Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1/8 финала Кубка Украины 2014-2015. "Металлист" (Харьков) - "Говерла" (Ужгород) 1:1. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
Василий Кобин: не давали "Говерле" ничего сделать
Полузащитник "Металлиста" поделился впечатлениями от кубкового матча с "Говерлой" (1:1).

"Мне кажется, мы взяли игру под контроль с первых минут. Не давали "Говерле" ничего сделать. Больше старались атаковать, использовали ошибку "Говерлы" и забили мяч".

"Потом начали "сушить" игру, потому что следующий матч с "Олимпиком" очень важен для нас, он хороший ход набрал", - сказал Кобин.

Здесь
2014-10-30 11:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #22
 
Да,блин,сколько можно - то диффирамбы себе петь?
Это же всего - навсего Говерла,а не пердь или кроты!
Должны были дома вынести ее не меньше чем 3:0,а не "сушить" игру...
Скоро будете "весла сушить" с такой игрой!
2014-10-30 12:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #23
 
О пышность паденья, о грусть увяданья!



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-30 в 15:04, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-10-30 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
Йожеф Сабо: "С такой игрой, "Металлисту" нечего делать в еврокубках"
[Изображение: 9ee.jpeg]

Эксперт телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Йожеф Сабо в эфире программы «Футбол LIVE» резко раскритиковал игру, которую в последнее время демонстрирует харьковский «Металлист».

- С такой игрой, которую сейчас демонстрирует «Металлист», им нечего делать в еврокубках. Я видел несколько последних матчей с участием харьковчан, они показывают однотипную игру. Без скорости невозможно представить современный футбол. А у этой команды нет скорости. Они ходят пешком по полю, что и продемонстрировал матч с «Говерлой». Почему закарпатцы сыграли на равных с «Металлистом»? Потому что собственно сам «Металлист» вообще не включал скорости.

Здесь
2014-10-30 19:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Максим Фещук: имели шансы выйти в следующий раунд
Нападающий "Говерлы" поделился своими впечатлениями от поединка с "Металлистом" (1:1).

"Во втором тайме мы, действительно, прибавили. Я считаю, что мы продемонстрировали неплохой футбол и имели шансы выйти в следующий раунд".

"Возможно, где-то немного расслабился "Металлист" и начал давать нам больше свободы. Шансы были, но мы их не использовали", - заявил Фещук.

Здесь
2014-10-30 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
Сопко: Цена результата давила на Металлист и Говерлу
Эксперт телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Сопко в эфире программы "Футбол LIVE" прокомментировал результат матча 1/8 финала Кубка Украины "Металлист" - "Говерла" (1:1).

- Трудно сказать, что это была выдающаяся игра в исполнении обеих команд. Цена результата давила на коллективы, особенно на "Металлист", который сейчас очень сильно нуждается в позитивных эмоциях. Слишком много поражений в последних играх у подопечных Рахаева. "Говерла" дала бой. Я думаю, что она в этой игре сумела показать все, на что сейчас способна. Ужгородцы бились до конца, и приятно, что все время искали счастье впереди. Оба тренера должны быть довольны игрой и отношением к ней собственных футболистов. Да, возможно, счет не совсем удовлетворяет Грозного. Но это игра!

Здесь
2014-10-30 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)