Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" - "Заря" 4:2. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #21
 
спасибо за игру! играли как могли! да и по такой погоде. Жажик уже совсем наш, снега не боится, вышел без "колготок", в которых любят играть зимой бразильцы. в общем, молодец. еще не тот, что раньше, но уже хоть что-то. в общем, не вовремя перерыв в чемпе.
ПС по Бутко - замена Хавьеру? Марлос = Кобин. теперь так? уж очень неравноценные замены.
2014-12-01 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #22
 
(2014-11-30 23:00)sweden писал(а):  а видео где бы найти?Не сложилось посмотреть сие чудо((




[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-01 02:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #23
 
Жаже вес надо сбросить, а играть он может!
Благодарю команду за этот глоток кислорода!!! И всех наших болел с победой!!!
2014-12-01 11:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
Сергей Болбат: все хорошо себя проявили
Полузащитник харьковского "Металлиста" Сергей Болбат - о победном матче команды с луганской "Зарей" (4:2).

"Снег мешал, - признался Сергей Болбат, ставший автором одного из голов в ворота луганчан. - Мяч где-то скользил, где-то нам скользко было передвигаться. Поэтому снег чуть мешал. Но все равно это не должно быть отговоркой ни для одной из команд, я думаю. Кто-то проиграли, кто-то выиграл. Мы выходим на поле и при любой погоде должны показывать результат".

"Сегодня все хорошо себя проявили. Всех поздравляю с победой".

"Мы, в принципе, каждую игру стараемся, пытаемся проявить себя, сыграть хорошо в атаке и на ноль сзади. Будем стараться и дальше так делать", - заявил Сергей Болбат.

Здесь
2014-12-01 11:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Олег Красноперов: Жажа показал, что является сильным футболистом
Полузащитник харьковского "Металлиста" - о перипетиях домашнего поединка с луганской "Зарей" (4:2).

"Это была последняя домашняя игра в этом году, - рассказал Красноперов. – Мы очень хотели порадовать своих болельщиков. Тем более, в этом году у нас это получалось не всегда. Выложились на полную. Игра была тяжелой, но мы победили, забили красивые голы. Думаю, тем людям, которые пришли на стадион, эта игра понравилась".

"Жалко, что чемпионат заканчивается. Жажа показал сегодня, что он является очень сильным футболистом", - заявил Олег Красноперов.

Здесь
2014-12-01 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #26
 
(2014-12-01 02:26)Rooma86 писал(а):  
(2014-11-30 23:00)sweden писал(а):  а видео где бы найти?Не сложилось посмотреть сие чудо((




Огромное спасибо.
2014-12-01 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #27
Жажа: Это новая веха в моей карьере в "Металлисте"
[Изображение: CKjM-lbIFOc.jpg]
Главный герой вчерашнего поединка Жажа Коэльо, чей хет-трик и голевая передача, принесли победу "Металлисту" на "Зарей" (4:2), поделился своими эмоциями.

"Я очень рад что смог трижды забить, а также помог забить товарищу по команде. Это новая веха в моей карьере в "Металлисте".

Всегда делаю все возможное, чтобы помочь команде победить. Мы получили отличный результат, перед нашими болельщиками, и заработали очень важных три очка", - добавил Джексон в интервью globo.com

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-01 в 11:47, отредактировал пользователь rokus.)
2014-12-01 11:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #28
 
(2014-11-30 21:08)rokus писал(а):  ИМХО А я вот не согласен ч Вернидубом!
И почему он не покинул стадион после удаления?
И ответит за свои слова осмыслив сказанное?
Наверное, на стадионе Металлист, сейчас легко выговориться! Молчал, молчал и вот....

При всей моей симпатии к Зорьке тренер их неприятно удивил: ошибки-то были, но все сваливать на судейство...S_1
ЗЫ Жажа и Болбат - молодцы!супер
2014-12-01 15:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #29
 


2014-12-01 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #30
Иван Гецко: «Металлист», считаю, победил справедливо
[Изображение: gecewgko7.jpg]

Бывший форвард национальной сборной Украины Иван Гецко поделился своими впечатлениями от матчей четырнадцатого тура украинской Премьер - лиги.

— В Харькове довольно скандальный матч получился: тренер «Зари» много плохого о судьях наговорил. Хотя я помню, как еще в прошлом сезоне в домашних матчах луганчанам арбитры и пенальти ставили, и чужих игроков удаляли…

— Как по мне, эта игра скандальной стала только из-за пресс-конференции Юрия Вернидуба. Да, был сомнительный эпизод с назначением пенальти, но там, скорее всего, одиннадцатиметровый реальный. Поймите, когда игрок бежит на приличной скорости, а против него футболист-соперник просто стелется с явным намерением нарушить правила … В общем, приятно, что даже на таком поле команды показали скорость, создали много моментом. «Металлист», считаю, победил справедливо — у харьковчан, как минимум, желания было больше.

Здесь
2014-12-01 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #31
После матча с Металлистом Вернидуб пытался зайти в судейскую
[Изображение: 199323.jpg]

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб после матча с "Металлистом" (2:4) пытался зайти в судейскую комнату, сообщили в программе "Великий футбол". Впрочем, ему этого сделать не дали.

- Что вы их защищаете? Никто их трогать не собирается. Посмотрите на меня и на них. Их там четверо. Кого вы защищаете?

Не надо в такое время издеваться над одной командой, а вторую за уши тащить. Это неправильно! Коллина завтра его пожурит, одну игру даст, и он пойдет судить дальше, - говорил Вернидуб в подтрибунном помещении.

Здесь
2014-12-01 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #32
Свисток по-украински. Судейский анализ матчей 14-го тура УПЛ
Говоря с нашими экспертами по части судейства, экс-арбитрами ФИФА Сергеем Шебеком и Мирославом Ступаром о прошедших матчах УПЛ, сошлись на мысли, что этот тур войдет в историю украинского футбола как один из самых лучших в плане судейской работы. Ни в одном поединке арбитры не допускали грубых ошибок, которые повлияли бы на ход борьбы.

"Металлист" – "Заря" 4:2
Главный арбитр – Анатолий Жабченко (Хмельницкий)

[Изображение: 2014-11-30_IMG_7036.JPG]

Сергей Шебек. Эту игру Жабченко отсудил хорошо и нет смысла что-то доказывать. Просто удивил комментарий Юрия Вернидуба после матча: якобы судья убил "Зарю". Вернидуб обратил внимание на эпизод с пенальти, мол, пускай арбитр посмотрит, какой он назначил одиннадцатиметровый. Но я сразу хочу парировать: если бы Жабченко не поставил этот пенальти, то это было бы катастрофой. Каменюка просто срубил своего оппонента, поэтому странно слышать какие-то претензии к арбитру.

Вернидуб в прошлом сам был футболистом, поиграл на хорошем уровне, многое повидал. Он должен понимать, что такие пенальти нельзя не ставить. Я не понимаю, как он мог такое говорить. Были у тренера претензии и к третьему голу харьковчан: якобы против футболиста "Зари" перед этим было нарушение правил. Но там тоже все чисто: после верхового единоборства мяч оказался у Болбата, потом – у Жажа; бразилец отдал на ход Сергею и тот забил. Я думаю, что Вернидуб пересмотрит игру еще раз, остынет и признает, что он погорячился.

Мирослав Ступар. Анатолий Жабченко абсолютно не заслужил той критики, которая обрушилась на него из уст Юрия Вернидуба как во время матча, так и на послематчевом флеш-интервью. Арбитр действительно провел игру на хорошем уровне, и претензии к нему необоснованны. Пенальти? Так он же был очевидным, тут даже говорить не о чем. Тоже самое касается и третьего гола "Металлиста", по поводу которому у Вернидуба тоже были вопросы. Даже если представить, что арбитр где-то там в центре поля и пропустил этот толчок, то это не повод вешать на него всех собак. Ведь мы видели, сколько касаний к мячу было после того якобы нарушения правил (до гола). Я понимаю, это эмоции, проигрывать неприятно, поэтому Вернидуб и сделал крайним арбитра – вместо того, чтобы критиковать своих футболистов.

Полностью Здесь
2014-12-02 11:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #33
В зеркале цифр. 14-й тур
МЕТАЛЛИСТ — ЗАРЯ

1-й хет-трик в чемпионатах оформляет Жажа (в 73-й игре).

10-й в чемпионатах хет-трик игроков Металлиста.

1-й раз в чемпионатах Металлист побеждает Зарю со счетом 4:2.

Беспроигрышная серия Металлиста против Зари увеличилась до 15 игр: +12=3-0 38:14.

Голевая серия Металлиста против Зари увеличилась до 18 игр – 43 мяча.

Заря при Юрие Вернидубе терпит 30-е поражение в чемпионатах.

150-й гол в чемпионатах пропускает Владимир Дишленкович (2-й мяч в игре).

100-й матч в чемпионатах может провести Вильягра, 50-й – Филипп Будковский.

35-й гол в чемпионатах забивает Жажа (3-й мяч в игре), 1-й – Андрей Пилявский (в 7-й игре).

1-й с начала чемпионата пенальти в ворота Зари.

Металлист и дальше не проигрывает при судействе Сергея Бойко: +8=1-0 24:5

1-е поражение Зари при судействе Сергея Бойко: +1=2-1 8:8


http://vk.com/club18740668?z=photo-18740...9426%2Frev
2014-12-02 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #34
 
Цитата:Металлист и дальше не проигрывает при судействе Сергея Бойко: +8=1-0 24:5

1-е поражение Зари при судействе Сергея Бойко: +1=2-1 8:8
так судил вроде Жабченко!?[/quote]

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-02 23:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #35
 
(2014-12-02 23:15)Rooma86 писал(а):  
Цитата:Металлист и дальше не проигрывает при судействе Сергея Бойко: +8=1-0 24:5

1-е поражение Зари при судействе Сергея Бойко: +1=2-1 8:8
так судил вроде Жабченко!?
[/quote]

Жабченко судил, но, видимо, интересных статистических фактов о нем не было ...Grin
2014-12-03 01:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #36
 
После выигранного у ДД матча, Вернидуб скромно извинился за свой спич после матча с нами. "Перебор", мол, вышел. Ну и на том пасиба.
2014-12-06 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #37
 
(2014-12-06 20:31)domic писал(а):  После выигранного у ДД матча, Вернидуб скромно извинился за свой спич после матча с нами. "Перебор", мол, вышел. Ну и на том пасиба.

Достойный мужской поступок! Good
2014-12-06 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #38
Вернидуб: "Сейчас самая важная задача — сохранить коллектив"
В интервью телеканалу Футбол 2 наставник Зари Юрий Вернидуб подвел итог победного матча с Днепром (2:1) и первой части сезона.

- Был уже у вас опыт руководить командой не с технической зоны, а с трибун?

- Это первый раз и, надеюсь, последний. Пользуясь, случаем, хочу извиниться, ведь где-то был перебор в Харькове. Я эмоциональный человек, но не оскорблял резервного судью.


- Где нервов больше тратится – на скамейке или на трибунах?

- Наверное, на трибунах, ведь очень переживал. Счастлив за своих ребят и за команду, что обыграли Днепр и закончили этот год на положительной ноте. Продолжаем бороться за еврокубковое место. Сейчас самая важная задача – сохранить коллектив и по возможности усилиться.

- Тяжело будет удержать Малиновского?

- Я не знаю, ведь он находится у нас в аренде. Мое мнение, что он действительно набрал ход. Я не согласен с Александром Ищенко, что они все были готовы, когда сюда пришли. Посмотрите, сколько они сыграли игр в Премьер-лиге до перехода в Зарю. Я считаю, что Малиновский у нас начал расти, развиваться и ему еще нужно годик, чтобы закрепить это. А потом, конечно, не за горами хорошие европейские клубы или лидеры нашего чемпионата. Ему решать и принимать решение.

- Как объясните, что Заря регулярно отбирает очки у лидеров, в том числе и в нынешнем сезоне?

- Я не знаю. Просто ребят не нужно настраивать. До этого у нас было плачевное состояние, ведь две игры проиграли тем командам, с которыми боремся за четвертое-пятое место, поэтому нужно было что-то менять в плане игры. Ребята прислушались, свои ошибки исправили и достойно выглядели. Игра получилась хорошая, интересная и с забитыми голами. Я считаю, что мы победили заслуженно.

- Отсутствие домашней арены на результаты команды не повлияло. Почему?

- Мы уже привыкли к этому. Если помните, когда в Луганске реконструировали поле, мы также были выездные. Конечно, это одна из немаловажных вещей, но мы стараемся не смотреть на это, радовать зрителей и показывать хорошую игру, что у нас пока что получается.

- Вы довольны, что удалось безболезненно заменить лидеров, которые летом покинули команду?

- . Это были потери для нас, но мы смогли их компенсировать. Я благодарен ребятам. Мы взяли Пилявского, который ни в чем не уступает Шуничу. Впереди не стало Боли и Данило, однако появились Караваев, Малиновский и Будковский. Это, прежде всего, их заслуга, как они относятся к рабочим моментам и тренировкам. Приятно работать с такой командой и с такими молодыми ребятами, которые все впитывают.

- Поставьте оценку команде за эти 14 туров.

- Провели дистанцию достаточно ровно. Не было таких падений и ям, как в прошлом чемпионате. Да были в конце осенней части две игры неудачные, но этому есть и объективные причины, ведь перед матчем с Ворсклой выпало сразу четыре основных футболиста. На сборах будем тщательно относиться к тому, чтобы на каждой позиции было по два равноценных игрока.

Football.ua

http://football.ua/ukraine/256723-vernid...ektiv.html

Так вот, после сегодняшнего матча с Днепром, я ему всё прощаю.Grin
2014-12-07 02:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: