Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Григорчук покинет Черноморец ради Металлиста?
Автор Сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #21
 
Думаю более вероятно взять безработнего, кандидаты сильнее Рахаева имеются...
2014-12-15 18:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #22
Послезавтра в Металлисте определятся по поводу Григорчука
Заместитель гендиректора "Металлиста" по спортивной работе Александр Бойцан ответил на вопрос "Футбол NEWS", имеют ли под собой почву слухи о приглашении Романа Григорчука, который сегодня расторг контракт с "Черноморцем".

- Я пока не могу ничего прокомментировать. Я сейчас в Москве. Наберите меня послезавтра, я вам все прокомментирую, - сказал Бойцан.

По информации канала "Футбол 1" из собственных источников, Григорчук пока не подписал контракт ни с "Металлистом", ни с "Габалой". Поэтому нет оснований говорить о том, что Григорчук ушел из "Черноморца" ради другого клуба.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/207965

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-17 00:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #23
 
Бойцан писал(а):- Я пока не могу ничего прокомментировать. Я сейчас в Москве. Наберите меня послезавтра, я вам все прокомментирую, - сказал Бойцан.

Интересно, а что он в мАскве делает?
Не иначе как встречается с "все еще легитимным президентом" клуба! Значит разноворы о Григорчуке не просто слухи…

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-12-17 04:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #24
 
Может стоит дать Рахаеву полноценный сезон отработать, а там уже решать как быть дальше. Как думаете стоит менять запрягающего на переправе?
2014-12-17 11:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #25
 
Я думаю что у Рахаева было достаточно шансов показать результат, ждать до лета Григорчук не будет, а он хороший вариант на сегодня и упускать его руководство (если оно есть) клуба право не имеет.
Если Металлист подпишет Григорчука, это будет первый добрый знак что не все так плохо как кажется и как об этом говорят. Григорчук не идиот, ехать в команду без денег не будет, у него есть выбор.... посмотрим! Кстати есть информация что Григорчук тоже в Москве....
2014-12-17 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #26
 
АГА,Григорчук променяет одни ПРОБЛЕМЫ на другие.В чём же смысл ТОГДА???
2014-12-17 12:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #27
 
(2014-12-17 12:31)DEEMKAA писал(а):  АГА,Григорчук променяет одни ПРОБЛЕМЫ на другие.В чём же смысл ТОГДА???

Из двух зол выбирают меньшее.

Харків- це Україна!
2014-12-17 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #28
 
Ну тогда нужно выбирать уже СПОКОЙСТВИЕ и СТАБИЛЬНОСТЬ + $$$$$$$$$$ где-нибудь как раз в АЗЕРБАЙДЖАНЕ!!!!!
2014-12-17 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #29
 
(2014-12-17 13:26)DEEMKAA писал(а):  Ну тогда нужно выбирать уже СПОКОЙСТВИЕ и СТАБИЛЬНОСТЬ + $$$$$$$$$$ где-нибудь как раз в АЗЕРБАЙДЖАНЕ!!!!!

СПОКОЙСТВИЕ и СТАБИЛЬНОСТЬ только на кладбище.

Харків- це Україна!
2014-12-17 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #30
 
Я об этом и говорю "Если Металлист подпишет Григорчука, это будет первый добрый знак что не все так плохо как кажется и как об этом говорят. Григорчук не идиот, ехать в команду без денег не будет, у него есть выбор...." -это может означать что финансирование есть и будет.....Григорчук ведет переговори и выставляет определенные условия и должен получить ответы и какие то гарантии от нашего "руководства" на приобретение игроков, зарплаты и т.д если он их не получит то у него есть Габала.
Хотя с другой стороны это могут быть торги с Габалой а страховочный вариант (тот который для поднятия своей цены) это Металлист.... Давайте подождем и посмотрим куда он пойдет а потом будем делать выводы!
2014-12-17 14:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #31
Григорчука в Металлисте не будет
Экс-наставник одесского «Черноморца» Роман Григорчук не претендует на должность главного тренера харьковского «Металлиста». Как стало известно Sport.ua из источников в харьковском клубе, руководство «Металлиста» не рассматривает специалиста на пост наставника команды.

Напомним, Роман Григорчук покинул одесский «Черноморец» по обоюдному согласию сторон. Ранее причиной размолвок главного тренера с руководством одесситов называли финансовые проблемы клуба.

Ранее одним из мест продолжения карьеры украинского специалиста назывался азербайджанский клуб «Габала».

Sport.ua

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-12-17 15:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #32
 
Кто не будь может объяснить что или кто такой "источник в харьковском клубе"? А харьковский клуб знает что у него есть "источник"?
2014-12-17 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #33
 
(2014-12-17 11:27)vovanuch писал(а):  Может стоит дать Рахаеву полноценный сезон отработать, а там уже решать как быть дальше. Как думаете стоит менять запрягающего на переправе?
К сожалению, Рахаев аж ни как не является запрягающим, это у него не получается...
2014-12-17 15:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #34
 
(2014-12-17 15:18)Олег Ляхов писал(а):  Кто не будь может объяснить что или кто такой "источник в харьковском клубе"? А харьковский клуб знает что у него есть "источник"?

У Sport.ua есть "источник" в клубе Smile
По крайней мере они не первый раз ссылаются на этот самый источник.

Может это источник вдохновения? ;)

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-17 15:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #35
 
(2014-12-17 04:22)Перехожий писал(а):  
Бойцан писал(а):- Я пока не могу ничего прокомментировать. Я сейчас в Москве. Наберите меня послезавтра, я вам все прокомментирую, - сказал Бойцан.

Интересно, а что он в мАскве делает?
Не иначе как встречается с "все еще легитимным президентом" клуба! Значит разноворы о Григорчуке не просто слухи…
Так он же ж насквозь пророссийский, в свое время жопу рвал чтобы Таврия играла под эгидой РФС. Какой идиот его в МХ взял? Хотя понятно кто это. И зачем,смотрящим?
2014-12-17 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #36
Григорчук подписал контракт с Габалой
Азербайджанский клуб "Габала" подписал контракт с украинским специалистом Романом Григорчуком.

Соглашение рассчитано на полтора года и вступит в силу 1 января. На этом посту Григорчук заменит Доринела Мунтяну, который не отработал в команде и пяти месяцев. Ранее Григорчук возглавлял одесский "Черноморец".

До конца года на матчи габалинцев будет выводить и.о. главного тренера Санан Гурбанов.
http://www.ua-football.com/ukrainian/ukr...29ee3.html
2014-12-18 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #37
Григорчук сформировал тренерский штаб Габалы
Стали известны помощники новоиспеченного главного тренера азербайджанского футбольного клуба "Габала" Романа Григорчука.

В команде останутся Санан Гурбанов и Дмитрий Крамаренко, но Григорчук также привлечет к работе двух своих соотечественников - Михаила Савку и Степана Матвиива.

Отметим, что оба специалиста работали с ним вместе в одесском "Черноморце".
http://www.ua-football.com/ukrainian/ukr...2a06f.html
2014-12-18 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #38
 
Не силен в азербайджанском мягко говоря, но похоже эта страница с оф. сайта Габалы не что иное как оф. представление нового тренера
[Изображение: kPz68Xr.png]

http://www.gabalafc.az/?mod=news&id=1579&lang=az
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-18 в 13:40, отредактировал пользователь domic.)
2014-12-18 13:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #39
Григорчук намерен пригласить в Габалу футболистов Черноморца
Наставник "Габалы" Роман Григорчук рассказал, планирует ли он пригласить в свой новый клуб футболистов "Черноморца".

- Да. Буду говорить честно, я бы хотел кое-кого из "Черноморца" видеть в составе "Габалы", но не скажу, кого именно. Мы с "Черноморцем" разошлись очень хорошо, солидно. Я за это благодарен. Не сомневался, что будет так - у нас были хорошие отношения с руководством. У меня нет претензий, - сообщил Григорчук "Футбол NEWS".
http://terrikon.com/posts/208201
2014-12-19 15:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #40
Иван БОБКО: «С Григорчуком ушла целая эпоха»
Полузащитник «Черноморца» - об уходе Романа Григорчука

Півзахисник «моряків» одверто зізнався, що відставка Григорчука стала для нього неочікуваною, та розповів про справжнє становище в клубі.

— Іване, недавно ЗМІ повідомили про відставку Григорчука. Наскільки ця втрата може стати критичною для «Чорноморця»?

— Чесно кажучи, я не в курсі, що Роман Йосипович пішов із клубу. Таку інформацію чую вперше.

— Це вже офіційна інформація, її оприлюднили безпосередньо на сайті «Чорноморця»!

— Якщо так, то дуже прикро, що Роман Йосипович ось так вирішив. Якоюсь мірою команда була залежна від тренера, бо саме він головний архітектор нинішнього «Чорноморця». Роман Йосипович повернув «моряків» до прем’єр-ліги, двічі поспіль виводив команду до єврокубків. Особливо приємно згадується минулий сезон, коли нам пощастило на виїзді подужати ПСВ, й подарувати нашим уболівальникам весняну зустріч із «Ліоном». Як на мене, відставка Григорчука — це більше, ніж просто втрата для нашого клубу. Із ним пішла ціла епоха «Чорноморця».

— Як справи з погашенням заборгованості? Із футболістами розрахувалися?

— Ні, ніхто ні з ким не розраховувався. Заборгованість як була, так і є. Ми спілкуємося з керівництвом, намагаємося якось вирішити це питання. Зрозумійте: ніхто ж за просто так працювати не хоче, тим паче, потрібно за щось жити. Тому у цьому напрямі існують певні проблеми.

— Які ваші подальші перспективи в клубі? Можливо, вслід за наставником, також вирішили змінити місце роботи?

— Із «Чорноморцем» у мене чинний контракт, термін якого спливає наступного року. Поки що перебуваю у відпустці, й ніяких інших варіантів продовження кар’єри не розглядав. Спершу хочу відпочити, а вже після Нового року щось вирішуватиму, з огляду на ситуацію в команді.

— А вже якійсь клуби на вас виходили, пропонували трансфер?

— Наразі немає нічного конкретного. На сьогодні хочу просто відпочити, тож усі справи відклав на потім.

— Що взагалі думаєте з приводу ситуації, котра склалася в одеському колективі? Яке майбутнє чекає на «моряків»?

— Гадаю, із часом усе самі побачите. Футбольний клуб — це достатньо публічна організація, проблеми якої приховати складно. Зрештою, я ж не оракул, майбутнє спрогнозувати не можу. Я навіть не знаю, як у подальшому розгортатиметься ситуація в клубі. Чесно кажучи, над цим питанням не замислювався. Давайте зачекаємо, побачимо, що буде з командою після Нового року, тоді говоритимемо предметніше.

— Коли команда виходить із відпустки?

— Визначально планувалося десятого січня. Зараз не знаю, чекатиму дзвінка. Можливо, щось уже й змінилося. Коли вирішить керівництво, тренерський штаб, тоді й приступимо до роботи.

— Тимчасово виконуючим обов’язки головного тренера призначено керманича юнацьких команд «Чорноморця» Олександра Бабича. Ви з ним особисто знайомі?

— Так, ми з ним добре знайомі, часто спілкуємося. Хочу побажати йому удачі, якомога більше перемог, успіхів на новій посаді.

— На вашу думку, Олександр Олександрович спроможний утримати клуб на займаних високих позиціях?

— Він — молодий, амбітний наставник, і все залежатиме тільки від нього, можливо, також од певного фарту. Сподіваюся, що в Олександра Олександровича вийде успішно попрацювати головним тренером.


http://football.sport.ua/news/246581
2014-12-19 17:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)