Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в пейнтбольном клубе
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Металлист в пейнтбольном клубе
В преддверии матча с запорожским "Металлургом" тренерский штаб принял решение провести особое культурно-массовое мероприятие - команда отправилась в парк Артема, где в одном из клубов около часа провела в сражениях на четырех пейнтбольных площадках.

Стоит отметить, что на базе в Высоком остались лишь некоторые из игроков, которые проходили медицинские процедуры под руководством доктора команды Ашота Худаева и физиотерапевта Юрия Полякова. Остальные же игроки, администраторы и тренеры, которых набралось около двух с половиной десятков, прибыли в парк, чем, кстати, порадовали многочисленных случайных прохожих и игроков в пейнтбол - импровизированная фотосессия длилась немногим меньше нежели сама игра.

Стоит отметить, что ребята успели провести 4 раунда. В первом из них в финале остались Сергей Пшеничных и Айила Юссуф - победителем первого командного матча стал нигериец.

Во втором раунде победила команда "желтых" - сразу три их игрока "выжили" и победили "последнего из могикан" команды "синих" - Андрея Березовчука. Троица победителей второго раунда - Красноперов, Горяинов, Давыдов.

Затем же ребята сразились в формате "захват флага", здесь обе команды по очереди одержали победы.

После окончания мероприятия все футболисты и тренеры наперебой делились эмоциями, обсуждали ключевые моменты противостояния и рассматривали следы от краски на амуниции. Все участники пейнтбольного соревнования сошлись на мнении, что оно удалось. Ну а сегодня можно сказать, что удалось оно и в другом отношении. После вчерашнего матча с "Металлургом" можно с чистым сердцем констатировать - мероприятие принесло удачу!






Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/7118.html
2014-10-09 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Молодцы - развлеклись ...

Металлист-чемпион
2014-10-09 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: