Опрос: Ваше мнение в сложившейся ситуации?
Останется Курченко
Владельцем станет Коломойский
Ярославский решит вступить дважды в одну реку
Клуб купит кто-то другой
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ведутся переговоры по продаже Металлиста! (+опрос)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #21
 
(2014-10-18 12:11)Dosik писал(а):  Интересно мнение людей в сложившейся ситуации-клуб купит кто-то другой......кто проголосовал за этот пункт?Кто купит????
Кто то другой, о котором мы пока не знаем Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 12:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-10-18 12:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #22
 
(2014-10-18 12:11)Dosik писал(а):  Интересно мнение людей в сложившейся ситуации-клуб купит кто-то другой......кто проголосовал за этот пункт?Кто купит????
Я проголосовал. Очень надеюсь, что Колома только посредник в данной сделке. Не очень хочется стать фармом Днепра. Но, даже , если владельцем станет Беня, хуже, чем сейчас, не будет.

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2014-10-18 12:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #23
 
Все массовые средства информации трубят, что Металлист покупает Коломойский. А разве может один человек быть владельцем сразу двух команд одной лиги тем более высшей. Это же договорняки открыто пойдут. Из футбола уже хотят раду сделать. Одна команда всегда будет приоритетом другая как фарм клуб и как вы думаете кто будет фарм клубом если такое случится. Для Металлиста самый оптимальный вариант возвращение Ярославского - это большой вопрос. Другой вариант пусть покупает кто-то другой. У меня что-то плохое предчувствие, если у руля /т.е. у кошелька/ будет Коломойский.
2014-10-18 12:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #24
 
Это не Коломойский! Это:

Мне день и ночь покоя не дает
Мой черный человек. За мною всюду
Как тень он гонится. Вот и теперь
Мне кажется, он с нами сам-третей
Сидит.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-10-18 12:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #25
 
(2014-10-18 12:14)Перехожий писал(а):  
(2014-10-18 12:11)Dosik писал(а):  Интересно мнение людей в сложившейся ситуации-клуб купит кто-то другой......кто проголосовал за этот пункт?Кто купит????
Кто то другой, о котором мы пока не знаем Grin

Ну я предполагал что вы голосуя знаете кто это)))В сложившейся ситуации у нас имеем-хозяина курченко-может остаться?-может.есть такой вариант ответа)))купить колома-слухи и инфа пошла значит есть пидгрунтя)))))есть и такой вариант ответа.также предположили и под этим тоже есть основания для данной сложившейся ситуации что купит колома и перепродаст ярику.есть такой вариант.третий ответа.и четвёртый кто-то другой купит..так вот в данной сложившейся ситуации-а она сложилась и работает в сегодняшнем времени и ближайшем-таких людей я не вижу.может кто-то и купит...через год..два три..или допустим через пол-года...но это будет уже другая ситуация)))а на эту ситуацию реально никого больше не вижу)))

Одне життя-одна команда!!!
2014-10-18 12:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #26
 
(2014-10-18 12:58)Dosik писал(а):  а на эту ситуацию реально никого больше не вижу)))

Примерно так. С Курченко-владельцем ситуация обстоит таким образом, что пока он "владелец", будет продавать всё, что имеет ценность и за что предложат деньги. Нам, болельщикам выгодно в этом свете, чтобы такая суровая "распродажа" закончилась как можно скорее, т.е. чтобы всё хозяйство перешло новому собственнику, и не по частям а целиком. Кто это и что будет дальше - вопрос недонозначный, но однозначно, что с Курченко постепенно дойдём до полной ручки.
2014-10-18 13:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #27
 
(2014-10-18 12:58)Dosik писал(а):  
(2014-10-18 12:14)Перехожий писал(а):  
(2014-10-18 12:11)Dosik писал(а):  Интересно мнение людей в сложившейся ситуации-клуб купит кто-то другой......кто проголосовал за этот пункт?Кто купит????
Кто то другой, о котором мы пока не знаем Grin

Ну я предполагал что вы голосуя знаете кто это)))
Именно знаю... что это - "кто то другой" Grin Только никому не говорите Секрет
А если серьезно, то этим другим может быть кто угодно, кто заинтересован в приобретении такого известного (и уже не только в Украине) бренда, как наш ФК "Металлист"!

Уверен я только в том, что эпоха Курченко в МХ подходит к концу!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 13:14, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-10-18 13:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #28
 
дай то Бог! кто угодно - Коломойский, Суркис, арабские шейхи, ассоциация болельщиков или кто-то другой. Единственно не хочу видеть Ахметова или кого-то из сине-белой гвардии, ну а российским бизнесменам уже , наверное, не до футбола.
2014-10-18 13:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
(2014-10-18 13:47)sergeo60 писал(а):  Может и купит, может и нет... В сторону сомнения меня клонят вопросы телеправ МХ, которые с "плюсов" отданы "Футболам" и заява Коломы о том, что ему футбол в последнее время становится безразличен - что выражается даже в урезанном финансировании самого "Днепра"...
Самая трезвая мысль пока! супер Хотя возможно, что Ты ошибаешься!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-10-18 13:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #30
 
Проблема , что нельзя двум и более клубам лиги иметь одного хозяина - не для нашей страны . Оформят на подставных . Возьмите пример Шахтера и ильичей . Хуже другое - Боливар двоих не вынесет . Финансировать две команды на топ уровне невозможно . Значит либо фарм , либо дальнейшая перепродажа . Лучше второе , т.к. фарм в таком городе как Харьков - нонсенс . В общем туман . Хотя с другой стороны - хуже нынешней ситуации быть не может . Статус - кво просто неприемлем .
2014-10-18 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #31
Официальное заявление ФК Металлист
ФК "Металлист" опровергает появившиеся в СМИ слухи о том, что ‎владелец клуба Сергей Курченко рассматривает вопрос о его продаже. Президент "Металлиста" неоднократно заявлял о своей приверженности дальнейшему развитию клуба и не рассматривает предложений о его продаже.

Вместе с тем, владелец ФК "Металлист" внимательно анализирует возможность приобретения ФК "Днепр", который, согласно появившейся на рынке информации, будет выставлен на продажу в декабре 2014 года в связи с распродажей активов владельца днепропетровского клуба.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/7145.html

P.S. Нет слов. Цирк...

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 20:17, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-10-18 20:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #32
 
(2014-10-18 20:11)Gektor писал(а):  ФК "Металлист" опровергает появившиеся в СМИ слухи о том, что ‎владелец клуба Сергей Курченко рассматривает вопрос о его продаже. Президент "Металлиста" неоднократно заявлял о своей приверженности дальнейшему развитию клуба и не рассматривает предложений о его продаже.

Вместе с тем, владелец ФК "Металлист" внимательно анализирует возможность приобретения ФК "Днепр", который, согласно появившейся на рынке информации, будет выставлен на продажу в декабре 2014 года в связи с распродажей активов владельца днепропетровского клуба.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/7145.html

P.S. Нет слов. Цирк...

Ой, какая прелесть! Младоолигарх планирует днепр в счет долгов Коломойского "купить" Big Grin А впиаре/пресс-службе нашего клуба веселые ребята работают! Второй абзац just made my week! Smile
2014-10-18 20:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #33
 
'Вор у вора дубинку украл'.
... И кому знать, что (кто) лучше?...

Харків- це Україна!
2014-10-18 20:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #34
 
А кто-нибудь обратил внимание на оперативность опровержения? Тут даже до третьей страницы обсуждения не дошли, а официальный сайт уже опровержение выложил. Фотографию Болбата, помнится, неделю не могли разместить, а тут - суток не прошло. Приоритеты - они такие непредсказуемые иногда Smile
2014-10-18 20:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #35
 
(2014-10-18 20:48)nato писал(а):  А кто-нибудь обратил внимание на оперативность опровержения? Тут даже до третьей страницы обсуждения не дошли, а официальный сайт уже опровержение выложил. Фотографию Болбата, помнится, неделю не могли разместить, а тут - суток не прошло. Приоритеты - они такие непредсказуемые иногда Smile

Быстро?! Так всегда бывает, когда Беня приказы отдаёт!Lol

Харків- це Україна!
2014-10-18 21:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #36
 
(2014-10-18 21:07)KhaM писал(а):  
(2014-10-18 20:48)nato писал(а):  А кто-нибудь обратил внимание на оперативность опровержения? Тут даже до третьей страницы обсуждения не дошли, а официальный сайт уже опровержение выложил. Фотографию Болбата, помнится, неделю не могли разместить, а тут - суток не прошло. Приоритеты - они такие непредсказуемые иногда Smile

Быстро?! Так всегда бывает, когда Беня приказы отдаёт!Lol

Я б не сказала, что Коломойский сейчас отдает приказы младоолигарху. Хотя курченко явно его побаивается. Но на рожон все-таки лезет. Это я размышляю по тем телефонным переговорам, которые попали в интернет. Переговоры подлинные, это проверенно, но есть сшивки и вырезки.
2014-10-18 21:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #37
 
(2014-10-18 21:12)nato писал(а):  
(2014-10-18 21:07)KhaM писал(а):  
(2014-10-18 20:48)nato писал(а):  А кто-нибудь обратил внимание на оперативность опровержения? Тут даже до третьей страницы обсуждения не дошли, а официальный сайт уже опровержение выложил. Фотографию Болбата, помнится, неделю не могли разместить, а тут - суток не прошло. Приоритеты - они такие непредсказуемые иногда Smile

Быстро?! Так всегда бывает, когда Беня приказы отдаёт!Lol

Я б не сказала, что Коломойский сейчас отдает приказы младоолигарху. Хотя курченко явно его побаивается. Но на рожон все-таки лезет. Это я размышляю по тем телефонным переговорам, которые попали в интернет. Переговоры подлинные, это проверенно, но есть сшивки и вырезки.

Думай, что говоришь - у меня нет твоей нефтИ!!! LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-18 21:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #38
 
(2014-10-18 21:19)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-18 21:12)nato писал(а):  
(2014-10-18 21:07)KhaM писал(а):  
(2014-10-18 20:48)nato писал(а):  А кто-нибудь обратил внимание на оперативность опровержения? Тут даже до третьей страницы обсуждения не дошли, а официальный сайт уже опровержение выложил. Фотографию Болбата, помнится, неделю не могли разместить, а тут - суток не прошло. Приоритеты - они такие непредсказуемые иногда Smile

Быстро?! Так всегда бывает, когда Беня приказы отдаёт!Lol

Я б не сказала, что Коломойский сейчас отдает приказы младоолигарху. Хотя курченко явно его побаивается. Но на рожон все-таки лезет. Это я размышляю по тем телефонным переговорам, которые попали в интернет. Переговоры подлинные, это проверенно, но есть сшивки и вырезки.

Думай, что говоришь - у меня нет твоей нефтИ!!! LolLolLol

Да-да-да!!!! Это именно оно!!!
2014-10-18 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #39
 
Симметричный ответ .
2014-10-18 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #40
 
или 'Не забывай, с кем говоришь, у тебя нет МОЕЙ власти'.

Харків- це Україна!
2014-10-18 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)