Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дмитрий Хомуха: в Харькове у нас подобралась отличная команда, но в руководстве были далекие от спорта люди
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Дмитрий Хомуха: в Харькове у нас подобралась отличная команда, но в руководстве были далекие от спорта люди
Тренер юношеской сборной России вспомнил свои выступления в составе "Металлиста".

Полузащитник Дмитрий Хомуха играл в "Металлисте" в период с 1989 по 1994 год. После этого он выступал за московский ЦСКА, "Зенит" и "Терек".

"В Харькове у нас подобралась отличная команда, но в руководстве были далекие от спорта люди. В то время финансами располагали деятели, скажем так, не самые дружные с законом".

"Когда мне дали пакет купонов, с которым я ничего не мог сделать, потому что эти деньги уже обесценились, я понял, что нужно уезжать", - вспоминает 45-летний Хомуха.


http://matchday.ua/news/2014-11-14-22332.html
2014-11-12 23:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист
2014-11-12 23:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Насколько я понимаю, говоря о людях в руководстве, далеких от спорта, Хомуха говорит о тех временах, когда он играл в Металлисте. Карма, что ли, у нас такая, что к руководству с завидным постоянством приходят люди "далекие"...

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-13 00:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
(2014-11-13 00:18)nato писал(а):  Насколько я понимаю, говоря о людях в руководстве, далеких от спорта, Хомуха говорит о тех временах, когда он играл в Металлисте. Карма, что ли, у нас такая, что к руководству с завидным постоянством приходят люди "далекие"...

Недалёкие...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-13 00:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #5
 
Эх... а какое трио было у нас совсем недавно: Ярославский - Красников - Маркевич.

Ukraine Металлист-чемпион
2014-11-13 01:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)