Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Президент ФФУ подаст в отставку
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #161
Григорий Суркис: "В словах Коломойского много актуальных вещей"
Бывший глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис прокомментировал выступление Игоря Коломойского со своей программой на Конгрессе ФФУ, который проходит в данные минуты.

«Металлист» канул в лета, как и сбежавший олигарх Курченко. RugatПалачНужно считать деньги, в словах Коломойского много актуальных вещей. Да, некоторые люди еле выживают, а мы продолжаем привлекать дорогих легионеров. Я, будучи президентом ФФУ, вел борьбу за ужесточение лимита. Нужно вносить изменения. Посмотрите, сколько украинских футболистов появилось в последнее время в «Динамо», «Днепре», «Металлисте». Наши футболисты должны иметь шанс», - передает слова Григория Михайловича корреспондент FootBoom.com.

Напомним, в данные минуты проходит внеочередной Конгресс ФФУ, на котором выбирают нового президента организации. Помимо Коломойского кандидатом на должность президента ФФУ являются также Андрей Павелко и Ярослав Грисьо.



http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...shhey.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-07 в 03:37, отредактировал пользователь montoya.)
2015-03-07 03:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #162
Лужный и Франков вошли в Исполком ФФУ
На сегодняшнем Когрессе ФФУ стал известен обновленный состав Исполнительного комитета федерации.

В Исполком вошел 41 человек, большинство из которых — главы региональных федераций. 10 мест застолбили за собой президент, два первых вице-президента и семь вице-президентов ФФУ.
Из остальных же любопытно появление известного футболиста киевского Динамо Олега Лужного, который ныне представляет интересы Волынской федерации футбола. Также особое внимание привлекает появление в Исполкоме представителя СМИ — известного журналиста, главного редактора еженедельника Футбола Артема Франкова. В Исполкоме Франков представляет гражданскую организацию "Граємо за Україну разом".

Также в исполком вошли президент УПЛ Виталий Данилов, Игорь Гатауллин, Ярослав Грысьо, Сергей Мохник, Андрей Стеценко, Владимир Мунтян, Александр Черкасов и другие.


http://isport.ua/football/ukraine/321850...m-ffu.html
2015-03-07 03:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #163
Владимир Генинсон - новый исполнительный директор ФФУ
Новый исполком ФФУ принял первое кадровое решение

Первый Исполком ФФУ при новом руководстве одобрил предложенную Андреем Павелко кандидатуру на пост исполнительного директора ФФУ.

С сегодняшнего дня на этой должности будет работать экс-генеральный директор ГК «Укрспортарены» Владимир Генинсон.

«Этот человек будет делать огромный объем работы. Я уверен, что это назначение даст новое дыхание работе ФФУ», - заявил Павелко.

«Мои двери всегда открыты», - подтвердил Владимир Геннинсон. – «Меня всегда можно найти на всех футбольных матчах, на разнообразных спортивных событиях. Футбол – это моя жизнь. Никто не собирается прийти завтра в федерацию и начать рубить направо и налево. Мы проведем свой внутренний аудит, посмотрим, как федерация работала все эти два года. Посмотрим, как в это тяжелое время мы сможем направить ФФУ в то русло, в которое она должна идти»

Источник — Sport.ua

http://football.sport.ua/news/255429
2015-03-07 03:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #164
 
(2015-03-06 19:34)valera_vvv писал(а):  
(2015-03-06 17:03)nato писал(а):  Сижу, читаю это все и думаю - ФУХ, НУ НЕ КОЛОМОЙСКИЙ - и то хорошо!

Может на это и делалась ставка? Grin

Думаю да! Как оказалось, очень многие, с кем говорила, отреагировали на результат выборов приблизительно как я

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-07 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #165
 
Тех, кто забыл, какую роль играл сиркис-старший в травле Металлиста времен Ярославского или за "давностью лет" поверил и простил, это интервью очень отрезвит:
Суркис писал(а):«Металлист» канул в лета, как и сбежавший олигарх Курченко.

Все, это _существо_ все сказало! Мстительная, злопамятная тварь.

P.S. Артемка выслужился. Как все-таки безотказно быть "подлипалой". Противно

Совы не то, чем они кажутся (с)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-07 в 13:06, отредактировал пользователь nato.)
2015-03-07 13:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #166
Игорь Коломойский: «Премьер-лигу нужно ликвидировать. До лучших времен»
Владелец днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский, который являлся одним из кандидатов на должность президента ФФУ, прокомментировал победу на выборах Андрея Павелко. Напомним, за нового главу Федерации футбола свои голоса отдали 122 из 137 делегатов вчерашнего Конгресса ФФУ.

Кроме того, Колмойский заявил о необходимости ликвидировать украинскую Премьер-лигу.

[Изображение: kolo11.jpg]

«Получилось прогнозировано. Я не расстроен, что не выиграл. Я ведь не отношусь к этому как к вопросу жизни и смерти.

Правда, я не верю в совпадения. 42 коллективных члена выдвинули Павелко и почти столько же за него и проголосовало. Так не бывает. Это настораживает. Если бы за меня столько людей проголосовало? Я бы сказал, что это сенсация. Сам я рассчитывал на спортивный результат, с борьбой.

Но как для первых демократических выборов в ФФУ, все прошло нормально, честно. На твердую четверку. Не было такого, как раньше, когда все заранее предрешено. Теперь будем оценивать результаты работы Андрея Павелко на промежуточных конгрессах и на избирательном, через четыре года. Пока у нас нет планов снимать его летом.

Насколько мои интересы связаны с Премьер-лигой? Ситуация такая, что Премьер-лигу надо ликвидировать, до лучших времен. А соревнования могут проходить в рамках федерации. Премьер-лигу создавали, чтобы сделать коммерческий продукт. В нынешних условиях о таком и речи быть не может. Рекламы нет, денег нет, зрители не могут много платить за билеты на футбол. Сейчас стоит вопрос выживаемости, а не жирования. Дармоеды не нужны», цитируют Коломойского «Вести».

Здесь
2015-03-07 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #167
 
А между строк так и читается -
"1) Павелко победил, потому что я ему разрешил
2) А и не сильно-то я и собирался
3) Ну пусть "мальчик" потрепыхается до лета, а там глянем на его поведение
4) Никто не отменял звонки по четвергам под запись."

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-07 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #168
9 друзей Павелко. Почему команда нового президента ФФУ никуда не годится
«Украинскому футболу нужна перезагрузка после тех событий, которые произошли в стране год назад. Все начало меняться, а ФФУ представляла старую модель», – сказал в интервью Tribuna.com Андрей Павелко накануне выборов. Спустя три дня он привел в Дом футбола все тех же людей Суркиса, Фирташа и Ахметова, обвиняемых в организации титушек и голосовавших за законы 16 января. Tribuna.com рассказывает о вице-президентах ФФУ то, что не расскажут ни они сами, ни новый глава федерации.

Андрей Павелко обещает пригласить в ФФУ современных топ-менеджеров и объяснить каждое назначение. Но это, видимо, может коснуться мелких, «технических» должностей. Реальную же власть с ним разделят проверенные люди из прошлого. По такому случаю число кресел для вице-президентов увеличили с трех до семи.

Первым вице-президентом стал Александр Бандурко – правая рука Григория Суркиса на протяжении всех 19 лет его работы в ПФЛ и ФФУ. По сути, в те времена именно он и выполнял всю работу президента федерации. Григорию Михайловичу оставалось лишь ходить на футбол, раздавать редкие интервью «дружественным» СМИ и давить врагов именем, пока это было возможно. Все источники Tribuna.com отзываются о Бандурко, как о грамотном руководителе. Но обращают внимание на два момента – Александр Иванович без разрешения Суркиса-старшего не позволит себе даже в носу поковыряться. А главное, ему уже 68 лет – это на восемь лет больше пенсионного возраста, и просто не самое подходящее состояние для перестроек.

Другой вице-президент – Вадим Костюченко – наоборот, молодой и энергичный (43 года), но далеко не такой умелый руководитель. Будучи человеком Виктора Медведчука и братьев Суркисов, он несколько лет работал в киевском «Динамо», где запомнился лишь постоянными конфликтами с ультрас. При Викторе Януковиче занялся бизнесом стал чиновником: стал замглавы Деснянской РГА (проще говоря, Троещины), а затем оказался в мэрии, которую возглавлял Александр Попов – начальником управления семьи, молодежи и спорта. Во время Майдана, поговаривают, использовал свои тесные связи со спортсменами для снабжения Мариинского парка титушками высшего сорта.

Еще один возможный организатор проплаченных парней для решения вопросов оказался среди «простых» вице-президентов – небезызвестного запорожским болельщикам экс-главу «Металлурга» Виктора Межейко сейчас даже судят за это. Год назад он был главой областного совета, и по версии следствия с помощью титушек отбивался от протестующих майдановцев. Межейко «регионал» со стажем: в следующем году отметил бы 10-летие трудовой деятельности во благо Виктора Януковича. Все это время он умудрялся оставаться и в футбольной власти – как при Суркисе, так и при Конькове.

[Изображение: uaef9cd4f0d6a.36.jpg]

Михаил Ланьо получился не менее, а в некотором смысле даже более одиозным вице-президентом. Глава закарпатской федерации футбола – коллега Андрея Павелко в парламенте. При этом – бывший регионал, голосовавший за диктаторские законы 16 января, а сейчас член депутатской группы олигарха Игоря Еремеева «Воля народу», где собрались люди Ахметова и Левочкина. Но, кажется, с точки зрения реформ это никого не смущает. Как и богатое, по неподтвержденной информации, криминальное прошлое Ланьо – в прессе ему приписывают кличку «Блюк», судимость за изнасилование (хотя в официальных документах на сайте парламента сказано, что он не судим), задержание в связи с подозрением в убийстве и бурное, в стиле 90-х противостояние с Виктором Балогой в конце 2004 года.

Нашлось место в Доме футбола и для людей Дмитрия Фирташа – Сергея Куницына и Василия Орлецкого. Первый, как известно, едва не привел «Таврию» к банкротству и развалу. В клубе фактически было два руководства, даже два официальных сайта. Конфликты внутри «Таврии» закончились запретом на трансферы, а затем – огромными долгами, из-за которых команда пропускала сборы, а игроки не получали зарплаты. Василий Орлецкий – менее известная личность. Бизнесмен, который в свое время завладел «Буковиной» и продал ее Фирташу. Возглавив черновицкую федерацию еще при Суркисе, в ФФУ он попал уже при Конькове – занял должность заместителя главы комитета национальных сборных и пользовался огромным доверием бывшего президента федерации. Но как только запахло жаренным, Орлецкий оказался среди первых, кто смещал Конькова.

Эпичная компания не сложилась бы без остальных людей Григория Суркиса – Игоря Кочетова и Владимира Лашкула. Кочетов давно был главным в окружении Григория Михайловича по решению «грязных» дел (в частности, он собирал компрометирующую информацию по договорняку «Металлиста» и «Карпат») – генерал СБУ знает в этом толк. А после ухода из Дома футбола Сергея Стороженко превратился фактически в левую руку Суркиса-старшего и его главный рупор. Поговаривают, Кочетов приступил к своим обязанностям, еще не сев в кресло вице-президента – собирал голоса коллективных членов для Андрея Павелко.

[Изображение: uaeb9a59429a6.36.jpg]

Что касается Владимира Лашкула, то его называют хранителем кассы или главным бухгалтером федерации – глава правления UFI отвечал за все коммерческие вопросы, то есть денежные потоки. Лашкул тоже уже немолодой – 63 года. Недавно он перенес инсульт, но о его состоянии здоровья ходят совершенно противоположные версии. Так или иначе, а вице-президентом стал и его непосредственный подчиненный Олег Шкреба, директор UFI. Болельщики запомнили его по скандалу вокруг матча Украина – Франция в 2013 году, когда сайт UFI неделю не работал. Покупка билетов превратилась в малоприятный квест, после которого одним пришлось стоять в огромной очереди, чтобы их получить, а другим – брать кассы штурмом. До сих пор на сайте UFI нельзя приобрести билеты и пройти на стадион по распечатке, как это уже давно возможно в цивилизованных странах и в некоторых украинских клубах.

***

Для полноты картины в этой компании не хватает только Татуляна, Стороженко и Гатауллина. Видимо, кто-то вовремя предупредил, что 12 вице-президентов – это чересчур, девяти таких персонажей достаточно, чтобы на их фоне выглядеть, как Денни Оушен.

А если серьезно, то окружение нового президента вызывает не просто удивление, а страх. Единственная надежда (да и подтвержденная информация) – этих людей ему навязали в обмен на главное кресло. Будет ли Андрей Павелко сопротивляться, обновляя команду – вопрос. Даже если не станет – это тоже хорошо. Тем раньше украинский футбол развалится окончательно и упадет на дно, от которого можно будет оттолкнуться.

А пока у нас просто нет слов, насколько это все неправильно. Как у Олега Печерного на этом видео.

Видео

http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/seir...l?ext=star
2015-03-08 14:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #169
Игорь Цыганык: куда мы идем? Кого за идиотов держат?
Ведущий программы "Профутбол" прокомментировал выборы президента ФФУ.

"Какие изменения? Те же люди, которые в 1996 году избирали Пустовойтенко, выбирают сейчас Павелко. Через четыре года его скинут, если надо будет, выберут другого. У нас люди не готовы к изменениям, люди не готовы, что можно остаться без этого места, они не знают, что дальше делать. Впечатление гнетущее".

"Когда ты приходишь как журналист освещать событие, но понимаешь, что все расписано. Зачем тогда проводить? Было грустно. Я не хочу никого винить, но было по-настоящему грустно. Собралась когорта людей - что-то себе договариваются, что-то делают. Много говорилось не только о выборах президента ФФУ, но и руководящих органов. У нас за спиной все те же, что и были - у нас человек, которого судят за сепаратизм, которая голосовала за драконовские законы. Куда мы идем? Кого за идиотов держат?" - недоумевает Цыганык.

http://matchday.ua/news/2015-03-15-29934.html
2015-03-09 01:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #170
Александр Денисов: в Исполкоме должно было быть три журналиста
Ведущий программы "Великий футбол" - о необходимости присутствия журналистов в составе Исполкома ФФУ.

"Обещали, что в Исполкоме будут журналисты. Журналист там оказался только один - Артем Франков. Это хорошо, что он там оказался, но, я считаю, что во время своей предвыборной компании Андрей Павелко должен был встретиться с журналистами, собрать круглый стол и определить какие-то моменты".

"Для чего нужны представители СМИ в Исполкоме? На мой взгляд, они будут знать все закулисье. Вот Виктор Вацко побывал в "Карпатах", узнал все изнутри и понимание многого получилось совсем иное. Как мне кажется, при всем уважении к Артему Франкову, в Исполкоме должно было быть три журналиста. Допустим, был бы Артем Франков. Был бы Виктор Вацко, который и журналист, и комментатор, и функционер. Взять с другого канала, который тоже показывает футбол, допустим, Игоря Цыганыка. Вот это со временем хотелось бы видеть, и была бы более правильная ситуация", - отметил Денисов.

http://matchday.ua/news/2015-03-15-29952.html
2015-03-09 01:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #171
Выборы президента ФФУ: как проходила подготовка к спектаклю (видео)
Программа "Профутбол" проследила за процессом подготовки к "перезагрузке" футбольной власти Украины.





http://matchday.ua/news/2015-03-15-29957.html
2015-03-09 02:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #172
Игорь Коломойский: Грысьо - представитель судебной мафии в нашем футболе
Владелец "Днепра" - о выборах президента ФФУ.

"Согласен только на должность по контролю за судейством. Другого мне не надо. Считаю, что в Федерацию должны прийти свежие люди, которые должны с одной стороны разбираться в футболе, а с другой стороны - нести у себя на плечах груз предыдущей жизни. Должен быть новый человек!" - сказал Игорь Коломойский.

"Мне приятно послушать кандидатов в президенты ФФУ. Ведь тот же Ярослав Грысьо - представитель судебной мафии в нашем футболе. Называем вещи своими именами", - добавил экс-кандидат в президенты ФФУ.


http://matchday.ua/news/2015-03-15-29948.html
2015-03-09 02:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #173
Сергей Харченко: в декабре-январе со мной вели разговоры, чтобы поменял позицию
Экс-кандидат на пост президента ФФУ - о подковерных играх, которые велись перед выборами главы организации.

"Я могу не постесняться и четко сказать правду о том, что в декабре и начале января со мной вели разговоры. Говорили относительно того, чтобы поменял позицию. Я не был в "колхозе одобрямса", когда все кричали о "сбитии с поста" Конькова. Эти разговоры со мной вел не Павелко, их вели от его имени псевдо соратники, которые уже понимали, что они опять у власти", - рассказал Харченко программе "Профутбол".

Напомним, 6 марта новым президентом Федерации футбола Украины был избран Андрей Павелко.


http://matchday.ua/news/2015-03-15-29940.html
2015-03-09 02:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #174
Андрей Павелко: ничего на неформальной встрече не обсуждалось
Президент ФФУ - о неформальной встрече с некоторыми членами региональных федераций в ночь накануне выборов.

"Я, как и все другие, был приглашен Кочетовым, как киевлянин, местная федерация. Меня ждали четыре часа? Не знаю… Наверное, меня никто не ждал, потому что мне самому сообщили, что все между собой общаются, и есть возможность увидеть коллег и еще раз узнать, как у кого настроение".

"Ничего там не обсуждалось, и для никакого дополнительного внушения не было смысла", - заявил Павелко.


http://matchday.ua/news/2015-03-15-29942.html
2015-03-09 02:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #175
Палкин: "Многим надоело, что Шахтер пять раз подряд ставал чемпионом"
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин - о выборах президента ФФУ.

"Видно, кто за этим стоит и кому это все надо. Естественно, многим надоело, что Шахтер пять раз подряд ставал чемпионом Украины, и у них есть желание, чтобы Шахтер больше не становился чемпионом. Поэтому и происходят такие телодвижения", - заявил Палкин в интервью программе ПроФутбол.

"Клуб, который много вложил в развитие украинского футбола, не имеет даже права участвовать в выборах президента ФФУ, поэтому этот Конгресс наполовину является фейковым. Те организации, которые там представлены, не представляют сегодняшний футбол".

"Вопрос в том, что мы должны формировать Конгресс на основании того, сколько от каждой ассоциации представлено футболистов и где находятся реальные инвестиции в футбол. А сейчас получается, что от Премьер-лиги только три делегата. А вы посмотрите, сколько Премьер-лига делает инвестиций в футбол и сколько играет футболистов, которые принадлежат клубам Премьер-лиги, и сравните с компанией "Украина Футбол Интернешнл", которая создана для вымывания денег с ФФУ и вывода их за рубеж. У них тоже три делегата. Как можно сопоставить Премьер-лигу и УФИ? .

"Право голоса имеет множество организацией, которые не имеют отношения к футболу. Они созданы фиктивно, чтобы влиять на процесс выбора того или иного кандидата, который нужен тем или иным людям. А нужно смотреть, что там внизу, кто эти делегаты и что каждая из этих организаций конкретно сделала для украинского футбола".

http://isport.ua/football/ukraine/322076...rainy.html
2015-03-09 02:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #176
РФС поздравил Андрея Павелко
Новоизбранный президент ФФУ Андрей Павелко получил поздравительное письмо от российских коллег.

"Российский футбольный союз поздравляет Андрея Васильевича Павелко с избранием президентом Федерации футбола Украины, желает ему успешной работы и выражает надежду на плодотворное сотрудничество в интересах развития футбола и укрепления дружественных отношений", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте РФС.


http://vk.com/ukrainiansport
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-09 в 02:32, отредактировал пользователь montoya.)
2015-03-09 02:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #177
 
Черная метка Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-09 02:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #178
Виктор Леоненко: "Команд становится все меньше, чиновников – все больше"
Ведущие программы «Великий футбол» высказали свое мнение относительно нового руководства ФФУ, в котором оказалось много старых лиц. К тому руководящая верхушка федерации увеличилась в количественном плане.

- У меня такое ощущение, что команд становится все меньше, а чиновников все больше. Если это пойдет на пользу нашему футболу, я ведь только за, но на данный момент все это настораживает, - сказал Виктор Леоненко.

- Давайте отметим опыт новых руководителей. Все они в футболе не один год, знают работу и проблемы, которые предстоит решать, - отметил Виктор Вацко.

- На сегодняшний день критиковать нового президента и его команду не за что. Есть спорные лица, за которыми тянется определенный шлейф не совсем позитивных дел. Но давайте воспринимать эту историю с чистого листа. А то, где чей человек – украинский футбол расставит на свои места быстро в процессе работы, - считает Александр Денисов.


http://fc-metalist.com/lenta/20797
2015-03-09 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #179
Мишель Платини поздравил Андрея Павелко
[Изображение: D6uIFqC.jpg]
Президент УЄФА Мішель Платіні привітав Андрія Павелка із обранням на посаду президента Федерації футболу України.

Нагадаємо, на XVII позачерговому Конгресі ФФУ Андрій Павелко отримав 122 голоси делегатів, випередивши двох інших кандидатів на посаду керманича українського футболу – Ігоря Коломойського та Ярослава Грисьо.

6 березня до Федерації футболу України надійшов лист із привітанням від президента УЄФА Мішеля Платіні на адресу новообраного президента ФФУ Андрія Павелка.

У своєму зверненні Мішель Платіні запросив Андрія Павелка до штаб-квартири УЄФА, щоб обговорити актуальні питання розвитку як національного, так і європейського футболу у цілому.

«Я сподіваюся, що під вашим керівництвом Федерація футболу України віднайде стабільність та й надалі залишатиметься активним членом Європейської футбольної сім’ї», – зазначив у листі президент УЄФА.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Proc...ya-Pavelko
2015-03-10 17:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #180
 
КДК ФФУ по решению конгресса возглавил вице-президент Одесской Федерации футбола Денис Манев.
Напомним, ранее должность занимал Стефан Решко.
2015-03-11 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)