Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Григорчук покинет Черноморец ради Металлиста?
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Григорчук покинет Черноморец ради Металлиста?
Как стало известно нашему сайту, Роман Григорчук прекращает свое сотрудничество с одесским клубом.
[Изображение: 257451.jpg]
Известно, что тренерский штаб команды уже покинул расположение Черноморца, а за ними должен отправиться и наставник команды Роман Григорчук. Окончательно все вопросы будут решены к понедельнику-вторнику.

Стоит напомнить, что Моряки испытывают огромные проблемы с финансированием.

Также, согласно нашим источникам, следующим местом работы Григорчука может стать харьковский Металлист. Более подробная информация тоже должна появиться ко вторнику.

Что касается нынешнего главного тренера харьковчан Игоря Рахаева, то специалист в ближайшее время должен обсудить свое будущее с владельцем клуба Сергеем Курченко.

Football.ua

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-14 13:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
 
Бебех писал(а):Ходять чутки про можливе майбутнє Романа Йосиповича в "Металісті". Але все буде залежати від того як буде складатись історія в "Чорноморці". Дуже важко говорити про прогрес команди в таких умовах. Так само можна сказати, що і "Металіст" це вже не той механізм, який був раніше. В той же час говорять, що Григорчук є кандидатом на те, щоб очолити запорізький "Металург".

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-14 13:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #3
 
после команды которая играла в Ле переходит в Запорожье где тренров за людей не считают-)) на фоне запорожья металлист выглядиться более вероятным местом продолжения карьеры Григорчука - но думаю только при том что все игроки которые будут не уйдут зимой а на это мало надежды
2014-12-14 14:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #4
 
не знаю почему все так хотят Григорчука, но мне его Черноморец особо никогда не нраился. да команда на определенном уровне давала результат, но как миниму половина игры на неком фарте с минимальными победами. я больше поверю все же в Рахаева, если человеку конкретно скажут, чего так называемые босы хотят от клуба и на кого тренеру можно расчитывать. если молодняк, то пусть лучше Рахаев с ними работает, ему не привыкать
2014-12-14 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #5
 
(2014-12-14 18:31)uragan писал(а):  не знаю почему все так хотят Григорчука, но мне его Черноморец особо никогда не нраился. да команда на определенном уровне давала результат, но как миниму половина игры на неком фарте с минимальными победами. я больше поверю все же в Рахаева, если человеку конкретно скажут, чего так называемые босы хотят от клуба и на кого тренеру можно расчитывать. если молодняк, то пусть лучше Рахаев с ними работает, ему не привыкать

Не могу сказать, что являюсь почитателем тренерского таланта того, 'которого все так хотят', но Григорчук в 'Черноморце' был лучше Рахаева в 'Металлисте'. А с 'молодняком' Рахаев пусть поработает, но пусть это будет не в первой команде, а то мы начинаем привыкать к нехорошему.

Харків- це Україна!
2014-12-14 19:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
(2014-12-14 18:31)uragan писал(а):  не знаю почему все так хотят Григорчука, но мне его Черноморец особо никогда не нраился. да команда на определенном уровне давала результат, но как миниму половина игры на неком фарте с минимальными победами. я больше поверю все же в Рахаева, если человеку конкретно скажут, чего так называемые босы хотят от клуба и на кого тренеру можно расчитывать. если молодняк, то пусть лучше Рахаев с ними работает, ему не привыкать

Начну с конца. Рахаев на уровне УПЛ пока никто и зовут его никак. Пока на поле не видно, что такое Рахаев. Маркевич - это контроль мяча, пас. Альтман - это использование геометрии поля, футбол на уровне науки. Григорчук - командная скорость, дисциплина. У любого хорошего тренера большинство игроков показывают свои лучшие качества из которых складывается командный результат. У Рахаева ... ??? Возможно в Игоре живет великий тренер, но пока его не видно. Не видно почерка. Во многом не по его вине, но это так.

Команда Григорчука похожа на Металлист образца 2005-10. Организованная командная работа, командная скорость. Результат ... Ну выше головы не прыгнуть, хотя если вот обратить внимание на статистику с нами крайних 3.5 сезонов:
21-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 13 2011-10-15 "Металлист" (Харьков) "Черноморец" (Одесса) 1:0
21-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 28 2012-04-22 "Черноморец" (Одесса) "Металлист" (Харьков) 3:3
22-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 10 2012-09-29 "Черноморец" (Одесса) "Металлист" (Харьков) 1:1
22-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 25 2013-04-21 "Металлист" (Харьков) "Черноморец" (Одесса) 3:1
23-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 13 2013-10-20 "Металлист" (Харьков) "Черноморец" (Одесса) 0:0
23-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 28 2014-05-02 "Черноморец" (Одесса) "Металлист" (Харьков) 1:1
то у нас только ОДНА победа, в том самом "серебрянном" сезоне. Причем, со стороны мне видится, что Григорчук совмещает две ипостаси ключевых фигур того Металлиста - и МБМ, тренера, который руководит игровым процессом, и одновременно, Ковальца - тренера-психолога, который способен объединить и воодушевить коллектив. В 2009-ом Григорчук пришел в конкретно забуксовавший на последнем месте МеталлЗап, сходу не смотря на ворох проблем наладил игру, благодаря которой бомжи уверенно избежали зоны вылета. Ощущение: сильный тренер, знающий своё дело.
2014-12-14 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
Вице-президент "Габалы": скорее всего, команду возглавит Григорчук
Фариз Наджафов прокомментировал информацию о кандидатуре украинского специалиста Романа Григорчука на пост главного тренера команды.

"Переговоры пока ведутся. Пока есть некоторые не обговоренные моменты".

"Скорее всего, именно он и возглавит команду. Григорчук уже ознакомился со всеми условиями, ему понравилось", - отметил вице-президент "Габалы.

Выяснилось, что "радары" подпишут с экс-наставником "Черноморца" контракт сроком на полтора года.

Если все сростется, на этом посту украинец сменит недавно уволенного Доринела Мунтяну.

После 14 туров "Габала" с 17 очками занимает шестое место в таблице.

http://matchday.ua/news/2014-12-14-24515.html
2014-12-14 19:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #8
 
Франков писал(а):Насчет прогнозируемой смены тренеров в Металлисте. Насколько я знаю, вчера Игорь Рахаев отбыл на стажировку в Атлетико Мадрид

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-14 19:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #9
 
(2014-12-14 19:11)domic писал(а):  
(2014-12-14 18:31)uragan писал(а):  не знаю почему все так хотят Григорчука, но мне его Черноморец особо никогда не нраился. да команда на определенном уровне давала результат, но как миниму половина игры на неком фарте с минимальными победами. я больше поверю все же в Рахаева, если человеку конкретно скажут, чего так называемые босы хотят от клуба и на кого тренеру можно расчитывать. если молодняк, то пусть лучше Рахаев с ними работает, ему не привыкать
Ощущение: сильный тренер, знающий своё дело.
возможно и так, но я бы хотел посмотреть на Рахаева полный сезон с четкой конкретикой в структуре самого клуба. а с тем, что сейчас происходит и Фергюсон с Гвардиолой в помощниках врядли чем-то зарадить.
2014-12-14 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
(2014-12-14 19:23)uragan писал(а):  возможно и так, но я бы хотел посмотреть на Рахаева полный сезон с четкой конкретикой в структуре самого клуба. а с тем, что сейчас происходит и Фергюсон с Гвардиолой в помощниках врядли чем-то зарадить.

Может быть.
2014-12-14 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #11
 
(2014-12-14 19:11)domic писал(а):  
(2014-12-14 18:31)uragan писал(а):  не знаю почему все так хотят Григорчука, но мне его Черноморец особо никогда не нраился. да команда на определенном уровне давала результат, но как миниму половина игры на неком фарте с минимальными победами. я больше поверю все же в Рахаева, если человеку конкретно скажут, чего так называемые босы хотят от клуба и на кого тренеру можно расчитывать. если молодняк, то пусть лучше Рахаев с ними работает, ему не привыкать

Начну с конца. Рахаев на уровне УПЛ пока никто и зовут его никак. Пока на поле не видно, что такое Рахаев. Маркевич - это контроль мяча, пас. Альтман - это использование геометрии поля, футбол на уровне науки. Григорчук - командная скорость, дисциплина. У любого хорошего тренера большинство игроков показывают свои лучшие качества из которых складывается командный результат. У Рахаева ... ??? Возможно в Игоре живет великий тренер, но пока его не видно. Не видно почерка. Во многом не по его вине, но это так.

Команда Григорчука похожа на Металлист образца 2005-10. Организованная командная работа, командная скорость. Результат ... Ну выше головы не прыгнуть, хотя если вот обратить внимание на статистику с нами крайних 3.5 сезонов:
21-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 13 2011-10-15 "Металлист" (Харьков) "Черноморец" (Одесса) 1:0
21-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 28 2012-04-22 "Черноморец" (Одесса) "Металлист" (Харьков) 3:3
22-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 10 2012-09-29 "Черноморец" (Одесса) "Металлист" (Харьков) 1:1
22-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 25 2013-04-21 "Металлист" (Харьков) "Черноморец" (Одесса) 3:1
23-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 13 2013-10-20 "Металлист" (Харьков) "Черноморец" (Одесса) 0:0
23-й чемпионат Украины. Премьер-Лига 28 2014-05-02 "Черноморец" (Одесса) "Металлист" (Харьков) 1:1
то у нас только ОДНА победа, в том самом "серебрянном" сезоне. Причем, со стороны мне видится, что Григорчук совмещает две ипостаси ключевых фигур того Металлиста - и МБМ, тренера, который руководит игровым процессом, и одновременно, Ковальца - тренера-психолога, который способен объединить и воодушевить коллектив. В 2009-ом Григорчук пришел в конкретно забуксовавший на последнем месте МеталлЗап, сходу не смотря на ворох проблем наладил игру, благодаря которой бомжи уверенно избежали зоны вылета. Ощущение: сильный тренер, знающий своё дело.

ну почему одна победа? а первая строка 1-0, это что не победа уже?

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-14 в 20:13, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2014-12-14 20:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
В Черноморце опровергли слухи об отставке Григорчука
[Изображение: 314217.jpg]

В воскресенье, 14 декабря, ряд отечественных СМИ активно растиражировал информацию о том, что весь тренерский штаб одесского "Черноморца" покинул расположение клуба, однако эта информация оказалась недостоверной.

Корреспонденту XSPORT удалось связаться с представителями "моряков", которые не подтвердили подобный факт.

- "Тренерский штаб нашей команды находится в отпуске. Я не знаю, кто распространил информацию об отставке или увольнении… Наверное, тот, кто написал подобное, может ответить более расширенно, а мой ответ таков – тренера сейчас пребывают в отпуске", - сказал генеральный директор одесситов Сергей Кернецкий.

Схожим был и комментарий тренера вратарей Андрея Глущенко:

- "Да-да, я тоже читал, что мы ушли в отставку (смеется). Но, на самом деле, мы ушли в отпуск. Подобная информация меня удивила. Наверное, нужно меньше читать новости в сети".

Здесь
2014-12-14 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Григорчук прибыл в Азербайджан для переговоров с «Габалой»
[Изображение: 023e0767a1798e6398c568b99de876a7.jpg]

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук посетил матч «Габала» — «Карабах».

Григорчук является главным претендентом на пост главного тренера «Габалы». Также подтвердил слова о возможном назначении Григорчука вице-президент азербайджанского клуба.

Сообщается, что Григорчук остался доволен увиденным в «Габале» и может возглавить клуб уже на следующей неделе. До «Черноморца» Григорчук работал в запорожском «Металлурге» и латвийском «Динабурге».

Напомним, ранее сообщалось, что Григорчук может возглавить «Металлист».

Здесь
2014-12-14 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #14
 
'Черномоец' опровергает, Габала' подтверждает, 'Металлист' молчит...
Думаю
Вопрос: кто врет, а кто не договаривает?

Харків- це Україна!
2014-12-14 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #15
 
Будет жаль, если Григорчук покинет чемпионат УкраиныS_1 тем более, ради чемпионата Азербайджана ... К сожалению, деньги решают почти всё.
2014-12-14 21:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #16
 
Так это как женское "нет" или "да" - может значить что угодно или вообще ничего не значить. Так что пусть говорят! Будет назначение - обсудим Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-14 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #17
 
Началось межсезонье - понеслись качели... Дай Боже терпения!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-14 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #18
Вице-президент Габалы: Металлист? Да, у Григорчука есть предложения
Вице-президент азербайджанской "Габалы" Фариз Наджафов рассказал о возможном сотрудничестве с наставником "Черноморца" Романом Григорчуком.

- На какой срок собираетесь подписать Григорчука?
- Как минимум, на полтора года. Я сторонник долгосрочного контракта. Но никогда заранее не знаешь, как все может сложиться.

- Украинская пресса пишет, что у него есть предложения и от "Металлиста".
- Да, у него есть и другие предложения. Мы давно им интересовались, знаем, что подходит нам по своей философии и вообще хороший специалист. Представьте себе, что мы его предупредили, что обговорим некоторые детали, и уже на завтрашний день при беседе он лучше нас знал, кто, где и как играет в "Габале", - сообщил Наджафов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/207823

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-15 14:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #19
 
АГА ЩАССС!!!!Одну проблему променять на др.
2014-12-15 14:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #20
 
Опять Металлист используют для набития цены?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-12-15 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)