Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
БЕЛАРУСЬ – УКРАИНА 0:2
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Всё о матче БЕЛАРУСЬ – УКРАИНА 0:2
[Изображение: 2a82f-Sbornaya-Ukrainy-i-Belorusi.jpeg]

Борисов. Стадион "Борисов-Арена"

Беларусь - Украина 0:2

Главный арбитр: Пол ван Букел (Нидерланды)

Голы: Мартынович 82 (авт.) - Сидорчук 90+3

Беларусь: Жевнов, Калачёв, Филипенко, Верховцов, Баланович, Кривец, Гордейчук (Корниленко 79), Стасевич (Кисляк 46), Поляков, Мартынович (Савицкий 87), Драгун

Украина: Пятов, Эдмар (Будковский 80), Федецкий, Ротань (Сидорчук 65), Шевчук, Коноплянка, Зозуля (Тимощук 90+1), Ярмоленко, Степаненко, Кучер, Хачериди

Предупреждения: Поляков 88 - Кучер 73, Зозуля 89

http://www.footboom.com/foreign/euro2016...inikh.html

[Изображение: 5PFij1t.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-10 в 00:04, отредактировал пользователь domic.)
2014-10-09 23:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
По сегодняшнему матчу возможно нужно смотреть Сидорчука вместо Эдмара. Молодость есть молодость...
2014-10-09 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
у....ра
Беларусь - Украина Дружба
2014-10-09 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Михаил Фоменко: "Непростая игра и победа"
[Изображение: 2a4fa-Mikhail-Fomenko.jpeg]

Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко, в эфире телеканала «Футбол 1», прокомментировал победу над белорусами.

«Знали, что сборная Беларуси – непростая команда. Они это доказали. Нелегкая игра и победа. Спасибо ребятам, что постарались и дожали соперника.

После домашнего поражения. Плюс многие сборники приехали после игры, которая забрала много эмоций ребят – матча «Динамо» - «Шахтер». Спасибо им, что поняли, учли сильные стороны соперника. Жаль, что не реализовали свои моменты в первом тайме. Во втором тайме их было больше, но если бы забили, то в плане психологии было бы легче.

Замены напрашивались. Ротань не на пике своей формы, пропустил много. У Эдмара тоже была травма, он только начал набирать кондиции.

Будковский? Дело в том, что вы же видели, что Беларусь играла в три центральных защитника. Зозуля бодался, но в первом тайме он выигрывал больше, чем во втором. Мы выпустили человека, который создал бы давление на защитников.

Во втором голе белорусы оголили тылы, стали рисковать, а мы этим воспользовались. Получилась образцовая контратака».

http://www.footboom.com/foreign/euro2016...obeda.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-10 в 00:00, отредактировал пользователь domic.)
2014-10-09 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
Фоменко решил не делать радикальных изменений в составе и не прогадал.
С первой победой в отборочном цикле чемпионата Европы!!!
2014-10-10 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
Михайло Фоменко: "Хлопці вийшли на гру і заробили цей результат"
Головний тренер національної збірної команди України Михайло Фоменко прокоментував перемогу своїх підопічних у матчі відбіркового циклу чемпіонату Європи 2016 року зі збірною Білорусі.

- Михайле Івановичу, вітаємо Вас та команду з перемогою! Як Ви прокоментуєте кінцівку матчу, коли нашій команді вдалося забити два переможних голи? Чи це фортуна?

- Був пророблений великий обсяг роботи. У нас були великі проблеми у плані функціонального та емоційного стану гравців. Гра чемпіонату України «Динамо» - «Шахтар» забрала дуже багато сил і емоцій у футболістів. Ми зібралися 6-го числа, у нас було всього два дні для підготовки до гри. Ми намагалися відновити хлопців. Дуже багато було співбесід з гравцями, теорії. Хлопці вийшли на гру - включилися з перших секунд і заробили цей результат.

- Гра забувається, а результат залишається. Що відбувається з командою, яка не демонструє колишньої гри?

- У попередньому відборі команда продемонструвала героїзм. Але хлопці поступилися у Франції, це коштувало їм виходу на чемпіонат світу. До того ж, військові дії в країні. Це непростий період для нас. Те, що футболісти роблять - велике їм спасибі за це. Усі звикли, що у нас все так просто, всі все знають і вміють.

- Чи здивувала Вас сьогодні збірна Білорусі по грі?

- Складно сьогодні кого-небудь здивувати. Всі команди мають багато інформації одна про одну. Готувалися до гри, переглянули приблизно 6-7 ігор. Не можна сказати, що у білорусів є стабільний склад, вони використовують ротацію гравців. Тому довелося переглядати безліч поєднань різних футболістів суперника. Те, що ми очікували, те й побачили в грі.

- Як команда буде готуватися до майбутнього матчу зі збірною Македонії у Львові?

- Важка буде ніч. Потрібно ще дістатися до Львова. Поки долетимо, поки поселимося, поки хлопці виспляться. Завтра будуть тренуватися ті люди, які не грали у сьогоднішньому матчі. А ті, хто грали, будуть відновлюватися. На гравців чекає теорія плюс одне передігрове заняття.

http://www.ffu.org.ua/ukr/teams/teams_main/13189/
2014-10-10 00:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #7
 
Спешу поздравить Михаила Ивановича Фоменко с победой в очень не простой по многим причинам игре. С победой!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-10-10 01:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #8
 
Сейчас сама игра мало кого волнует, кроме как самого тренера. Победа есть победа. Спасибо футболистам!
2014-10-10 08:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Георгий Кондратьев: "Ничья была бы справедливым результатом"
[Изображение: 1f5f8-Georgiy-Kondratev.jpeg]

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев, во флэш-интервью телеканалу «Футбол 1», рассказал о фиаско от Украины.

«К игрокам претензий нет. Команда Украины покласнее, посильнее нас. Мы сыграли лучше, чем в предыдущей встрече, но класс есть класс.

Удача отвернулась от нас. Не могли забить. Справедливее была бы ничья, наверное. А в концовке побежали забивать – пропустили. Этот гол уже ничего не решал.

У нас проблемы с составом. Если бы играли Путило и Тигорев, то было бы легче. Играем теми, кто у нас есть. Резервов, увы, у нас нет.

Нам нужно хорошо восстановиться перед Словакией. Мы должны играть только на победу. Мы постараемся дать бой. Это я точно обещаю».

Здесь
2014-10-10 09:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Украинских фанатов задержало белорусское КГБ
[Изображение: cb92.jpeg]

Более 100 наших соотечественников познакомятся с прелестями работы белорусского КГБ. После матча отборочного турнира Евро-2016 Беларусь — Украина их задержали и доставили в местное отделение КГБ.

К разрешению вопроса подключено посольство Украины в Беларуси.

Завтра украинских фанатов ожидает суд. Вероятно, их ждет штраф и депортация из страны, а самым активным могут присудить 15 суток ареста.

Как мы понимаем ситуацию, местные правоохранительные органы были очень огорчены содержанием песен и речевок украинского сектора во время матча, но действовать они решили уже за пределами стадиона.

Здесь
2014-10-10 09:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Ярмоленко: "Хорошо, что сыграли до конца"
[Изображение: 16961-Yarmolenko.jpeg]

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал игру со сборной Беларуси (2:0):

- Какие выводы после матча со Словакией вы сделали, которые помогли сегодня выиграть?

- Мы играли до последней минуты. Конечно, было тяжело, белорусы хорошо оборонялись. Было нелегко, но хорошо, что в концовке нам удалось вырвать победу.

- Вы согласны, что это был матч до первого забитого гола?

- Конечно, кто забил, у того и было преимущество. Белорусы играл в пять защитников, поэтому нам было тяжело, они не давали нам свободных зон. Хорошо, что сыграли до конца и не выключились из борьбы.

- В дебюте второго тайма белорусы были ближе к забитому голу.

- У них неплохая команда, конечно же, они не могли все время обороняться. Они же играли при поддержке своих болельщиков. Да, у них были пару хороших моментов, могли нам забить, но хорошо, что все для нас обошлось.

- Исход встречи решил характер?

- Думаю, в моменте с первым голом нам повезло. Будковский не попал по мячу, он должен был забивать. Но фортуна нам улыбнулась. Везет сильнейшим.

- Соперники нашей сборной всегда стараются накрывать в первую очередь Ярмоленко и Коноплянку. Лично вам было тяжело сегодня?

- Лично мне было тяжело и не все получалось, будем работать. Самое главное, что команда победила. Завтра сделаем разбор игры и во Львове постараемся сыграть лучше.

- Последний рывок, когда забивал Сидорчук, дался тяжело?

- В принципе нет. Увидел партнера – отдал ему передачу.

Здесь
2014-10-10 09:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Будковский: "Хорошо, что замены сработали"
[Изображение: 294d2-Filipp-Budkovskiy.jpeg]

В интервью телеканалу "Футбол 1" нападающий сборной Украины Филипп Будковский рассказал о своих впечатлениях от поединка с Беларусью (2:0):

- Как оцениваете свою игру?

- Фоменко попросил прессинговать, цепляться за мячи и быть на острие. Получилось, я считаю, неплохо. Осталось только забить.

- Сегодня у нашей команды сработали обе замены...

- Скорее всего, да. Я поучаствовал в забитом мяче, а Сидорчук забил. Хорошо, что замены принесли победу.

- После первого гола вы даже особо не радовались. Почему?

- Подумал, что мяч отскочит, а я добью. Залетел и так. Радость была, услышал трибуны, но не побежал радоваться со всеми.

- Сегодня важнее было добыть результат, нежели показать хорошую игру?

- Сегодня нам нужно было побеждать, должны были реабилитироваться за прошлую игру со словаками. Нам могли забить, но забили мы и выиграли.

- Тяжело было бороться с защитниками белорусской сборной?

- Да, ребята там все очень высокие. Борьбу они выигрывали и проигрывали. В первом тайме повезло, когда выручил Пятов. Тем не менее, я считаю, что мы заслуженно победили.

- Сил на Македонию хватит?

- Восстановимся, и сил на Македонию хватит.

Здесь
2014-10-10 09:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Сидорчук: «О таком дебюте в сборной можно только мечтать!»
Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук, дебютировавший вчера в составе сборной Украины в поединке против Беларуси (2:0) и отметившийся в этой игре голом в ворота соперника, после окончания игры не скрывал своих эмоций.

«Наверное, о таком дебюте в национальной сборной можно было только мечтать! Конечно, все ребята меня с этим событием уже поздравили. А самые теплые слова прозвучали, конечно, от динамовцев.

Что же касается моей игры в дебютном поединке, то выходя на поле, получит такую же задачу, как обычно получаю и в «Динамо»: врываться в свободные зоны. Где-то получалось, где-то – нет. Но главное – победа.

Я бы не сказал, что именно моё появление на поле усилило атаку сборной Украины. Скорее, просто белорусы к тому времени подсели. Во всяком случае, когда я вошел в игру, свободных зон было больше, нежели до этого. В частности, это имело место в случае со вторым голом: соперники, атакуя большими силами, оголили свои тылы, а на контратаках сборная Украины действует очень хорошо, что мы и продемонстрировали», – сказал Сидорчук журналистам после матча.

Здесь
2014-10-10 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Кисляк: «Впереди еще много игр – все может поменяться»
Хавбек сборной Беларуси Сергей Кисляк заметил, что, несмотря на поражение от команды Украины (0:2) во втором туре группового раунда квалификации ЕВРО-2016, все еще может поменяться.

– О чемпионате Европы можно забыть?
– Нет, почему? Надо сражаться в каждой игре, радовать болельщиков, впереди еще много игр — все может поменяться.

– Чувствуется, что сгущаются ли тучи над Кондратьевым?
– Нет. Больше об этом говорят журналисты. Ничего не ощущается – все нормально.

Здесь
2014-10-10 09:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Кирильчик: «Глеба не хватало в обоих последних матчах сборной»
Защитник «Гомеля» Павел Кирильчик, хорошо знакомый украинским болельщикам по выступлениям за «Черноморец», «Ильичевец» и «Карпаты», дал оценку матчу сборной Беларуси и Украины (0:2) в рамках квалификации EURO-2016, отметив, что отсутствие в сборной Александра Глеба отрицательно сказывается на результатах дружины Георгия Кондратьева.

«Удивило, что в составе сборной Беларуси не было нападающего. Не понял, как мы собирались играть. Второе – много защитников. Анонс был таков, что будем играть в атаку, а по составу вышло по-другому. Почему не играл Корниленко? Я, честно говоря, не понял. Глеба не хватило и тут, и в матче с Люксембургом. С ним результат был бы другой, – заявил Кирильчик в эфире телеканала «Беларусь-2».

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-10 в 09:44, отредактировал пользователь rokus.)
2014-10-10 09:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #16
 
(2014-10-09 23:49)domic писал(а):  По сегодняшнему матчу возможно нужно смотреть Сидорчука вместо Эдмара. Молодость есть молодость...

А опыт есть опыт... В этом и состоит задача тренера - правильно использовать имеющиеся кадры!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-10 09:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
Вячеслав Шевчук: полагаю, выиграли справедливо
Защитник сборной Украины поделился впечатлениями от матча со сборной Беларуси (2:0) в "отборе" на Евро-2016.

"Получился боевой, напряженный матч, - рассказал Шевчук. - В первом тайме у нас было полное преимущество, а после перерыва белорусы прибавили, игра стала более равной. Тем не менее, нам удалось забить два гола. Полагаю, выиграли справедливо. А вообще игра получилась сложной, поле довольно вязкое, но темп был хороший".

"Словаки победили испанцев? Удивлен. Хотя знаю, что у Словакии хорошая команда. Мы с ней уже встречались, должны были побеждать, но не получилось. Наша цель в любом случае неизменна - прямое попадание в финальную стадию Евро-2016", - подытожил Вячеслав Шевчук.

Здесь
2014-10-10 09:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
Евгений Коноплянка: по игре очень тяжело было
Вингер сборной Украины поделился впечатлениями от победы 2:0 над Беларусью в "отборе" на Евро-2016.

"Доволен ли я победой? Еще не дошел до раздевалки. Хочу выплеснуть эмоции, а не то сейчас вас обниму! Довольны."

"Вы видели, что по игре, конечно, очень тяжело было. Но мы предполагали, что так и будет. Это для нас не подарок".

"Соперник? Тем интереснее футбол, и болельщики с удовольствием смотрят. Это хорошо", - подытожил Евгений Коноплянка.

Здесь
2014-10-10 09:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #19
 
(2014-10-10 01:02)С.Стороженко писал(а):  Спешу поздравить Михаила Ивановича Фоменко с победой в очень не простой по многим причинам игре. С победой!

Многие наши тренеры очень скупы на эмоции по ходу матча, но после второго гола Михаил Иванович эмоций сдержать не смог... Очень важная игра была, по многим причинам!

Всех с победой!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-10 09:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #20
Хачеріді: Ми обов’язково мали взяти ці три очки
Захисник київського "Динамо", який повернувся до гри після важкої травми і тривалого відновлення, зіграв одну з ключових ролей у перемозі збірної України у Білорусі, провівши на полі повний матч.

- Євгене, наскільки важко було грати за збірну, враховуючи те, що зараз у тебе недостатньо ігрової практики в клубі?

- Звичайно, важко. Тренерський штаб перед грою питав гравців, хто сам відчуває, що не на всі сто відсотків готовий. Але я повинен був виходити на поле і грати, тому що сьогодні нам обов'язково треба було брати три очки, щоб повернутися в боротьбу.

- Коли ти остаточно дізнався, що вийдеш у стартовому складі?

- Я не знав цього напевне. Тільки сьогодні дізнався на передматчевій установці.

- Білоруси сьогодні створили багато моментів біля воріт збірної України. Вистояти було непросто?

- Я б не сказав, що вони створили багато моментів. Основні моменти у них були після передач із флангів, закидань до штрафної. Так, у них високі гравці, кілька разів били головою – раз Пятов виручив, раз промахнулися. В принципі, вважаю, що захист зіграв більш-менш надійно. Найголовніше – що ми не пропустили, а свій момент біля чужих воріт ми знайшли.

- У другому таймі гра змінилася завдяки замінам?

- Так, заміни у нас сьогодні добре спрацювали. Будківський добре увійшов, поборовся, тому що він високий, і у білорусів всі захисники високі. Тому ж Ромі Зозулі важко, адже він невисокого зросту. І Сидорчук дуже добре увійшов у гру – і у відборі дуже добре зіграв, і в атаці, ще й у контратаку встиг вибігти, Ярмоленко йому здорово віддав, коли він забив.

- Хто з перших суперників України у цьому відборі був сильнішим – Словаччина чи Білорусь?

- Вважаю, що ці збірні приблизно одного рівня.

Здесь
2014-10-10 09:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)