Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Барилко забивает гол за сборную!!!
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Барилко забивает гол за сборную!!!
Игрок "Металлиста" Владимир Барилко отличился забитым мячом за молодежную сборную Украины в контрольном поединке против "Динамо-2"

Напомним, что вчера начался сбор молодежной сборной команды Украины, составленной из футболистов 1994-го года рождения.

В первый день футболисты провели тренировку на НТК им. В. Банникова. А уже во вторник, сыграли первую контрольную игру против Динамо-2. Сборная Украины сыграла два тайма двумя составами.

Динамо-2 – Украина U-21 1:2
Голы: ? - Барилко, Хлебас (с пенальти)

Украина U-21 (1-й тайм): Гриценко, Дуць, Хобленко, Фатеев, Сваток, Юрченко, Фаворов, Данченко, Козловский, Мигунов, Жураховский

Украина U-21 (2-й тайм): Баштаненко, Филимонов, Фатеев, Жураховский, Дуць, Сторчоус, Хобленко, Азацкий, Гринь, Барилко, Гемега, Глебас


vk. com
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-11 в 22:40, отредактировал пользователь montoya.)
2014-11-11 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #2
 
Ну, и что в этом удивительного?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-11-12 01:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Я лично до сих пор не понимаю,почему не выпускают молодых НАПАДАЮЩИХ (Барилко,Бойчук,Козинец) на замену - ХОТЬ БЫ увидили чего они стоят!?!?!?!?!?
2014-11-12 11:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
 
(2014-11-12 01:25)С.Стороженко писал(а):  Ну, и что в этом удивительного?

Владимир редко радует нас голами... Пусть забивает регулярно, я буду только рад.
2014-11-12 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #5
Владимир Барилко: Буду стараться больше забивать
[Изображение: lzVKOrr.jpg]

Нападающий молодежной сборной Украины Владимир Барилко, отметился забитым мячем и заработанным пенальти, в матче против Динамо 2.

"Это не первый матч, еще был товарищеский матч против Молдовы, там где тоже отметился забитым мячом. Третий матч, забил два мяча, буду стараться больше забивать, приносить пользу своей сборной", - сказал Владимир в эфире Футбол News.
http://fc-metalist.com/lenta/17340
2014-11-13 10:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)