Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Григорчук покинет Черноморец ради Металлиста?
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #41
Григорчук: "Проект Габалы мне видится очень интересным"
Бывший главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук дал эксклюзивное интервью сайту Football.ua.

[Изображение: 257960.jpg]

Я встретился с Романом Григорчуком в начале прошлой неделе, когда Роман Иосифович пробыл два дня в Киеве, продлевая лицензию. Мы записывали итоговое интервью о 2014-м годе в целом, поговорили о будущем, о перспективах: тогда Григорчук говорил, что "возможно все", но и не отбрасывал вариант продолжения пути с Черноморцем. За время, пока интервью готовилось к выходу, изменилось очень многое.

Мы сохранили ту часть интервью, которую Роман Иосифович давал в статусе тренера Черноморца: об итогах года. Сегодня интервью было дополнено еще парой вопросов – о Габале.

Летом хотел и считал своим долгом продолжить работу с Черноморцем

– Когда мы встречались на прошлой неделе, вы говорили, что у было очень много предложений, но было вариантов, от которых невозможно отказаться. Почему именно Габала стала таковым?

– Первое то, что я уже знал, что покину Черноморец. Из тех вариантов, которыми я располагал, меня заинтересовало предложение от Габалы. Я поехал туда, пообщался с людьми, поинтересовался их намерениями. Мне было важно узнать, насколько они хотят сделать клуб высокого уровня. Могу сказать, что мне понравилось. Проект Габалы мне видится интересным.

– Руководитель Габалы говорил, что вам делалось предложение еще этим летом. Тогда вы отказали из-за того, что ситуация в Черноморца была лучше?

– Смотрите, какое тут дело: тогда я хотел и считал своим долгом продолжить работу с Черноморцем. Но, как вы сказали, ситуация изменилась.

– Говорили, что вы уже одной ногой в Металлисте. Было такое?

– Вы знаете мое отношение к подобным разговорам. Я люблю говорить о конкретных вещах. Есть конкретика – я подписал контракт, мы об этом говорим.


– Один из представителей Габалы говорил, что они хотят вам предложить долгосрочный контракт, а вы настаиваете на соглашении сроком полтора года, которое в итоге и было подписано. Можно предположить, что вы не хотите связывать себя контрактом на много лет вперед.

– Я отношусь к контракту так: такой документ, конечно же, должен быть, это обязательно, но здесь я уже общался с людьми о многом и нам было очень легко договариваться. Контракт – это такая обязательная штука, формальная, а главное то, что я увидел намерения руководства построить серьезный футбольный клуб.

[Изображение: 63554604241681.jpg]

– Вы уже успели сказать, что хотели бы пригласить в новый клуб бывших игроков Черноморца. Не кажется ли вам, что после этого отношение одесской публики, которое сейчас остается отличным, изменится?

– Я не думаю, что это может кого-то обидеть или расстроить. Такие вещи оговаривается с клубом, никто никого не уводит или что-то такое – эти процессы проходят вполне цивилизованно. Так что, могу только подтвердить, что такое желание есть.

Будет очень жаль, если Балашов не заиграет

– Как Черноморцу удается пропускать так мало, несмотря на потерю основных центральных защитников в начале года и отсутствия стабильного квартета сейчас?

– Я не могу сказать, что нам удалось наладить игру в обороне. Что касается командных взаимодействий при защите, то тут мы дошли до неплохого уровня. Пропущенные голы у нас, правда, случались часто из-за грубейших ошибок защитников. Я думаю, процентов 50 у нас таких мячей. Другое дело, что уровень игры защитника – это не только защита, а и умение начинать атаки, отдавать первый пас. В этом сезона нам приходилось упрощать нашу игру в этом плане – пока что не приблизилось к тому, что с ушедшими игроками.

– Если рассматривать пару Сиваков – Тейку, то у белоруса все в порядке с первым пасом, а его партнер в этом плане далек от идеала.

– Если говорить об этом сочетании, то они прогрессируют быстрее, чем Фонтанелло и Бергер. Как будет дальше – не знаю.

– Вам нравятся фирменные ауты от Тейку? Не кажется ли вам это слишком рисковой затеей?

– Рисковой для своих ворот – вряд ли. Можно перестроиться так, что никакого риска не будет. А вообще, я думаю, что подобные трюки должны быть тогда, когда они уместны. В ситуации, когда все хорошо, это будет в тему. Сейчас же такие штуки могут резать глаз.

– Какой тон приобретает ваш разговор с Антоном Шиндером, когда вы говорите с ним о его результативности?

– Не могу сказать, что мы часто с ним садимся и беседуем. Я понимаю его переживания, понимаю, что он вряд ли доволен тем количеством времени, которое у него есть. Шиндер – пример того, что футболист должен быть постоянно в игровом тонусе. Выходы на пару минут, тренировки с игроками высокого класса – это все не считается. Ему надо вновь обрести тот тонус, который у него был раньше.

[Изображение: 63554604260635.jpg]

– В прошлые годы Черноморец проводил довольно интересную селекцию, этим летом – кроме Сивакова ни одного легионера. За украинцев тоже надо платить деньги – агентские, самому игроку, так что тут вряд ли дело только в том, что нет денег.

– Как раз дело в финансовом положении. Мы просто не могли себе позволить какой-либо риск. Покупка иностранца – всегда больший риск, чем проверенный украинец. Так что, на этих игроков мы могли положиться.

– Вы удивлены, что ушедшие легионеры не смогли найти себе клуб, который находился бы на схожем уровне, что и Черноморец?

– У меня нет времени удивляться или думать об этом. Я желаю им, чтоб их карьера шла только вверх.

Окриашвили — один из самых одаренных футболистов, с которыми я работал

– У Черноморца были шансы удержать Окриашвили летом?

– Мы отталкиваемся от того, что игрок сам должен хотеть. Удерживать – бессмысленно. Если игрок получает предложение и уже видит себя там, то тут ничего не поделаешь. Нет, конечно, можно попробовать материально перебить какие-то варианты, но мы к этому не готовы. Насчет Окриашвили – футболист реально очень талантливый. Один из самых одаренных из тех, с кем я работал.

– Назовете еще тройку наиболее талантливых?

– Нет, не назову – тем, кто себя наверняка отнесет к этому число, будет обидно (улыбается).

– Недавно Окриашвили попал в историю с алкоголем и полицией в Бельгии. У него были проблемы с дисциплиной в Черноморце?

– Таких случаев, которые мешали бы ему играть в футбол, мы не видели. Возможно, где-то что-то такое случалось, но – совершенно незначительные моментики.

[Изображение: 63554604302162.jpg]

– Вас часто упрекают в том, что вы неохотно доверяете молодым игрокам. В качестве опровержение назовите футболистов, которых вы считаете своими лучшими воспитанниками.

– Наибольшее количество было в моем первой клубе (латвийском Динабурге. – прим. Г.К.) – среди них много игроков своей национальной сборной. О тех, с кем я работал в Запорожье, уже все знают, о них сказано много. По Черноморцу: я считаю, что выросли Зубейко и Бобко – это два футболисты, которые вышли и закрепились в основе. Я очень надеюсь, что доберется до такого уровня Балашов – последнее время кажется, что он что-то переосмыслил. Правда, такие моменты у него уже случались. Будет очень жаль, если он не заиграет в Премьер-лиге.

Насчет молодежи в целом: не должно быть таких моментов, чтоб я больше хотел, чтобы они играли в футбол. Ряду футболистов очень мешает их мировоззрение. Головы, понимания им не хватает. Многим кажется, что можно просидеть в баре, а потом стать футболистом. Реально целая группа игроков не заиграла из-за этого. Я готов делать многое, чтоб игрока переубедить, многое ему простить, но в пределах разумного.

Я могу сравнивать с тем же Запорожьем, где для молодых футбол был всем, всей жизнью. Могу привести массу примеров — Степаненко, Опанасенко, Сидорчук. Они были готовы ради футбола умереть, отдать все, что только можно. Поэтому эти люди играют. Разгильдяев тянуть за уши смысла нет: результата не будет, этого футболиста тоже не будет.

– Почему в Запорожье удается то, что не получается в Одессе?

– Таким настроем надо пропитывать с детства. Не с шести-семи лет, но годков с 13 надо вкладывать в голову, что "я футболист, это моя жизнь и я сделаю все для того, чтобы состоятся". В Запорожье такая установка давалась. Отношение тех игроков к футболу – словами не передать.

В материале использованы фото Football.ua

Беседовал Глеб Корниенко, Football.ua


http://football.ua/countrieselse/257960-...esnym.html
2014-12-19 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #42
Безотосный, Ковальчук, Бобко и Зубейко на прицеле у Григорчука
Появились первые кандидаты на переезд в Габалу, которую на днях возглавил украинский специалист Роман Григорчук.

Как сообщает телеканал Футбол 1, в сферу интересов Габалы попали четверо футболистов Черноморца (голкипер Дмитрий Безотосный, полузащитники Кирилл Ковальчук, Иван Бобко, и защитник Евгений Зубейко).

Экс-тренер одесситов Роман Григорчук намерен усилить состав азербайджанского клуба хорошими игроками из украинской Премьер-лиги.

В одном из своих последних интервью тренер признался, что имеет на примете нескольких футболистов Черноморца, которых он хочет видеть в своей команде.




http://football.ua/countrieselse/257975-...chuka.html
2014-12-20 00:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #43
 
[Изображение: PG-5r-MCq2Y.jpg]
2014-12-21 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #44
Иван БОБКО: «Азербайджан? Все возможно...»
Вслед за Романом Григорчуком может покинуть «Черноморец» Иван Бобко

Полузащитник «Черноморца» не исключает, что может последовать в Азербайджан вслед за Романом Григорчуком.

«Я знаю, что Роман Григорчук расстался с «Черноморцем» и будет возглавлять «Габалу».

«Интерес ко мне? Дело в том, что у меня с «Черноморцем» действующий контракт».

«Шагом назад такой переход для меня не был бы. «Габала», как я слышал довольно амбициозная команда. Так что, все возможно», - сказал Бобко.



http://football.sport.ua/news/246735
2014-12-21 18:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #45
 
(2014-12-18 13:39)domic писал(а):  Не силен в азербайджанском мягко говоря, но похоже эта страница с оф. сайта Габалы не что иное как оф. представление нового тренера
[Изображение: kPz68Xr.png]

http://www.gabalafc.az/?mod=news&id=1579&lang=az

Ага, представление.

Григорчука представил Вице-президент клуба Fariz Nəcəfov после 18-го тура азербайджанской Премьер-лиги. Во время пресс-конференции он рассказал об отставке Dorinel Muntyanu и представил нового Главного тренера клуба Романа Григорчука. Он сообщил, что этим тренером интересовались еще в летнее межсезонье, но тогда не удалось договориться. Сейчас вот, наконец удалось, и он надеется на длительное многолетнее сотрудничество. Главная цель сейчас - попасть (вернуться) в Еврокубки.

Затем выступил новый Главный тренер Габалы 49-ти летний Роман Григорчук. Он выразил удовлетворение: "Я счастлив попасть работать в Габалу. С первой же встречи стало понятно, что рукводство клуба - серьезные и амбициозные люди, которые ставят большие цели перед клубом. Наши паны совпали. Так что согласиться прийти сюда работать было не так уже и трудно. Я приехал убедиться, что тут прекрасные условия. Мы действительно вели переговоры с Габалой еще летом, но тогда у меня еще были обязательства перед Черноморцем. Но теперь ситуация изменилась, и вот я в Габале. Клуб находится на низком месте в турнирной таблице и эту ситуацию надо исправить. Инфраструктура есть, будем работать, а результат в игре придет. Раньше я смотрел много игр Габалы, и она произвела на меня позитивное впечатление. Но для хорошего результата необходимо переукомплектовать команду, чтобы была конкуренция. Конечно появятся новые исполнители. Но я еще не говорил с командой. У нас есть игроки, руководство клуба, чтобы отвечать за стиль игры(?).

Украинский тренер пояснил детали по своему контракту и сообщил, что может работать в клубе на протяжении длительного времени: "Мы расстались с руководством Черноморца по обоюдному соглашению. У меня был и другой вариант продолжения карьеры. Но сейчас уже нет смысла об этом говорить. Я выбрал Габалу, потому что мои взгляды совпадают с мнением руководства клуба. Контракт подписан на полтора года (прим.: если я правильно поняла). Хотя мы могли обойтись и без контракта. Полтора года - это время, чтобы построить сильную команду. Чтобы достигнуть бОльшие результаты, нужно работать больше (прим.: может быть "для лучших результатов нужно больше времени"). С 5 января мы начнем подготовку. В январе 2016 увидите результаты.

По мнению Григорчука, у азербайджанской Премьер-лиги высокий уровень. Тут нелегко стать чемпионом. Для чемпионства нужно усердно работать и использовать все составляющие успеха, чтобы стать победителем.

UPD: там где Григорчук говорит про футболистов, я не совсем разобрала одно предложение - формулировка приблизительно такая - некоторые футболисты Черноморца неплохо бы вписались в команду. Но я не уверена, правильно ли я поняла это предложение.

Совы не то, чем они кажутся (с)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-24 в 16:22, отредактировал пользователь nato.)
2014-12-21 20:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #46
Вслед за Григорчуком в «Габалу» перешел тренер вратарей
[Изображение: G23YUVR.jpg]

Тренер вратарей «Черноморца» Артур Глущенко последовал вслед за Григорчуком.

Тренер вратарей одесского «Черноморца» теперь будет занимать аналогичную должность в тренерском штабе азербайджанской «Габалы», сообщает Аzerisport.
http://xsport.ua/football_s/news/eshche-...lu_130041/
2014-12-24 10:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #47
 
Я когда переводила пресс-конференции с азербайджанского сайта, была не уверена в переводе одного предложения, там где Григорчук намекнул о том, что ему хотелось бы видеть в новом клубе некоторых игроков Черноморца. Но, похоже, все поняла правильно - раз тренер вратарей ЧО уже тоже в Габале.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-24 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #48
Григорчук: принял Габалу из-за Лиги чемпионов
Наставник Габалы Роман Григорчук объяснил причины, по которым уехал работать в Азербайджан.

"Почему я принял предложение Габалы? Команда намерена стать лучшей в Азербайджане. Это означает, что она хочет играть в ЛЧ. Сама же Лига чемпионов — моя мечта", — приводит слова Григорчука ТК Футбол 1.

"В Азербайджан едут или зарабатывать деньги или заканчивать карьеру? Заканчивать карьеру я точно не собираюсь, по деньгам — тоже не сказал бы... Я хочу выигрывать титулы. Иначе мне футбол будет неинтересен", — отметил Григорчук.

http://football.ua/countrieselse/260631-...ionov.html



2015-01-18 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #49
Адамс: "Не верится, что под руководством Григорчука Габала останется без еврокубков"
Новоиспеченный спортивный директор Габалы Тони Адамс заявил, что главная цель команды в сезоне — еврокубковая зона.

"Думаю, мы сумеем заработать путевку в еврокубок. С таким тренером команда должна завершить сезон среди лидеров, в первой четверке. Будем бороться в чемпионате до самого конца. Соперники довольно серьезные, но у нас есть сильные состав", — приводит слова Адамса портал Azerisport.

"Не верится, что под руководством Григорчука команда останется без еврокубков", — отметил Адамс.

На данный момент Габала после 16 туров занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от идущего третьим Нефтчи на 7 очков.



http://football.ua/countrieselse/261040-...ubkov.html
2015-01-23 01:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #50
Вице-президент Габалы: продолжать так больше нельзя"
Вице-президент "Габалы" Фариз Наджафов высказал свое мнение о неудачном старте команды Романа Григорчука после зимнего перерыва.

- Ваша основная команда потерпела 2 поражения в 3 матчах после зимнего перерыва. Что можете сказать о нынешней ситуации?

- Ситуация в основной команде отнюдь нехорошая. В каком плане? Она выступает ниже ожидаемого нами уровня. Это связано с рядом причин. У нас новый главный тренер, да и в составе есть футболисты, впервые выступающие в нашей стране. Им нужно время для адаптации. Но продолжать так тоже нельзя.

- Потери очков в каждом туре всё больше отдаляют вас от мест, дающих путевку в еврокубки. Кончится ли это когда-нибудь?

- На данный момент я еду в Габалу. Мы проведем встречу и с главным тренером, и с футболистами. Естественно, мы сожалеем о потерянных очках. В футболе бывает и такое. Но какой-то выход будет найден. Продолжать так нельзя. Надеемся, что в дальнейшем команда соберётся с силами и своими результатами поднимется на то место, которого достойна. Есть определенная система, которую хочет внедрить главный тренер. Но мы не должны терять очки из-за этого.

- Вы побеседовали с тренерским корпусом и футболистами после игры с "Симургом" (0:2)?

- Встретиться нам не удалось, так как после матча команде был предоставлен отдых. Они собрались вместе сегодня (в четверг - прим.ред.) в 4 часа. Я еду в Габалу и эта встреча состоится.

- То, что произошло между двумя вашими футболистами во время игры с "Симургом" не обделила вниманием и медиа. Как вы относитесь к этому?

- Это мелочи. Я увидел это во время игры, прочитал об этом в прессе. Это не настолько серьёзно, как пытаются преподнести. Во время игры такое бывает.

- Впереди матч с "Нефтчи". Чего вы ждете от этой дуэли?

- Мы рассматриваем эту встречу как переломный момент. Надеемся, что команда победит и заложит основу для новой серии.

Здесь
2015-02-14 13:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #51
 
А от нового тренера и нового состава они СРАЗУ ожидают слаженности, сыгранности и творческого подъема?
Только 3 игры прошло, на что можно рассчитывать?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-14 14:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #52
Григорчук опять проигрывает
В матче 22-го тура чемпионата Азербайджана "Габала" уступила "Нефтчи".

Подопечные Романа Григорчука проиграли в третьем матче подряд, ранее уступив "Симургу" и АЗАЛу.

Чемпионат Азербайджана. 22 тур

"Габала" - "Нефтчи" - 1:3

Голы: Менди, 10 (1:0), Вобай, 58 (1:1), Сильва, 63 (1:2), Флавинью, 86 (1:3).

"Габала": Назиров, Джамалов, Додо, Менди, Гусейнов, Абышов, Гай, Солтанов, Сиваков, Рафаэль Сантос, Эхиосун.


http://fc-metalist.com/lenta/20051
2015-02-15 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #53
 
Не знаю тонкостей чемпионата Азербайджана, но просто интересно, а что мог бы сделать Григорчук у нас?! А ведь некоторые такой вариант рассматривали на полном серьёзе...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-15 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #54
 
От Григорчука ожидают слишком быстрого результата. Он не Барселону и не Баварию взял. Промежуточные результаты можно рассматривать месяца через 3 после окончания зимнего межсезонья, а о каких-то результатах вообще говорить игр через 6-7 после начала следующего сезона.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-15 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #55
 
(2015-02-15 23:22)nato писал(а):  От Григорчука ожидают слишком быстрого результата. Он не Барселону и не Баварию взял. Промежуточные результаты можно рассматривать месяца через 3 после окончания зимнего межсезонья, а о каких-то результатах вообще говорить игр через 6-7 после начала следующего сезона.

Что-то подобное я слышал потом и о Рахаеве...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-15 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #56
 
(2015-02-15 23:55)valera_vvv писал(а):  
(2015-02-15 23:22)nato писал(а):  От Григорчука ожидают слишком быстрого результата. Он не Барселону и не Баварию взял. Промежуточные результаты можно рассматривать месяца через 3 после окончания зимнего межсезонья, а о каких-то результатах вообще говорить игр через 6-7 после начала следующего сезона.

Что-то подобное я слышал потом и о Рахаеве...

Несравнимые ситуации. Рахаев был "внутри" системы клуба, игроки были те же. Потом - то потом.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-16 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #57
Роман Григорчук: "Не ожидал поражения в такой встрече"
15 февраля, азербайджанский клуб «Габала», возглавляемый украинским тренером Романом Григорчуком, потерпел третье поражение кряду. «Черно-красные» в родных стенах уступили «Нефтчи» со счетом 1:3.

Вот как Роман Иосифович прокомментировал это поражение:

«Не ожидал поражения в такой встрече. По первому тайму трудно было представить, что все так получится. Мы знаем причины поражения и будем их анализировать. Не знаю, что было до меня, но те футболисты, которых я пригласил, были на поле и делали все что надо. Хотелось бы лучше использовать голевые моменты. Скорее всего, в следующих играх и это увидим», - цитируют нашего соотечественника азербайджанские СМИ.



http://www.footboom.com/ukrainian/ukrain...reche.html
2015-02-16 01:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #58
Роман Григорчук: главное было заработать три очка
Наставник "Габалы" прокомментировал матч с "Хазар-Лянкяран" (3:1).

"Мы вышли на матч только с целью победить. И добились этого", - сказал Роман Григорчук.

"Главное было заработать три очка, что помогало исправить психологическую ситуацию. Эта игра носит очень важный характер для нас", - добавил главный тренер "Габалы".


http://matchday.ua/news/2015-02-15-28814.html
2015-02-20 14:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #59
Эх, понеслась! Григорчук добыл шестую победу в чемпионате Азербайджана подряд
[Изображение: 3ojJ8Vb.jpg]

«Габала» под руководством украинца переиграла «Симург».

Азербайджанская «Габала» в матче 29-го тура чемпионата страны со счетом 1:0 переиграла «Симург». Единственный точный удар в матче на счету Абышева, который со штрафного выполнял подачу, а вышел гол.

Отметим, что эта победа стала шестой кряду в чемпионате Азербайджана для команды Романа Григорчука. Сам украинский наставник так прокомментировал этот матч:

«Сегодня мы выполнили основную задачу – добились важной победы – заявил Григорчук. - В матче с «Симургом», одним из главных конкурентов, мы не показали свою лучшую игру, но все же заработали три очка, - цитирует наставника azerisport.com».



http://xsport.ua/football_s/news/ekh-pon...ad_140205/
2015-04-10 09:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #60
Григорчук ставить на вуха весь Азербайджан
"Габала" Романа Григорчука здобула восьму перемогу поспіль у чемпіонаті Азербайджану.

Цього разу на виїзді "радари" переграли "Хазар" з міста Ленкорань завдяки єдиному голу Хусейнова.

"Хазар" - "Габала" - 0:1

Гол: Хусейнов, 48

Тепер "Габала" наздогнала "Нефтчі", і разом з ним займає третю позицію у чемпіонаті, котра дозволяє грати в єврокубках.

Нагадаємо, минулого тижня "Габала" переграла якраз "Нефтчі".


http://fc-metalist.com/lenta/22329
2015-04-25 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: