Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Был бы тот же Шавьер, было бы по-другому"
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
(2014-11-04 19:36)nato писал(а):  
(2014-11-04 19:28)KhaM писал(а):  Мирон Богданович зла Вам не желаем, успехов тем более!!! Про Хавьера забудьте!!!)))

У МБМ хорошая память...

Есть такая мысль, что дело не в МБМ и не в Хавьере, а в том, что селекционный отдел в Днепре то ли не работает вообще, то ли работает как-то не так...

А Хавьерчик - единственный, кого можно брать у Металла не глядя!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-04 20:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #22
«Металлист» принципиально не продаст Хавьера «Днепру»
[Изображение: 41048_119.jpg]

Мирон Маркевич после игры с «Динамо» заявил, что хотел бы видеть в своей команде игрока «Металлиста» Хавьера.

Если и поступит официальное предложение харьковскому клуба, то «Металлист» откажет в продаже игрока, информирует news.еizvestia.com.

«Металлист» не собирается продавать своего лучшего игрока «Днепру» из-за принципиальной позиции.

Напомним, что именно по этой причине «Металлист» не продал в «Днепр» Азеведо.
Стоит отметить, что Азеведо в итоге перешел в донецкий «Шахтер».

Здесь
2014-11-04 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #23
 
Хрен редьки не слаще.
2014-11-05 11:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #24
 
Мирон Маркевич также сетовал на состав, когда был в Металлисте. Все как всегда
2014-11-06 12:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #25
 
(2014-11-06 12:17)vovanuch писал(а):  Мирон Маркевич также сетовал на состав, когда был в Металлисте. Все как всегда

Каждый тренер, если желает добиться высокого результата, не доволен составом своей команды.
Поэтому все, как всегда!
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-06 в 17:20, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2014-11-06 15:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stoichkovv Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 33
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 5
Сообщение: #26
 
Для меня Маркевич ещё не перешел в Днепр !
Я потерял память ..

ОУЖС02
2014-11-07 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stoichkovv Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 33
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 5
Сообщение: #27
 
Есть такая мысль, что дело не в МБМ и не в Хавьере, а в том, что селекционный отдел в Днепре то ли не работает ..
Не знаю

ОУЖС02
2014-11-07 20:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #28
Маркевич: "Я не в золотой оправе, чтобы меня только хвалили"
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич стал гостем программы 9 канала (Днепропетровск), где ответил в прямом эфире на вопросы ведущего и телезрителей.

- Как оцените серию матчей против Динамо, Карабаха и Шахтера?

- Я не могу сказать, что мы провали матч с Динамо. Преимущество киевлян не было. Все, что попало в створ, залетело в наши ворота, а мы же свои моменты не реализовали. А матчи против Карабаха и Шахтера команда провела практически без ошибок в обороне, поэтому более-менее позитивный результат получился в обоих матчах.

- После победы над Карабахом шансы Днепра в Лиге Европы повысились. Как команда будет готовиться к матчу с Интером?

- Перед Интером у нас еще игра с Говерлой в чемпионате страны, поэтому сперва нам нужно хорошо подготовиться к этому матчу, тем более, что они последнюю встречу выиграли. Мы на втором месте в чемпионате, и нужно думать, как набирать очки во внутреннем турнире. А по Лиге Европы все будет решать игра в последнем туре с Сент-Этьеном. Думаю, что французы переиграют дома Карабах, и всё будет решаться в очном противостоянии между нами и Сент-Этьеном. Но Интер — есть Интер. Хочется показать хорошую игру на Сан-Сиро. Настраивать игроков особо на это не надо. Поменялся там тренер, вернулся Манчини. Игра будет непростой и будем настраиваться.

- Желание во сыграть во Львове с Сент-Этьеном сбудется?

- Днепр любят во Львове, и во всей Украине. Это не секрет. И в Киеве любят тоже. Но очень большой стадион в столице, и его сложно заполнить. Там даже на Динамо он полупустой. Только на сборную собирается полный. А для футболистов важна атмосфера. Я еще перед Лигой Чемпионов просил чтобы мы играли во Львове. Мы там и сборы проводили. Но есть руководство клуба, которое решает, где играть. Это больше не ко мне вопрос.

- Вчера вы сыграли тайм за ветеранов в Люботине во встрече Металлиста и Днепра. Кроме того много заботитесь о детском футболе, в том числе у себя на Львовщине…

- Хочется, чтобы ветераны ездили по области для популяризации футбола. Но и детский футбол должен развиваться. Мы полностью отдали Академии Днепра манеж на базе. Я знаю все команды с 2001 года рождения. У нас растет хорошая смена. Тренеры квалифицированные хорошо работают с ребятами и это радует. Мы все одна семья и ветераны, и дети, и основа. Все должно быть открыто. Конечно, нужно вкладывать средства, приятно, что в Днепропетровске это происходит. Хочется в Академии сделать новые поля. Они есть в школе, но нужно обновить. В каждом возрасте есть по 2-3 парня хороших. Мы уже взяли ребят 1998 г.р., которые играют за U-19, и за ними всеми я слежу. Дубль и U-19 с нами тренируются, так что в будущем будет пополнение.
[/b]

- Почему команда не бежит, так как при Рамосе?

- Во многом тут травмы футболистов. Ротань, Коноплянка, Матеус. Жулиано ушел. Рамос работал 4 года и 3 года был не самый лучший результат, и только на четвертый год было второе место. У него было время. Я помню как Днепр играл четыре года назад. Тогда тренер получил карт-бланш. Сейчас у меня язык не поворачивается просить покупать дорогостоящих футболистов. Я понимаю, что нашему президенту клуба сейчас не совсем до футбола. Если проработаю определенное время, то будем смотреть на результат. Помните, Днепр играл одним составом без травм. Хотя были и провальные матчи. Я считаю, что Днепр в прошлом сезоне должен был выиграть чемпионат. Решающие матчи с Черноморцем и Металлистом команда проиграла. Да я понимаю, что целостной игры у нас сейчас нет, но нужно время.

- На вас не давит то, что вас все время сравнивают с Рамосом?

- Мы стараемся, чтобы команда играла более сильно, и пытаемся набирать очки. Стараемся сделать то, что мы можем. Я не прошу много игроков, но хотя бы двоих без которых не обойтись. Заменить Жулиано сложно, но нужно и надеюсь, что Матеус станет на ноги. Давайте немного подождем, а потом уже будем сравнивать, кто и как работает.

- Шавьера реально увидеть в Днепре?

- Я бы хотел, чтобы он играл в Днепре. Снялось бы много проблем в центре поля, но не знаю отдадут ли его. У нас есть на карандаше игроки, которые нам бы подошли. Селекция с Вадимом Тищенко и Андреем Русолом серьезно работает. Но на данный момент у президента более важные задания, и я не могу настаивать на покупке.


- Стринич будет подписывать контракт?

- Нет. Пока нет.

- Команда слабо выглядит физически.

- Не могу так сказать. Играли в четверг с Карабахом, летели ночь и в воскресенье играли с Шахтером. Я не вижу, чтобы мы сильно проиграли Шахтеру в физике. С нами они практически ничего не создали, хотя у них была проще игра и времени на восстановлении было больше, поэтому не могу сказать что нас кто-то сильно превосходит физически.

- Подписали ли личный контракт?

- Да, подписал, на три года.

- Демарш Ротаня перед сезоном, Стринич не хочет играть, зачем их ставить?

- Ну а как их не ставить? Давайте их не поставим и еще проиграем. Это легко говорить, когда смотришь телевизор, а на тренерской скамейке совсем другое.

- Межсезонье уже спланировано?

- Да. Но окончательно зависит от результата в Лиге Европы. Пока точно распределены первые два сбора: Эмираты и Испания. 11 января уезжаем на первый сбор. 11 декабря заканчиваем, месяц на отдых и снова в работу.

- С Калиничем общались по продлению его контракта?

- Да я говорил с ним лично, что рассчитываю на него и рад, что Никола подписал новый контракт. И со Стриничем говорил, но пока он ничего не отвечает.

- Есть информация из достоверных источников, что Стринич на 90 процентов решил подписать контракт с Днепром.

- Это было бы хорошо. Тогда на него можно было полностью рассчитывать в будущем.

- С Коноплянкой общаетесь по этому поводу?

- Да хочу, чтобы он остался, но тоже нужно, чтобы все стороны договорились. И я буду спокойней, и команда. А то видите, что у нас летом получалось: Ротань ушел — вернулся, Стринич ушел — вернулся. Так было бы спокойней работать. Пока же не можем полностью набрать состав. Надеюсь, до конца круга все разъяснится.

- Вчера Михаил Фоменко сказал, что Ротань играет на уколах и ему нужна операция.

- Он правда попал в полосу травм. Руслан снова чувствует боль. Да, он не может играть в полную силу. Но думаю нужно сейчас доиграть первый круг, и потом уже зимой ложиться на операцию. Хотя это больше вопрос для врачей, с ними нужно консультироваться.

- Раньше Рамос говорил, что он не читает наших газет, а вы читаете прессу, что о вас пишут?

- Я нормально воспринимаю критику. Да, мы проиграли 0-3 Динамо при полном стадионе. Я тоже это очень сильно переживал. Но так сложилось. Это нужно забыть и двигаться дальше. Телевизор смотрю, газеты читаю. Я не в золотой оправе, чтобы меня только хвалили.

- Планируете ли встречу с Игорем Коломойским?

- Я готов к встрече. Но я понимаю, что человек занят и много у него проблем с государственными вопросами. Возможно, встретимся после первого круга.

- Когда шли в Днепр, вы говорили президенту клуба, что нужно вам для создания команды?

- Он серьезный человек и все понимает, что нужно усиление. Но сейчас такой чемпионат, что он существует больше для того, чтобы просто его провести. И то, что в таких условиях идет чемпионат это большой плюс людям, которые его финансируют. Команда есть, команда играет, мы набираем очки, мы вверху турнирной таблицы, и надеюсь там и останемся.

- Ваше мнение по Степаненко о нарушении Шахтером регламента. И что делает Днепр, чтобы Калинич не был дисквалифицирован?

- Так получается, что Шахтер у нас неприкасаемый. Что ФФУ, что УПЛ – все за Шахтер. Сейчас везде крик по Калиничу. Но ведь так же и Калиничу могли разбить голову. Нужно некоторым людям несколько успокоиться. Шахтер сколько раз был чемпионом, четыре года подряд?...

- Что с Селезневым и Зозулей? Вы говорили, что все нападающие у нас хорошие.

- Зозуле нужно забить. Такого футболиста нужно ставить в состав. Я противник игры в двух нападающих, поэтому нужно правильно распределить между ними время. Зозулю несколько перевели на фланг. Так, как он отдается игре — ему нужно играть. У Селезнева сейчас не получается. В прошлом году много забивал, а сейчас не идет. Калинич заиграл, и ему нужно давать время. Вот с Динамо поставил два форварда и ошибся.

- Кого в Днепре зимой не будет?

- Пока никого не можем отпускать, поскольку мы никого не приобрели. Пока оставляем всех, а там время покажет.

Записал Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua

http://football.ua/ukraine/254867-markevich.html
2014-11-16 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #29
 
УСПОКОЙСЯ,курва.У тебя там всякие Селезнёвы и Зозули есть,вот с ним и играй.
2014-11-16 18:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
 
Не удивлюсь, если скоро мы услышим запись разговора "У меня нет твоей нефтИ!-2" под названием " У меня нет твоего ХавьЕра!"

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-17 00:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #31
 
Ни совести, ни чести, хватит посты про малодушного размещать, админы ау-у-у-у!
2014-11-17 20:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #32
 
(2014-11-17 20:07)OlegMKH писал(а):  Ни совести, ни чести, хватит посты про малодушного размещать, админы ау-у-у-у!
У нас здесь демократия! И тем-более... каким бы мямлей и "малодушным" МБМ не был, но с его тренерской деятельностью в МХ, связаны все 8 медалей нашей команды в чемпионатах Украины, и много ярких матчей в ЕК!!! Так что, будьте пожалуйста терпимей к Богданычу Nono
А интервью, действительно с душком, аж :Отвращение: хочется face-angry

(2014-11-07 20:04)Stoichkovv писал(а):  Для меня Маркевич ещё не перешел в Днепр !
Я потерял память ..
А я вот был уверен, что он в итоге у "друзяк" окажется! Сразу как МБМ некрасиво оставил команду face-angry Просто чувствовал, и к сожалению - оказался прав...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-11-17 20:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #33
 
(2014-11-17 20:07)OlegMKH писал(а):  Ни совести, ни чести, хватит посты про малодушного размещать, админы ау-у-у-у!

Ну как бы Хавьер за Металлист играет, посему, безотносительно МБМ, вопрос касается непосредственно нашей команды.
2014-11-17 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #34
 
Если порыться в истории весенних споров то 'Зубровка' рулит!

Харків- це Україна!
2014-11-17 21:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #35
 
(2014-11-17 21:35)KhaM писал(а):  Если порыться в истории весенних споров то 'Зубровка' рулит!

Лучше не рыться Big Grin
А то можно спиться ;)

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-17 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)