Опрос: Ваше мнение в сложившейся ситуации?
Останется Курченко
Владельцем станет Коломойский
Ярославский решит вступить дважды в одну реку
Клуб купит кто-то другой
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ведутся переговоры по продаже Металлиста! (+опрос)
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #41
 
(2014-10-18 21:21)nato писал(а):  
(2014-10-18 21:19)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-18 21:12)nato писал(а):  
(2014-10-18 21:07)KhaM писал(а):  
(2014-10-18 20:48)nato писал(а):  А кто-нибудь обратил внимание на оперативность опровержения? Тут даже до третьей страницы обсуждения не дошли, а официальный сайт уже опровержение выложил. Фотографию Болбата, помнится, неделю не могли разместить, а тут - суток не прошло. Приоритеты - они такие непредсказуемые иногда Smile

Быстро?! Так всегда бывает, когда Беня приказы отдаёт!Lol

Я б не сказала, что Коломойский сейчас отдает приказы младоолигарху. Хотя курченко явно его побаивается. Но на рожон все-таки лезет. Это я размышляю по тем телефонным переговорам, которые попали в интернет. Переговоры подлинные, это проверенно, но есть сшивки и вырезки.

Думай, что говоришь - у меня нет твоей нефтИ!!! LolLolLol

Да-да-да!!!! Это именно оно!!!

Думай, что говоришь - у меня нет твоего клуба, по Регламенту я не могу иметь более одного клуба ПЛ!!! LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-18 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #42
 
(2014-10-18 21:26)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-18 21:21)nato писал(а):  
(2014-10-18 21:19)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-18 21:12)nato писал(а):  
(2014-10-18 21:07)KhaM писал(а):  Быстро?! Так всегда бывает, когда Беня приказы отдаёт!Lol

Я б не сказала, что Коломойский сейчас отдает приказы младоолигарху. Хотя курченко явно его побаивается. Но на рожон все-таки лезет. Это я размышляю по тем телефонным переговорам, которые попали в интернет. Переговоры подлинные, это проверенно, но есть сшивки и вырезки.

Думай, что говоришь - у меня нет твоей нефтИ!!! LolLolLol

Да-да-да!!!! Это именно оно!!!

Думай, что говоришь - у меня нет твоего клуба, по Регламенту я не могу иметь более одного клуба ПЛ!!! LolLolLol

Зато могу иметь Регламент! Lol

Харків- це Україна!
2014-10-18 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #43
 
Народ, я с телефона, выложите кто-нибудь эти записи сюда в тред, пожалуйста Smile
2014-10-18 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #44
 
(2014-10-18 21:37)nato писал(а):  Народ, я с телефона, выложите кто-нибудь эти записи сюда в тред, пожалуйста Smile




Вот ещё



А здесь о Металлисте



Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-18 в 22:00, отредактировал пользователь дзофф.)
2014-10-18 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #45
Металіст планує замінити Рахаєва відомим російським тренером?
18 жовтня ЗМІ облетіла сенсаційна звістка, що новим власником Металіста стане Ігор Коломойський.

Однак у цій історії не все однозначно.

Як повідомило Футбол Україна джерело, близьке до керівництва харківського клубу, питання про продаж Металіста дніпропетровському олігарху зараз не стоїть.

Навіть більше: за даними вищезгаданого джерела, зараз ведуться перемовини з одним відомим російським фахівцем (наразі безробітним) на предмет того, аби він очолив харківську команду.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-19 12:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #46
Оркестр «Титаника». Как «Металлист» создает видимость деятельности
Дмитрий Литвинов о вопросах, на которые тратит свое время харьковский клуб – и о тех моментах, про которые ему нечего сказать.

Многих восхитил ответ пресс-службы "Металлиста" на слухи о покупке клуба Коломойским. Мол, о чем вы говорите, это все ерунда, и вообще - на самом деле, Курченко собирается покупать "Днепр". Качественный такой троллинг в ответ, молодцы, парни. Меня же эта ситуация, скорее, огорчила. Да, что там "огорчила", это же ад и Израиль, очередной осколок кривого зеркала украинского футбола.

Да, слухи о покупке "Металлиста" Коломойским - откровенно бредовые. Начиная от правил УЕФА, запрещающих одному человеку владеть двумя клубами, выступающими в еврокубках, и заканчивая банальным здравым смыслом: вот Игорю Валерьевичу сейчас откровенно делать нечего, когда загнулись "Кривбасс" и "Арсенал", сокращено финансирование "Волыни", заводить себе новую игрушку, болельщики которой, кстати, заведомо не примут его к себе. Потому было интересно следить, как один портал за другим публиковал новости, основанные аж на вбросе в одном из пабликов Вконтакте. Угу, классный источник.

Но, возвращаясь к "Металлисту": ребята, а у вас правда нет более важных вещей, на которые было бы некисло отреагировать, чем говнослух о Коломойском? Правда, что счета команды то арестовываются, то разблокируются? Правда, что кэш на зарплату игрокам представители клуба получают налом в Белгороде? Правда, что ваш лучший игрок, задолбавшись от всей этой ситуации, вчера плюнул на все и уехал в Бразилию, где наконец найдет клуб, а не дурдом "Солнышко"? Правда, что владелец вашего клуба так и не рассчитался за покупку стадиона? Правда, что Папа Гуйе вынужден скрывать травму коленей, потому что зарплаты у вас не платят, а вот премиальные за участие в матчах все еще дают? Наконец, правда ли, что в клубе начались сокращения штатов и урезание бюджета по всем статьям, несмотря на бравурное интервью Курченко, что у "Металлиста" все зашибись?

Вам действительно нечего сказать по действительно важным поводам? Но, да, конечно же, важнее потроллить конкурента. Бывшего конкурента, стоит сказать. К сожалению, бывшего. Это тот случай, когда оркестр играет на борту "Титаника", а конец немного предсказуем.

Здесь
2014-10-19 13:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #47
 
Но есть в этом опровержении и положительный момент: президент не забывает о своём клубе - взрослый разумный человек вряд ли разместил бы подобное на официальном сайте клуба, а младоолигарху можно всё...

Где ж мы так нагрешили-то а?! ))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-19 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #48
 
(2014-10-19 14:01)valera_vvv писал(а):  Но есть в этом опровержении и положительный момент: президент не забывает о своём клубе - взрослый разумный человек вряд ли разместил бы подобное на официальном сайте клуба, а младоолигарху можно всё...

Где ж мы так нагрешили-то а?! ))))

Ох,Валера!Воистину,не родись красивой,а родись счастливой!А наш Металл вырос и превратился в красавицу писанную.суперОУЖСИ положили свой недобрый глаз на неё всякие Змеи да Кащеи.Sm_upsetА как известно,красоту не любят,её-хотятface-angryПривыкла вся эта нечисть иметь всё то,что возжелалаЗастрелитьИ нашу красавицу не уберегли,сил не хватилоГоловой об стенуВот и томится она в замке КащеевомHelpОстаётся нам только ждать доброго молодца,который освободит её из неволиНа коне/ в атаку

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
2014-10-19 16:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #49
 
(2014-10-19 16:26)дзофф писал(а):  
(2014-10-19 14:01)valera_vvv писал(а):  Но есть в этом опровержении и положительный момент: президент не забывает о своём клубе - взрослый разумный человек вряд ли разместил бы подобное на официальном сайте клуба, а младоолигарху можно всё...

Где ж мы так нагрешили-то а?! ))))

Ох,Валера!Воистину,не родись красивой,а родись счастливой!А наш Металл вырос и превратился в красавицу писанную.суперОУЖСИ положили свой недобрый глаз на неё всякие Змеи да Кащеи.Sm_upsetА как известно,красоту не любят,её-хотятface-angryПривыкла вся эта нечисть иметь всё то,что возжелалаЗастрелитьИ нашу красавицу не уберегли,сил не хватилоГоловой об стенуВот и томится она в замке КащеевомHelpОстаётся нам только ждать доброго молодца,который освободит её из неволиНа коне/ в атаку
Браво!!! Вам бы сказки писать GoodGrinсупер
А в общем, все так и есть как вы описали face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-10-19 16:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
"alex" Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 6
Сообщение: #50
 
Вчора ЗМІ облетіла сенсаційна звістка, що новим власником "Металіста" стане Ігор Коломойський. Однак у цій історії не все однозначно.

Як повідомило "Футбол Україні" джерело, близьке до керівництва харківського клубу, питання про продаж "Металіста" дніпропетровському олігарху зараз не стоїть.

Навіть більше: за даними вищезгаданого джерела, зараз ведуться перемовини з одним відомим російським фахівцем (на даний час безробітним) на предмет того, аби він очолив харківську команду.
2014-10-19 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #51
Александр Нотченко: Коломойский купит "Металлист"? Смешно
[Изображение: 60c4ca8a380543964f010701f9635b67.jpg]

Генеральный директор "Металлиста", Александр Нотченко, - о том, что Коломойский может купить харьковский клуб.

"По-моему, какой-то это очередной бред, на заборе написано".

"Откуда информация, с какого сайта? Честно, смешно. Даже не хочется комментировать", - заявил Нотченко.

Здесь
2014-10-20 09:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #52
 
(2014-10-20 09:15)rokus писал(а):  Генеральный директор "Металлиста", Александр Нотченко, - о том, что Коломойский может купить харьковский клуб.

"По-моему, какой-то это очередной бред, на заборе написано".

"Откуда информация, с какого сайта? Честно, смешно. Даже не хочется комментировать", - заявил Нотченко.

Здесь

На нашем ОФИЦИАЛЬНОМ сайте написано, что Курченко купит Днепр - не хотите прокомментировать?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-20 09:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #53
 
Пусть уже хоть кто-то Металл купит пока не поздно ...

Металлист-чемпион
2014-10-20 10:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #54
Артем Франков: это не более чем разборки
Главный редактор журнала "Футбол" - об интересе президента "Металлиста" к "Днепру".

Напомним, на днях Сергей Курченко заявил о том, что анализирует возможность приобретения ФК "Днепр". Это признание, судя по всему, стало ответом на появившуюся информацию о возможной покупке ФК "Металлист" владельцем днепропетровского клуба Игорем Коломойским.

"Это не более чем разборки ребят, каждый из которых весит до хрена и больше (ну, или думает, что весит), - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

"Футбол к этому не имеет ни малейшего отношения, разве что они клубами нечаянно владеют", - подытожил Франков.

Здесь
2014-10-20 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #55
 
(2014-10-20 09:52)valera_vvv писал(а):  На нашем ОФИЦИАЛЬНОМ сайте написано, что Курченко купит Днепр - не хотите прокомментировать?

Ога )) Если т.н. "генеральный директор" не в курсе о "покупке" МХ Беней, интересно как он прокомментирует ответ на сайте МХ о "покупке" ДД Курченко.
2014-10-20 13:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #56
 
Задрали уже своими пиписками друг друга стращать.

Харків- це Україна!
2014-10-20 18:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)