Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клейтон Хавьер - организатор благотворительного фестиваля
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Клейтон Хавьер - организатор благотворительного фестиваля
[Изображение: gJrhkLk.jpg]

Полузащитник "Металлист" Клейтон Рибейро Хавьер, кроме прекрасной игры на футбольном поле, еще и человек широкой души. Он является организатором благотворительного фестиваля в своем родном городе Сан-Жозе-да-Тапера, что в бразильском штате Алагоас.

Вот и в этом году, в канун Католического Рождества, а точнее 21 декабря, запланирован шестой традиционный фестиваль "Рождественская солидарность Хавьера".

Участие в фестивале приймут многие известные бразильские музыканты, традиционно будет трио Baiana Trio da Huanna, певец Galã do Brega, а также Wesley Safadão & Garota Safada.

Чтоб получить билет на мероприятие, нужно принести несколько килограммов нескоропортящихся продуктов в пункты обмена, которые вскоре будут открыты. Организаторы затем передадут продукты в благотворительные организации и нуждающимся людям.

Инициативу нашего футболиста, поддержали и другие известные уроженцы штата Алагоас. Среди которых футболист "Карабаха" Рейнальдо, игрок "Торонто" Жилберто Соуза и одна из лучших футболисток в мире, "Пеле в юбке" Марта Виейра да Силва. Которые выложили на своих страницах в Instagram, видео-обращения с призывом прийти на мероприятие.


http://fc-metalist.com/lenta/17389
2014-11-14 15:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Молодчина он! Как бы ни сложилась его дальнейшая судьба в Металлисте, я рада, что у нас есть такой игрок! И не только из-за его игры и незаменимости на поле!

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-14 15:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)