Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жажа: «Постепенно я вернусь на тот уровень»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Жажа: «Постепенно я вернусь на тот уровень»
Бразильский нападающий "Металлиста" Жажа Коэльо дал интервью программе ПроФутбол.

Я провел в "Металлисте" хорошее время, и рад, что люди помнят обо мне. Постепенно я вернусь на тот уровень. Мои не лучшие кондиции можно объяснить тем, что я был в Бразилии, а там чемпионат завершился на два месяца раньше.

Я оказался без игровой практики и даже без тренировок. На сборах мне нужно было быть более ответственным, но с каждой тренировкой я чувствую себя лучше.

- Многие критикуют вас за то, что не выполняете достаточный уровень беговой работы…

- Я нормально отношусь к критике, поскольку все помнят того Жажу. Критикуют, потому что не показываю свой прежний уровень игры, но постепенно я возвращаюсь. Нужно продолжать работать.

- Что происходит с "Металлистом"?

- Это можно было ожидать, ведь команду покинуло большинство игроков стартового состава, а пришли новые. Нужно время, чтобы сыграться. Все должно пройти через работу, тогда все будет хорошо.

- Будут ли от Жажи такие удары, что у голкиперов будут болеть руки?

- Я уверен, что тот удар вернется, но сейчас на тренировках бью только правой ногой.

- Ожидать ли от вас таких голов, как "Бешикташу"?

- Обещаю, что еще забью такой гол.


http://fc-metalist.com/news/post/3796
2014-11-03 09:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Ага,ты еле-еле ходишь по полю.Лучше бы играл "СТОЛБА" - мяч прикрыть корпусом умеешь и отдавал бы передачи партнёрам,так нет же надо самому тянуть мяч и терять его.
2014-11-03 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Жажа писал(а):Мои не лучшие кондиции можно объяснить тем, что я был в Бразилии, а там чемпионат завершился на два месяца раньше.

...

На сборах мне нужно было быть более ответственным

Юморист хренов.
2014-11-03 11:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Как говорят в Одессе, хотеть быть более ответственным и быть им - это две большие разницы... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-03 12:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #5
 
Насчёт того, что два месяца был без игровой практики и даже не тренировался, то тут, наверное, оговорочка. По его летнему состоянию - скорее два года. Но желание вернуть былой уровень похвально. Другое дело, что стать таким, каким он был у нас, у него уже вряд ли получится. Хотя и 50% ТОГО Жажа в нынешней ситуации нам явно не помешали бы.
2014-11-03 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
Я не понимаю ваши претензии к Жаже. Один из думающих игроков, бежать начал, обыгрывает, отбирает, мячи принимает. Физики не хватает пока. На фоне остальных футболистов он смотрится очень и очень

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-11-03 15:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
(2014-11-03 15:48)romanian писал(а):  Я не понимаю ваши претензии к Жаже. Один из думающих игроков, бежать начал, обыгрывает, отбирает, мячи принимает. Физики не хватает пока. На фоне остальных футболистов он смотрится очень и очень

А любимчикам всегда больше достаётся, чем всем остальным...С талантливых и спрос больше! Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-03 15:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #8
 
я верю - клуб наш будет,
я верю - саду цвесть,
не верю только в Жажу,
пока ТАК будет естьSmile
глядя на фото , интересно, какое превышение текущего веса над оптимальным (рабочим)?
2014-11-03 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)