Опрос: Видели ли Вы игру Виктора Сусло?
Да
Нет
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зал Славы Клуба: Сусло Виктор Владимирович - легендарный защитник и полузащитник "Металлиста"
Автор Сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #3
 
Впервые я увидел Виктора Сусло на поле в далеком 79году.Металлист тогда играл в 1 лиге и проводил товарищеский матч на нашем стадионе с киевским дублем,за который играл тогда Виктор.Не помню,как тогда он играл,да и не знал я тогда,что он из Харькова.Помню,что Металлист тогда победил 2:1,а голы забили Малько и Ваня Улинец(был тогда такой у нас полузащитник из Ужгорода).В Металлисте Сусло появился в 81 году и практически сразу стал нашим любимцем.Всегда он лез а самое пекло.Никогда не уклонялся от борьбы.И доставалось ему по ногам частенько.До сих пор стоит перед глазами гол Вити тбилисскому Динамо в том знаменитом матче 82 года.Этот гол положил начало разгрому тбилисцев.Помню я и тот гол в ворота ЦСКА в 83,о котором рассказал уважаемый предыдущий автор,только кажется матч закончился 1:1.Прекрасно,что Виктор сейчас свой богатый опыт передает молодым ребятам.Желаю ему удачи в нелегком тренерском деле.
2012-08-05 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Prague69 - 2012-08-05, 17:18
[] - Kartuz - 2012-08-05 20:40
[] - Перехожий - 2012-08-05, 20:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)