Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Бойцан назначен заместителем генерального директора по спортивной работе
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Важно/информация Александр Бойцан назначен заместителем генерального директора по спортивной работе
[Изображение: 7287-3.jpg]
Решением президента ФК "Металлист" Александр Бойцан назначен заместителем генерального директора по спортивной работе.

"Я рад приступить к работе и благодарю Сергея Витальевича Курченко за оказанное доверие. Я уже успел ознакомиться с инфраструктурой клуба, клубной базой, командой, стадионом и детской академией, работе по усовершенствованию которой планирую уделить особое внимание. Я вижу огромную перспективу клуба и буду счастлив вписать новые успешные страницы в его историю. Уверен, что двигаться вперед мы должны все вместе, включая болельщиков, а потому уже в ближайшее время рассчитываю с ними встретиться и пообщаться о настоящем и будущем команды" - отметил Александр Бойцан.
Краткая справка:
Александр Владимирович Бойцан (род. 20.10.73). В прошлом профессиональный футболист, выступал за ряд молдавских, российских и украинских клубов. Ранее занимал должность гендиректора СК "Таврия".

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-06 в 19:19, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-12-06 15:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #2
 
ЦЕ ПЕРЕМОГА!!

[Изображение: lrONP77.png]
2014-12-06 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
Кто нибудь конкретно может сказать что плохого он сделал в таврии?
а то все его обсирают,а когда спрашиваешь за что,либо дела Селюка приписывают либо вообще не знают что ответить!
PS сам пытался вспомнить что нибудь,но не вышло!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-06 16:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Аминь
2014-12-06 16:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #5
Песчаные поля Александра Бойцана
В субботу "Металлист" официально объявил о назначении Александра Бойцана заместителем генерального директора харьковского клуба по спортивной работе. MatchDay решил вспомнить лучшие цитаты бывшего гендира симферопольской "Таврии".

"Я пришел в клуб для того, чтобы разобраться, что там вообще происходит", - о мотивации занять руководящий пост в "Таврии".

"Клуб - это большое хозяйство, где в идеале все должно работать как швейцарские часы. А у нас нет своих стадиона, базы, офиса! Мы это все арендуем", - об организационных проблемах в "Таврии".

"Я буду биться за каждую копейку. Сумма на самом деле немаленькая, это три стадиона для детей, и я хочу, чтобы у детей появился стадион, а не у кого-то новый Maserati", - о трудовом споре с бывшим тренером Семеном Альтманом.

"Это лотерея: кто больше дал, у кого больше ставка - тот и выиграл", - о футбольном правосудии по-украински.

"Вот агенты, которые представляют права Габовды. Пишут в соглашении, что фамилия футболиста - Габолда. Этот документ стоит 70 тысяч долларов. Вы мне объясните, как я могу по этому документу за кого-то заплатить?" - о низкой квалификации футбольных агентов и причинах задолженности перед представителями Юрия Габовды.

"Анатолий Коньков - мягковатый человек на самом деле. Не хватает харизмы и силы воли Григория Суркиса", - о нынешнем президенте Федерации футбола Украины.

"Если человек - бизнесмен высокого полета, это не означает, что он может управлять футболом", - о том, кто не должен возглавлять футбольные институты.

"Песчаное поле здесь было очень долго. Родители приводят сюда детей, и что они здесь получают? Пыль столбом, дети в крови", - о строительстве в Симферополе искусственного поля для тренировок.

"По словам Булатова (на тот момент министра молодежи и спорта. - Прим. MatchDay), если человека завалило в шахте, и он не позвонил министру МЧС - значит, у него все в порядке", - о нежелании государства помогать крымским клубам.

"Немаловажную роль в жизни страны сыграли люди, которые любят футбол. Это футбольные фанаты", - о роли "ультрас" в Революции достоинства.

"Я отвечу, что в Украине тоже страшно - человек повесил русский флаг, ему за это два года условно дали. Страшно..." - о том, что самопровозглашенные власти Крыма угрожают ультрас "Таврии" за украинские флаги на трибунах.

"Какие-то шесть месяцев назад наш клуб был оштрафован за размещение черно-красных флагов на фанатской трибуне. А теперь это флаг освобождения Украины, оказывается", - о нелогичности футбольных властей по вопросам национальной символики.

"Думаю, уже в этом году мы будем стартовать под эгидой РФС. Я не понимаю, как на территории Российской Федерации может базироваться команда из украинской лиги. Для меня это просто загадка", - о планах "Таврии" после аннексии Крыма.

"Вот первые слова, которые я услышал от премьер-министра Крыма Аксенова: "Таврия" была, есть и будет", - о заверениях самопровозглашенных властей Крыма относительно клуба.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
http://matchday.ua/news/2014-12-14-23804.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-06 16:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
 
Цитата:Антон Иванов
Поиски спортдира с мировым именем продолжаются. Не хотят они пока ехать в Украину. А Бойцана взяли, потому что есть огромный объем работы и его надо кому-то выполнять

http://vk.com/club18740668
2014-12-06 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #7
 
(2014-12-06 16:28)Rooma86 писал(а):  Кто нибудь конкретно может сказать что плохого он сделал в таврии?
а то все его обсирают,а когда спрашиваешь за что,либо дела Селюка приписывают либо вообще не знают что ответить!
PS сам пытался вспомнить что нибудь,но не вышло!

Скрытый текст
В субботу "Металлист" официально объявил о назначении Александра Бойцана заместителем генерального директора харьковского клуба по спортивной работе. MatchDay решил вспомнить лучшие цитаты бывшего гендира симферопольской "Таврии".

"Я пришел в клуб для того, чтобы разобраться, что там вообще происходит", - о мотивации занять руководящий пост в "Таврии".

"Клуб - это большое хозяйство, где в идеале все должно работать как швейцарские часы. А у нас нет своих стадиона, базы, офиса! Мы это все арендуем", - об организационных проблемах в "Таврии".

"Я буду биться за каждую копейку. Сумма на самом деле немаленькая, это три стадиона для детей, и я хочу, чтобы у детей появился стадион, а не у кого-то новый Maserati", - о трудовом споре с бывшим тренером Семеном Альтманом.

"Это лотерея: кто больше дал, у кого больше ставка - тот и выиграл", - о футбольном правосудии по-украински.

"Вот агенты, которые представляют права Габовды. Пишут в соглашении, что фамилия футболиста - Габолда. Этот документ стоит 70 тысяч долларов. Вы мне объясните, как я могу по этому документу за кого-то заплатить?" - о низкой квалификации футбольных агентов и причинах задолженности перед представителями Юрия Габовды.

"Анатолий Коньков - мягковатый человек на самом деле. Не хватает харизмы и силы воли Григория Суркиса", - о нынешнем президенте Федерации футбола Украины.

"Если человек - бизнесмен высокого полета, это не означает, что он может управлять футболом", - о том, кто не должен возглавлять футбольные институты.

"Песчаное поле здесь было очень долго. Родители приводят сюда детей, и что они здесь получают? Пыль столбом, дети в крови", - о строительстве в Симферополе искусственного поля для тренировок.

"По словам Булатова (на тот момент министра молодежи и спорта. - Прим. MatchDay), если человека завалило в шахте, и он не позвонил министру МЧС - значит, у него все в порядке", - о нежелании государства помогать крымским клубам.

"Немаловажную роль в жизни страны сыграли люди, которые любят футбол. Это футбольные фанаты", - о роли "ультрас" в Революции достоинства.

"Я отвечу, что в Украине тоже страшно - человек повесил русский флаг, ему за это два года условно дали. Страшно..." - о том, что самопровозглашенные власти Крыма угрожают ультрас "Таврии" за украинские флаги на трибунах.

"Какие-то шесть месяцев назад наш клуб был оштрафован за размещение черно-красных флагов на фанатской трибуне. А теперь это флаг освобождения Украины, оказывается", - о нелогичности футбольных властей по вопросам национальной символики.

"Думаю, уже в этом году мы будем стартовать под эгидой РФС. Я не понимаю, как на территории Российской Федерации может базироваться команда из украинской лиги. Для меня это просто загадка", - о планах "Таврии" после аннексии Крыма.

"Вот первые слова, которые я услышал от премьер-министра Крыма Аксенова: "Таврия" была, есть и будет", - о заверениях самопровозглашенных властей Крыма относительно клуба.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
http://matchday.ua/news/2014-12-14-23804.html

Кристальной души человек, которого нам так не хватало.

Харків- це Україна!
2014-12-06 17:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #8
 
Тарюху убил! Теперь прибыл Металл гробить. Сидел бы там в Крыму,сепар проклятый!

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2014-12-06 18:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #9
 
(2014-12-06 18:45)Korwin писал(а):  Тарюху убил! Теперь прибыл Металл гробить. Сидел бы там в Крыму,сепар проклятый!
Ну, "Тарюху" не он убил...
А вот это точно похоже на немного завуалированный сепаратизм:
Бойцан писал(а):Думаю, что политики примут правильные политические и юридические решения и поймут, что народ созрел для этого. Надеюсь, что все пройдет в рамках правового поля, без шума и пыли. Как только это произойдет и республика войдет в состав Российской Федерации, можно будет говорить и о дальнейших шагах спортивного клуба "Таврия"

(2014-12-06 19:00)sergeo60 писал(а):  [Изображение: pBhUiDz.jpg]

Судя по голосовалке, народ в основном не имеет четкого представления,чего ждать от Бойцана... Все, что известно о его деятельности после карьеры игрока, очень размыто и явно не хватает информации Huh

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-12-06 19:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #10
 
Сколько интервью его я не читал,он всегда лиюо врал,либо что то не договаривал. Вам мало Курченко,Нотченко,КАрпенко ,которые утверждают что с Металлом все хорошо ,все в порядке.И он тоже приложил руку к Таврии,ничего хорошего он для этого клуба не сделал.
Лучше бы купили хорошего игрока,чем платить деньги этому дармоеду.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2014-12-06 20:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #11
 
(2014-12-06 16:28)Rooma86 писал(а):  Кто нибудь конкретно может сказать что плохого он сделал в таврии?
а то все его обсирают,а когда спрашиваешь за что,либо дела Селюка приписывают либо вообще не знают что ответить!
PS сам пытался вспомнить что нибудь,но не вышло!

Уверен, что многие форумчане излишне категоричны относительно Александра Бойцана.
Металлист-чемпион

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-12-06 21:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
 
(2014-12-06 16:28)Rooma86 писал(а):  Кто нибудь конкретно может сказать что плохого он сделал в таврии?
а то все его обсирают,а когда спрашиваешь за что,либо дела Селюка приписывают либо вообще не знают что ответить!
PS сам пытался вспомнить что нибудь,но не вышло!

В Таврии может и ничего или мы не знаем. Мне как-то по фиг....
А вот после аннексии Крыма, песни пел во славу великой россии и будущего счастья клюба в этой великой стране и великом чемпионате...
Потом от...сосал много раз...понял, что великого футбола в новой великой стране его скифу не видать!
Теперь одно говно с другим слиплось!!!!
Сил бы хватило пережить весь этот ужас!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-07 в 01:16, отредактировал пользователь rokus.)
2014-12-06 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #13
 
(2014-12-06 16:28)Rooma86 писал(а):  Кто нибудь конкретно может сказать что плохого он сделал в таврии?
а то все его обсирают,а когда спрашиваешь за что,либо дела Селюка приписывают либо вообще не знают что ответить!
PS сам пытался вспомнить что нибудь,но не вышло!

Процитирую крымские СМИ: "По сути, "Таврия" умерла еще в конце февраля этого года, когда киевские инвесторы из бизнес-империи недавно еще могущественного украинского олигарха Дмитрия Фирташа отказались ее финансировать и дали отмашку сниматься с чемпионата. Но случайно оказавшийся в должности гендиректора "Таврии" некто Александр Бойцан (ничем не примечательный в прошлом футболист и не менее "выдающийся" ныне менеджер), по всей видимости, решил, что это его звездный час, и, замалчивая и от игроков с тренерами, и от сотрудников клуба всю серьезность положения, решил сезон на Украине доиграть. Чем эта "инициатива" закончилась – всем прекрасно известно: в девяти весенних матчах чемпионата симферопольцы набрали аж 2 очка и в итоге заняли последнее место в турнире (впервые в своей истории покинув элитный дивизион). Остался и громадный – полугодовой – долг по зарплате перед командой и сотрудниками, который Бойцан, несмотря на многочисленные обещания, ни перед кем так и не погасил. Ладно, футболисты и их наставники – они люди не бедные, но как эти полгода выживали сотрудники клуба, в том числе и имеющие копеечное жалование тренеры детской школы, – можно только догадываться. Недавно так и не дождавшихся своей зарплаты клубных работников буквально вынудили написать заявления об увольнении "по договоренности", поставив перед фактом, что иначе свои трудовые книжки им придется искать на неспокойной Украине. Параллельно некоторые из них написали и заявления в прокуратуру, не особо, впрочем, надеясь, что деньги им вернут, но уверенные, что хотя бы наказание за мошенничество их бывший начальник понесет (а как, собственно, можно охарактеризовать действия руководителя, который не только не выплачивал зарплату подчиненным, но и, зная, что денег точно не будет, заставлял их работать дальше?).

Но Бойцана эти обстоятельства, вероятно, не сильно смущали. Не отвечая даже на звонки подчиненных, он все лето проносился со своим новым проектом – клубом "Скиф", пытаясь его выдать за правопреемника "Таврии" и таким образом сохранить себя в футболе, теперь уже российском. Но ни в крымском правительстве, ни в высших футбольных кругах России поддержки так и не нашел
"


И еще один штрих к портрету нашего нового "топ-менеджера":

http://tavriya.com.ua/?id=4240

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2014-12-07 04:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #14
 
Большой ПРОФФЕСИОНАЛ гробить ФК - опыт есть,вот он его в ХАРЬКОВЕ и реализует!!!
2014-12-07 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)