Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Григорчук покинет Черноморец ради Металлиста?
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #61
Роман Григорчук: "В "Габале" с украинских игроков спрашивали в первую очередь"
[Изображение: 355fc.jpeg]

Наставник «Габалы» Роман Григорчук рассказал об отношении к украинским легионерам в азербайджанской команде и трансферной политике клуба.

«Понимал и предупреждал, что буду требовать с них жестче, чем с остальных. И действительно, на украинцев ложилась двойная ответственность: они видели, что не так все просто, если команда теряла очки, с них спрашивали в первую очередь, их критиковали по максимуму. Так что выхода у них не было: нужно было прогрессировать и как можно быстрее.

Когда я только пришел в «Габалу», времени у нас было очень мало: списка кандидатов на усиление, по сути, не оказалось. Зимняя предсезонка, вообще, обладает особой спецификой: там все намного сложнее, чем летом. В общем, самым простым выходом оказалось пригласить тех, кого я уже знал по совместной работе в «Черноморце». И должен сказать, что эти футболисты внесли солидный вклад в общее дело и сейчас, несмотря на не доигранный отрезок чемпионата, я бы хотел, чтобы все они остались. Ну а там уж игра покажет. Я очень люблю своих игроков, и не буду отказываться от тех, кто соответствует клубным задачам», - сказал Григорчук в интервью «Спорт-Экспресс в Украине».

Напомним, Роман Григорчук подписал контракт с «Габалой» в декабре 2014 года. Соглашение рассчитано на 1,5 года. После 32-го тура Topaz Премьер-лиги Азербайджана команда украинского специалиста лишь по разнице забитых пропущенных мячей уступает третью строчку в турнирной таблице «Нефтчи». У обоих клубов по 47 набранных баллов.

Здесь
2015-05-08 18:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #62
Роман ГРИГОРЧУК: "Кажется, что футбольная ситуация в Украине нормализуется"
Наставник "Габалы" Роман Григорчук рассказал о том, следит ли он за чемпионатом Украины.
- Не так пристально как раньше, но из виду нашу премьер-лигу не потерял: интерес, разумеется, сохраняется. Слежу за новостями, некоторые матчи смотрю по интернету, в общем, ориентируюсь... И - может быть, я выдаю желаемое за действительное - но мне кажется, что футбольная ситуация в Украине постепенно нормализовывается.

- Как оцениваете успехи украинских клубов в Лиге Европы?

- Вплоть до грустных событий на нашей Родине чемпионат Украины развивался очень серьезными темпами. Ну а успехи "Днепра" и "Динамо" считаю глобальными: поздравляю всех, кто к этому причастен и желаю не останавливаться на достигнутом. Это очень нужные успехи для страны и футбола, - уверен Григорчук.

Здесь
2015-05-08 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #63
Роман Григорчук: за полтора-два года "Габалу" можно вывести в финал Лиги Европы
[Изображение: 355fc.jpeg]

Главный тренер азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук сделал громкое заявление. Роман Иосифович считает, что его команда способна дойти до финала Лиги Европы, но для этого необходимо выполнять ряд условий.

«Для того, чтобы играть в финале Лиги Европы нужен целый ряд составляющих. Это материальная часть, комплектация команды, сама работа с командой, условия работы. Вот это все должно быть на самом высоком уровне. Если все это иметь, то много времени для достижения подобного успеха не нужно. Плюс минус полтора, два года» - сказал Григорчук в интервью azerisport.com.

Напомним, вчера «Габала» расписала ничью с «Интером» из Баку (1:1) и продолжает идти в еврокубковой зоне.

Здесь
2015-05-17 13:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #64
«Габала» выиграла бронзовые медали чемпионата Азербайджана
«Габала» завершила чемпионат Азербайджана на третьем месте.

Команда Романа Григорчука, в которой выступают Алексей Гай, Дмитрий Безотосный и Руслан Фомин, набрала 54 очка в 32 турах, пропустив вперед «Интер» и «Карабах»

«Габала» выступит в квалификации Лиги Европы. Григорчук возглавил азербайджанский клуб зимой, тогда же в «Габалу» перешли и три украинских футболиста.
http://ua.tribuna.com/football/1030128002.html
2015-05-29 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #65
Роман Григорчук: «Я редко хвалю игроков, но обязательно скажу им пару добрых слов»
Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал завоевание бронзовых медалей чемпионата Азербайджана.

«Это победа всех людей, работающих в «Габале». Я благодарен им всем. Я редко хвалю игроков, но сегодня обязательно скажу им пару добрых слов.

Они проделали серьезную работу. Благодарен им за то, что удалось сделать, а именно – перегнать «Нефтчи», которому мы так сильно уступали в начале сезона» – сказал Григорчук.
http://ua.tribuna.com/football/1030128097.html
2015-05-29 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #66
Українець Роман Григорчук - тренер року в Азербайджані
[Изображение: keXT-vUjU6Y.jpg]

Головний тренер "Габали" Роман Григорчук став переможцем престижної премії "Тренер року" за версією представників ЗМІ.

Нагадаємо, що за Романа Григорчука "Габала" вперше в своїй історії змогла вийти в груповий етап Ліги Європи.
2015-12-22 18:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #67
 


2015-12-26 14:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)