Опрос: Ваше мнение в сложившейся ситуации?
Останется Курченко
Владельцем станет Коломойский
Ярославский решит вступить дважды в одну реку
Клуб купит кто-то другой
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ведутся переговоры по продаже Металлиста! (+опрос)
Автор Сообщение
Zhak Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 68
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 18
Сообщение: #1
Слух/сплетня Ведутся переговоры по продаже Металлиста! (+опрос)
Если это действительно правда, то Это "Ахтунг", товарищи! Верх цинизма! Кто? Что? Думает по этому поводу?

Президент "Днепра" может стать владельцем еще одного клуба в Украине
Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский покупает у Сергея Курченко футбольный клуб "Металлист". Операцию готовят с лета, в числе переговорных вопросов много бизнес-составляющих, напрямую не относятся к футболу и клуба. Но по завершении крупного контракта в качестве одного из бонусов группа Приват получит в том числе и футбольный клуб. Ожидается, что заявления сторон об этом будут в районе нового года, – пишет footballgazeta.com, ссылаясь на ресурс11na11.com, приближенный к известному футбольному знатоку и журналисту Николаю Василькову.
Болельщики обсуждают участие Игоря Коломойского – владельца футбольного клуба "Днепр" в жизнедеятельности харьковского клуба с начала октября, когда появилась информация о том, что Коломойский договаривается с владельцем "Металлиста" Курченко о покупке телевизионных прав на матчи команды в Премьер-Лиге Украины. А недавно в банкоматах и терминалах самообслуживания банка ПриватБанк, принадлежащий Коломойскому, появилась социальная реклама, ориентированная на болельщиков "Металлиста", а так же конкурсы с призами в виде билетов на стадион "Металлист" в Харькове.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 11:24, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-10-18 10:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
(2014-10-18 10:29)Zhak писал(а):  ...Болельщики обсуждают участие Игоря Коломойского – владельца футбольного клуба "Днепр" в жизнедеятельности харьковского клуба с начала октября, когда появилась информация о том, что Коломойский договаривается с владельцем "Металлиста" Курченко о покупке телевизионных прав на матчи команды в Премьер-Лиге Украины...
Может быть и верх цинизма, но... после октября в прошлом ч-те МХ провел с ДД 2 матча, и по этим играм и их результатам - о сдаче матчей не может быть и речи! Так что, если это и правда, то не думаю, что нашему клубу от этого станет хуже! Может быть как раз МХ станет приоритетным среди всех клубов Коломы? Конечно это ненормально, когда один человек имеет права владельца больше чем на один клуб высшего дивизиона, но такова наша реальность к сожалению!
В любом случае он не был приспешником Яныка, и не был замечен в сепаратизме!

Прилепил к названию темы уточку (пока)

Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 10:55, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-10-18 10:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Коломойський купує "Металіст" ?

[Изображение: 2501_koloma-kurchenko.png]

Операцію готують з літа, в числі переговорних питань багато бізнес-складових, на пряму не відносяться до футболу і клубу. Але по завершенні великого контракту в якості одного з бонусів група Приват отримає в тому числі і футбольний клуб. Очікують, що заяви сторін про це будуть в районі нового року, - пише ресурс 11na11.com наближений до відомого футбольного знавця та журналіста Миколи Василькова.

Вболівальники обговорюють участь Ігоря Коломойського - власника футбольного клубу "Дніпро" з Дніпропетровська - в життєдіяльності харківського клубу з початку жовтня, коли з'явилася інформація про те, що Коломойський домовляється з власником Металіста Курченко про купівлю телевізійних прав на матчі команди в Прем'єр-Лізі України. А недавно в банкоматах і терміналах самообслуговування банку ПриватБанк, що належить Коломойському, з'явилася соціальна реклама, орієнтована на вболівальників "Металіста", а так же конкурси з призами у вигляді квитків на стадіон "Металіст" у Харкові.

Джерело: footballgazeta.com

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 10:53, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-10-18 10:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zhak Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 68
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 18
Сообщение: #4
 
(2014-10-18 10:42)Перехожий писал(а):  Может быть и верх цинизма, но... после октября в прошлом ч-те МХ провел с ДД 2 матча, и по этим играм и их результатам - о сдаче матчей не может быть и речи! Так что, если это и правда, то не думаю, что нашему клубу от этого станет хуже! Может быть как раз МХ станет приоритетным среди всех клубов Коломы? Конечно это ненормально, когда один человек имеет права владельца больше чем на один клуб высшего дивизиона, но такова наша реальность к сожалению!
В любом случае он не был приспешником Яныка, и не был замечен в сепаратизме!

Клубы такие, как Арсенал, Волынь, Карпаты и т.д. на которые распространялось его влияние, также стабильно и всегда неожиданно отбирали очки у Днепра!
2014-10-18 11:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
Мне кажется, что если слухи окажутся правдой, это скорее хорошо, чем плохо. По крайней мере хуже не будет. с нынешним владельцем у клуба есть неплохие шансы кануть в вечность, а с покупкой Коломойским у клуба хоть будет возможность сохраниться. Посмотрим.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 11:11, отредактировал пользователь nato.)
2014-10-18 11:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #6
 
(2014-10-18 11:05)Zhak писал(а):  
(2014-10-18 10:42)Перехожий писал(а):  Может быть и верх цинизма, но... после октября в прошлом ч-те МХ провел с ДД 2 матча, и по этим играм и их результатам - о сдаче матчей не может быть и речи! Так что, если это и правда, то не думаю, что нашему клубу от этого станет хуже! Может быть как раз МХ станет приоритетным среди всех клубов Коломы? Конечно это ненормально, когда один человек имеет права владельца больше чем на один клуб высшего дивизиона, но такова наша реальность к сожалению!
В любом случае он не был приспешником Яныка, и не был замечен в сепаратизме!

Клубы такие, как Арсенал, Волынь, Карпаты и т.д. на которые распространялось его влияние, также стабильно и всегда неожиданно отбирали очки у Днепра!
Да, согласен! Но вдруг КИВ является давним и тайным поклонником нашего МХ GrinLolLolLol Вот и решил,что подвернулся случай купить любимый клуб, и вывести его на вершину! Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 11:14, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-10-18 11:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
Не получилось купить Хавьерчика - решил купить клуб целиком? Grin

Грядёт великое примирение Днепра и Харькова? Думать

Курченко Металл не нужен уже давно, а Коломойский тоже достаточно давно присматривался к Металлу, что ни говорите, а АВЯ сделал из клуба конфетку! Добавить сюда отношение мэра к Коломе... В общем вся эта затея вовсе не кажется чем-то нереальным.

Много раз читал, что фармы Коломойского на поле демонстрируют борьбу, а не разыгрывают комедию или фарс, как в случае с владельцем другого пула, поэтому, надеюсь, Металл не потеряет в такой ситуации своей самобытности!ОУЖС

Может стоить прицепить голосовалочку:
1. Останется Курченко
2. Владельцем станет Коломойский
3. Ярославский решит вступить дважды в одну реку
4. Клуб купит кто-то другой

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-18 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
(2014-10-18 11:13)Перехожий писал(а):  
Скрытый текст
(2014-10-18 11:05)Zhak писал(а):  
(2014-10-18 10:42)Перехожий писал(а):  Может быть и верх цинизма, но... после октября в прошлом ч-те МХ провел с ДД 2 матча, и по этим играм и их результатам - о сдаче матчей не может быть и речи! Так что, если это и правда, то не думаю, что нашему клубу от этого станет хуже! Может быть как раз МХ станет приоритетным среди всех клубов Коломы? Конечно это ненормально, когда один человек имеет права владельца больше чем на один клуб высшего дивизиона, но такова наша реальность к сожалению!
В любом случае он не был приспешником Яныка, и не был замечен в сепаратизме!

Клубы такие, как Арсенал, Волынь, Карпаты и т.д. на которые распространялось его влияние, также стабильно и всегда неожиданно отбирали очки у Днепра!
Да, согласен! Но вдруг КИВ является давним и тайным поклонником нашего МХ GrinLolLolLol Вот и решил,что подвернулся случай купить любимый клуб, и вывести его на вершину! Grin

С Днепром не получилось - получится с Металлом!!! Grin

Главное, чтобы не получилось, как с Арсеналом...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-18 11:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #9
 
5. ХЗ Smile
2014-10-18 11:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #10
 
(2014-10-18 11:20)valera_vvv писал(а):  Может стоить прицепить голосовалочку:
1. Останется Курченко
2. Владельцем станет Коломойский
3. Ярославский решит вступить дважды в одну реку
4. Клуб купит кто-то другой
Сделано!!! супер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-10-18 11:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
.
"Операцию готовят с лета, в числе переговорных вопросов много бизнес-составляющих, напрямую не относятся к футболу и клуба. Но по завершении крупного контракта в качестве одного из бонусов группа Приват получит в том числе и футбольный клуб."
Ярику с Коломой будет проще договориться чем с Курицей!!! Тем более, что бонус ему не безразличен, а все остальные составляющие не нужны!!! Smile

Все еще верю в АВЯ!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 11:45, отредактировал пользователь rokus.)
2014-10-18 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
(2014-10-18 11:23)nato писал(а):  5. ХЗ Smile

LolLolLolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-18 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #13
 
Проголосовал за вариант с Коломой не потому, что так хочу, но мне кажется, что в данной ситуации он не упустит такой возможности!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-18 11:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #14
 
(2014-10-18 11:35)valera_vvv писал(а):  Проголосовал за вариант с Коломой не потому, что так хочу, но мне кажется, что в данной ситуации он не упустит такой возможности!
Проголосовал за вариант "кто то другой", хотя тоже не исключаю прихода Коломы! И често скажу, что не знаю, будет это плохо или хорошо для нас Huh Все зависит от того, для чего ему МХ, и приоритетность для него нашего клуба!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-10-18 11:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #15
"Новость" плодится в просторах интернета!
ИГОРЬ КОЛОМОЙСКИЙ ПОКУПАЕТ ХАРЬКОВСКИЙ "МЕТАЛЛИСТ"

Согласно порталу 11на11.сом, владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский в ближайшее время станет полноправным хозяином еще одного футбольного клуба. Вторым клубом олигарха станет харьковский "Металлист". Сообщается, что данная сделка готовится еще с лета и не имеет футбольной "подноготной", речь идет о маштабном выкупе бизнеса, в результате которого "Металлист" достанется Коломойскому в качестве бонуса.
ufootball.info

А это на football.sport.ua
Коломойский покупает Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 11:52, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-10-18 11:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #16
 
Купит Колома через подставных лиц! Фарм пердовсранскаface-angry

[Изображение: lrONP77.png]
2014-10-18 11:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #17
 
Интересная мысль у девушки супер
[Изображение: wW6qZsS.png]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-10-18 11:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #18
 
(2014-10-18 11:50)Перехожий писал(а):  ИГОРЬ КОЛОМОЙСКИЙ ПОКУПАЕТ ХАРЬКОВСКИЙ "МЕТАЛЛИСТ"

Согласно порталу 11на11.сом, владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский в ближайшее время станет полноправным хозяином еще одного футбольного клуба. Вторым клубом олигарха станет харьковский "Металлист". Сообщается, что данная сделка готовится еще с лета и не имеет футбольной "подноготной", речь идет о маштабном выкупе бизнеса, в результате которого "Металлист" достанется Коломойскому в качестве бонуса.

Ненуачё, нельзя два паспорта по Конституции - возьмите три! Нельзя быть владельцем двух клубов по Регламенту - возьмите пять! Lol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-18 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #19
 
(2014-10-18 11:59)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-18 11:50)Перехожий писал(а):  ИГОРЬ КОЛОМОЙСКИЙ ПОКУПАЕТ ХАРЬКОВСКИЙ "МЕТАЛЛИСТ"

Согласно порталу 11на11.сом, владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский в ближайшее время станет полноправным хозяином еще одного футбольного клуба. Вторым клубом олигарха станет харьковский "Металлист". Сообщается, что данная сделка готовится еще с лета и не имеет футбольной "подноготной", речь идет о маштабном выкупе бизнеса, в результате которого "Металлист" достанется Коломойскому в качестве бонуса.

Ненуачё, нельзя два паспорта по Конституции - возьмите три! Нельзя быть владельцем двух клубов по Регламенту - возьмите пять! Lol
Про 2 паспорта - это фигня все!
В Израиле живет ок. полмиллиона выходцев из Украины, и у половины есть 2 паспорта! В посольсьве Украины в Израиле еще и агитируют за возвращение паспорта/гражданства! Когда я спросил работника посольства: "а как же закон о невозможности иметь двойное гражданство в Украине?", мне ответили: "а мы ваше израильское гражданство будем не видеть" Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-10-18 12:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #20
 
Интересно мнение людей в сложившейся ситуации-клуб купит кто-то другой......кто проголосовал за этот пункт?Кто купит????

Одне життя-одна команда!!!
2014-10-18 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: