальный, поэтому представители клуба сумели убедить меня остаться. Я являюсь частью истории этого клуба, который сыграл ведущую роль в становлении меня, как футболиста. После некоторых колебаний я согласился принять капитанскую повязку "Металлиста", - заявил сенегалец.
Кроме того, Папа Гуйе рассказал журналистам о том, что его семья осталась в Сенегале из-за той ситуации, которая сейчас царит в Украине.
"В Харькове нет проблем, хотя Донецк находится не очень далеко. Я сказал моим представителям, что если ситуация не изменится, я оставлю клуб в конце сезона, потому что это для моей семьи такая ситуация очень тяжелая", - резюмировал футболист харьковского клуба.

Здесь: http://www.profootball.ua/2014/10/09/pap...lista.html
2014-10-09 13:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
Уже на официальном сайте Металлиста разместили опровержение от Папа этим выдумкам.
2014-10-09 14:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #3
 
(2014-10-09 14:33)MetKhar писал(а):  Уже на официальном сайте Металлиста разместили опровержение от Папа этим выдумкам.
Да, тоже такое нашел:

Папа Гуйе: "Я ни с кем не обсуждал президента клуба"

[Изображение: 7125-3.jpg]

Сенегальский легионер харьковского «Металлиста» Папа Гуйе в интервью клубной пресс-службе опроверг информацию о том, что он сделал ряд громких заявлений о ситуации в Украине, президенте клуба и прочем.

- Я даже знаю, о чем вы хотите спросить меня - с ходу говорит сенегалец. Сегодня мне звонили уже несколько человек и, наверное, лучше сразу публично всё рассказать. Во-первых, сенегальские СМИ очень охочи до сенсаций. Я знаю, что в Украине многие футболисты не общаются с прессой из-за переиначивания фактов и обмана. В Сенегале ситуация такая же. Тебя могут остановить на улице, задать вопрос, а потом добавить еще пару абзацев, взятых из интернета - в итоге выйдет интервью, которое не имеет ничего общего с твоими словами и даже мыслями.

Но ты давал это интервью?

- Правда в опубликованном тексте - только о моей преданности "Металлисту". Клубу, который дал мне билет в большой футбол и всегда поддерживал. Сами понимаете, я не мог говорить о нем плохие слова, тем более, тот бред, который мне приписали. Я вообще ни с кем не обсуждал президента клуба!

Как проходит твоя подготовка к матчу сборной?

Я тренируюсь: на днях прошел курс процедур - есть небольшие проблемы с коленями. Но пусть болельщики не переживают, уже скоро я вернусь в Харьков, со мной приедет моя семья. И я очень постараюсь помочь ребятам одержать победу в матче с "Ворсклой"!

Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-09 в 18:09, отредактировал пользователь domic.)
2014-10-09 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Папа контору спалил Smile, вернее "семью"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-09 в 18:18, отредактировал пользователь domic.)
2014-10-09 18:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
Брат Януковича это почти вдова Рабиновича.
Наш президент брат виртуальному (ненаблюдаемому!) мезону. Журналисты могли бы придумать что-нибудь пооригинальнее.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-10-09 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
Какая прелесть! Big Grin
2014-10-09 18:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #7
 
"Президент "Металлиста" - брат Януковича" звучит как полное унижение Smile
2014-10-09 19:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #8
 
Правильнее было бы-'президент 'Металлиста'- тень Януковича'.

Харків- це Україна!
2014-10-09 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #9
 
(2014-10-09 20:31)KhaM писал(а):  Правильнее было бы-'президент 'Металлиста'- тень Януковича'.

Он не отбрасывает тени!
"Мастер и Маргарита"
Михаил Булгаков
2014-10-09 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #10
 
(2014-10-09 21:31)nato писал(а):  
(2014-10-09 20:31)KhaM писал(а):  Правильнее было бы-'президент 'Металлиста'- тень Януковича'.

Он не отбрасывает тени!
"Мастер и Маргарита"
Михаил Булгаков

Grin кстати, недавно перечитывал книгу и пересматривал сериал. супер

Ukraine Металлист-чемпион
2014-10-09 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)