Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист": домашний спарринг перед "Ворсклой"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
"Металлист": домашний спарринг перед "Ворсклой"
Игровой тренировкой для подопечных Игоря Рахаева должен стать сегодняшний товарищеский матч с "Колосом" из Зачепиловки.

"Колос" - действующий чемпион Харьковской области. Лидирует команда, которую возглавляет экс-полузащитник "Металлиста", "Зирки", запорожского "Металлурга" и "Зари" Иван Погорелов, и в текущем областном первенстве.

Среди футболистов "Колоса" можно выделить поигравших в свое время в элитном отечественном дивизионе Александра Жданова, Ивана Котенко и Дмитрия Воробья, по выступлениям в коллективах первой лиги известны Тарас Михайлюк, Владислав Налыгач, Александр Тарасенко, Дмитрий Витер, Алексей Разуваев и сегодняшний именинник Юрий Цапий. К слову, пополнивший недавно ряды "Металлиста" Сергей Давыдов в сентябре тоже тренировался с зачепиловской командой.

Поединок "Металлист" - "Колос" начался на загородной базе харьковского клуба в Высоком в 16:05.

Вот кого Игорь Рахаев выпустил на поле со стартовых минут: Горяинов, Вильягра, Юссуф, Торсильери, Кобин, Красноперов, Торрес, Эдмар, Кулаков, Ребенок, Гоменюк.

Отсутствуют в Высоком Папа Гуйе и Сергей Болбат, призванные под знамена сборной Сенегала и молодежной сборной Украины соответственно. Не видно пока и Клейтона Шавьера.


http://matchday.ua/news/2014-10-14-20280.html
2014-10-14 16:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
"Металлист" разгромил чемпионов Харьковской области
Команда Игоря Рахаева в товарищеском матче одержала крупную победу над "Колосом" из Зачепиловки.

Первую половину поединка, который проходил на загородной базе "Металлиста" в поселке Высокий, хозяева провели номинально основным своим составом и сумели отметиться двумя забитыми мячами. Их авторами стали Эдмар и Гоменюк.

На второй тайм игры вышел преимущественно молодежный состав харьковчан и довел дело до итоговой победы - 5:1. Автором гола престижа в составе "Колоса" стал Юрий Цапий.

В поединке за "Металлист" не принимали участие Болбат и Папа Гуйе, находящиеся, соответственно, в лагере молодежной сборной Украины и национальной команды Сенегала. Отсутствовал и бразилец Клейтон Шавьер.


http://matchday.ua/news/2014-10-14-20289.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-14 в 20:18, отредактировал пользователь montoya.)
2014-10-14 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
А на официальном сайте пока тишина по этой игре.
2014-10-14 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #4
 
Надеюсь этот спарринг поможет в игре с Ворсклой! Металлист только такие команды и умеет рвать как Колос ,,,

Металлист-чемпион
2014-10-14 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
"Металлист" - "Колос". 5-1
[Изображение: 7Tumd3M.jpg]

То, что «Колос» уступил в товарищеском матче участнику группового этапа Лиги Европы, не так уж страшно. Гораздо хуже, что серьезную травму в этой игре получил только-только начавший набирать форму Алексей Разуваев.

Добрые полтайма «Металлист» поддавливал гостей совершенно без ударов. Это по противоположным воротам целились Евгений Кателин, пробивший мимо дальней от себя левой штанги, и Александр Жданов, от души приложившийся метров с 35 (Горяинов поймал мяч со второй попытки). Но так бывает: первый же удар соперника в створ оказался результативным. Вильягра справа катнул в центр штрафной, и набежавший Эдмар технично переправил мяч в левый нижний угол.

А спустя пару минут случился тот самый неприятный эпизод с травмой Леши Разуваева. Немногим ранее нашего Папена (так называют футболиста партнеры по команде за внешнее сходство с известным в прошлом форвардом сборной Франции) в районе центрального круга грубо встретил Айила Юсуф – в том моменте нашему полузащитнику впервые в матче понадобилась помощь медиков. Во втором же врачи помогали Алексею, чем могли, и на поле, и за его пределами. Марко Торсильери грубым подкатом въехал Разуваеву по ноге так, что ни о каком продолжении игры речи уже не шло. В ближайшее время 77-му номеру «Колоса» будет не до футбола. Обидно: в ближайших матчах чемпионата и Кубка области этот парень команде не помешал бы.

[Изображение: jrUTQ3x.jpg]

Откровенно говоря, после этого злополучного эпизода игра как таковая отошла на второй план – эмоции были уже не те. Периодически зачепилянам удавалось оказывать хозяевам упорное сопротивление, но, в целом, силы, конечно, были не равны. Перед самым перерывом (и снова после передачи справа) забил Владимир Гоменюк.

Во втором тайме у «Металлиста» на поле вышла преимущественно молодежь. Богдан Бойчук (головой) и Илья Чередниченко (в результате выхода один на один) провели еще два гола. В перерыве между ними реализацией 11-метрового, назначенного за игру рукой, отметился сегодняшний именинник Юрий Цапий.

5:1 – таким получился счет по истечении 90 минут игры в поселке Высоком.

МЕТАЛЛИСТ – КОЛОС – 5:1 (2:0)

Голы: Эдмар, 26 (1:0). Гоменюк, 44 (2:0). Бойчук, 56 (3:0). Давыдов, 67 (4:0). Цапий, 79 – с пенальти (4:1). Чередниченко, 88 (5:1).

«Металлист» (Харьков, стартовый состав): Горяинов, Вильягра, Юссуф, Торсильери, Кобин, Красноперов, Торрес, Эдмар (к), Кулаков, Ребенок, Гоменюк.

«Колос» (Зачепиловка): Яковец (Швайченко, 46), Джаухар (Тарасов, 46), Фетисов (Налыгач, 46), Михайлюк (Погорелов, 68), Черченко (Воробей, 68), Сачко (Черченко, 83), Жданов (Литвяк, 46), Разуваев (Тарасенко, 29), Витер, Нерубенко, Кателин. Запасной: Бодня.

Предупреждения: Торсильери, 28; Кулаков, 33.

Судьи: А.Абдула, В.Думенко, О.Плужник (все – Харьков).
http://fc-metalist.com/lenta/16428
2014-10-15 09:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)