Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
БЕЛАРУСЬ – УКРАИНА 0:2
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #41
 
(2014-10-10 21:36)С.Стороженко писал(а):  
(2014-10-10 20:59)rokus писал(а):  
(2014-10-10 17:03)romanian писал(а):  
(2014-10-10 16:34)С.Стороженко писал(а):  
(2014-10-10 16:17)romanian писал(а):  О каких материалах идет речь? Я чет не могу сообразить Huh

Если неясно выразился или впал в ошибку, извините. Я веду речь о материале "Семь мыслей...", который процитировал уважаемый rokus.
Ukraine
понял где ошибка. Мы ж на второй странице и этот материал на ней вверху, но он совсем не начинал ветку.
Да не суть, главное разобрались

romanian,спасибо!
прочитал сегодня и на ....попу сел от своей провокации!

Уважаемый, Стороженко, прочтите, пожалуйста, следующую тему после провокационной. Она мне по-настоящему понравилась! (Воины, Света. Как атмосфера на матче затмила для белорусов поражение). Спасибо, искренне Ваш. Провокатор.
Уважаемый собеседник, rokus!
Я внимательно сразу же прочитал материал "(Воины, Света. Как атмосфера на матче затмила для белорусов поражение)." и он также, как и Вам, мне понравился. По-прежнему считаю автора двух материалов о сборной и Фоменко М.И. негодяем и некомпетентным в футболе лицом, сводящим к тому же личные счеты. На мой взгляд, Вы напрасно назвали себя провокатором и Ваш посыл, адресованный мне: "Спасибо, искренне Ваш. Провокатор.", я не понял.
Ukraine

Свой посыл забираю назад....... Smile Иногда приятно осознать ошибку....
2014-10-10 22:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #42
 
(2014-10-10 21:52)С.Стороженко писал(а):  
(2014-10-10 21:29)uragan писал(а):  так а что Испания? перелет, еда местная не подошла, неудобные кровати в гостинице, мало ли что могло повлиять на результат...как вы считаете?

Вы хотите сравнить уровень индивидуального мастерства футболистов Испании и Украины? На результат может повлиять любая мелочь. В футболе нет мелочей, важна любая деталь. Сегодня сравнили уровень Германии и Украины.
та нет, я о том, что всего лишь о том, что мы будем унылыми с Македонцами, так как матч ДК-ШД забрал много сил, перелеты туда и обратно, и куча других мелочей ПОЛЮБАСУ помешает нам сыграть в качественный футбол.
2014-10-10 22:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #43
 
(2014-10-10 22:23)uragan писал(а):  
(2014-10-10 21:52)С.Стороженко писал(а):  
(2014-10-10 21:29)uragan писал(а):  так а что Испания? перелет, еда местная не подошла, неудобные кровати в гостинице, мало ли что могло повлиять на результат...как вы считаете?

Вы хотите сравнить уровень индивидуального мастерства футболистов Испании и Украины? На результат может повлиять любая мелочь. В футболе нет мелочей, важна любая деталь. Сегодня сравнили уровень Германии и Украины.
та нет, я о том, что всего лишь о том, что мы будем унылыми с Македонцами, так как матч ДК-ШД забрал много сил, перелеты туда и обратно, и куча других мелочей ПОЛЮБАСУ помешает нам сыграть в качественный футбол.

Я уже это слышал, не помню от кого: мы будем унылыми с черногорцами, нас разорвут поляки...

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-10-10 22:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #44
 
(2014-10-10 22:34)С.Стороженко писал(а):  
(2014-10-10 22:23)uragan писал(а):  
(2014-10-10 21:52)С.Стороженко писал(а):  
(2014-10-10 21:29)uragan писал(а):  так а что Испания? перелет, еда местная не подошла, неудобные кровати в гостинице, мало ли что могло повлиять на результат...как вы считаете?

Вы хотите сравнить уровень индивидуального мастерства футболистов Испании и Украины? На результат может повлиять любая мелочь. В футболе нет мелочей, важна любая деталь. Сегодня сравнили уровень Германии и Украины.
та нет, я о том, что всего лишь о том, что мы будем унылыми с Македонцами, так как матч ДК-ШД забрал много сил, перелеты туда и обратно, и куча других мелочей ПОЛЮБАСУ помешает нам сыграть в качественный футбол.

Я уже это слышал, не помню от кого: мы будем унылыми с черногорцами, нас разорвут поляки...
так оно и будет если перед подобными матчами будет наприме ДД-ДК, ДД-ШД, ШД-ДД, ну вы поняли о чем я
2014-10-10 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #45
 
Так не было ни с черногорцами, ни с поляками. Если это происходит сейчас (нет яркой игры, которая, признайте, была) значит есть тому причины. Какие? Ну, во всяком случае не пораженческие настроения болельщиков...
Ведущие в футбольном отношении страны имеют национальный календарь, как правило, с двумя матчами в неделю. В Украине недельный цикл - один матч в неделю. Почему Вас смущает отсутствие надлежащего тонуса у наших футболистов и излишняя трата сил? Может быть ключик в этом?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-10 в 23:24, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2014-10-10 23:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #46
 
(2014-10-10 23:20)С.Стороженко писал(а):  Так не было ни с черногорцами, ни с поляками. Если это происходит сейчас (нет яркой игры, которая, признайте, была) значит есть тому причины. Какие? Ну, во всяком случае не пораженческие настроения болельщиков...
та все проехали, я же не собираюсь тут обсирать сборную. а лишь высказал свое видение вчерашнего матча, мне игра нашей сборной не понравилась, игра была ничейная, но нам больше повезло, казалось бы 2-0 и у тех кто не смотрел игру вопросов не возникнет, но все вчера видели, что игра была не ахти, добыли результат - отлично, но хотелось бы, что бы это было сделано еще и красиво, красиво именно в плане игры,будем ждать.
2014-10-10 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: