Опрос: Видели ли Вы игру легендарного защитника нашего клуба?
Да
Нет
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зал Славы Клуба: Камарзаев Виктор Владимирович - легендарный защитник "Металлиста"
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
У меня в памяти Виктор Камарзаев остался как один из стабильнейших игроков защитных порядков "Металлиста" со времени возвращения нашего клуба в высший дивизион в 1982 году, до окончание карьеры в клубе в 1986 году! Всегда надежен, очень редко допускал ошибки в обороне, и как следствие, команда практически не пропускала мячей из-за его ошибок! Очень часто подключался к атакам, совершая проходы по флангу! С его подач было забито немало мячей! Так же сам в отличие от другого надежнейшего защитника - Поточняка, не раз забивал мячи в ворота соперников!
Как не странно, мне больше всего Камарзаев запомнился по проигранному матчу "Шахтеру", дома в 1984 году! Матч был на редкость динамичный и проходил на больших скоростях, на встречных курсах!
Причем Камарзаев, постоянно совершал набеги в штрафную гостей, при этом успевая возвращаться назад, при потере мяча нашей командой! А его гол головой в девятку, точный и сильный, запомнился мне навсегда (есть пару десятков голов из далеких 80-х, которые остались в памяти)!
Очень жаль, что он не доиграл тот матч до конца из-за полученной травмы, во время столкновения с защитником(!) гостей, находясь в очередной атаке!
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-01 20:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Gazzaev - 2012-07-30, 01:10
[] - Перехожий - 2012-07-31, 17:31
[] - Gazzaev - 2012-07-31, 12:24
[] - Перехожий - 2012-08-01 20:18
[] - Перехожий - 2016-09-22, 06:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)