Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Рахаев: надо идти на омоложение, смотреть молодых украинцев, ребят с дубля
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Игорь Рахаев: надо идти на омоложение, смотреть молодых украинцев, ребят с дубля
Наставник "Металлиста" подвел итоги осенней части сезона.

"Провалили Лигу Европы, хоть и получили хороший опыт. Винить можем только себя. Могли брать очки в домашних матчах с турками и поляками, но немного не доработали, не хватило концентрации. В чемпионате Украины у нас более-менее дела идут хорошо. Недалеко мы от тройки, которая оторвалась. Главное сейчас - сохранить, что у нас есть. Надо идти на омоложение, смотреть молодых украинцев, ребят с дубля", - отметил Игорь Рахаев.

"Усиление? Необходимы футболисты в линию атаки. И защитник - у Юссуфа закончился контракт, по Моледо вообще непонятно. С Курченко общались месяц назад. Разговаривали о будущем, перспективах. Президент поддерживает команду, не бросает. Это главное", - добавил главный тренер харьковской команды.


http://matchday.ua/news/2014-12-14-24535.html
2014-12-14 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Так скоро дойдем до ребят из дубля дубля, чтобы доиграть сезон....

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-15 01:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #3
 
Да лучше бы этот сраный "президент" бросил команду уже, а то и ребят из дубля дубля не соберём на стартовый состав... и придётся мне с другими болелами (кто более-менее в форме) выходить на поле играть.Металлист-чемпион

Ukraine Металлист-чемпион
2014-12-15 02:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
(2014-12-15 02:01)Кузьмич писал(а):  Да лучше бы этот сраный "президент" бросил команду уже, а то и ребят из дубля дубля не соберём на стартовый состав... и придётся мне с другими болелами (кто более-менее в форме) выходить на поле играть.Металлист-чемпион

Ну вы это, таво, зимой на диетку, тренировочки каждый день. Надо 4е место же брать Grin

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-12-15 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #5
 
Ну если молодых ребят из дубля,то видимо вливаний в команду не будет.Печаль(((

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2014-12-15 14:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
(2014-12-15 14:00)Korwin писал(а):  Ну если молодых ребят из дубля,то видимо вливаний в команду не будет.Печаль(((

Grin
удивляюсь я наивным людям, да еще и верующим словам Курченко

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-12-15 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #7
 
Ильичевец уже давно исповедует такую доктрину...
2014-12-15 18:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #8
 
Вы все как то странно и однобоко читаете слова "рыжего тренера", а в чем он не прав как по мне так он первый раз дал правильное интервью.......... Оно состоит из двух частей которые Вы прочитали как одну, читайте его правильно : - "Главное сейчас - сохранить, что у нас есть. Надо идти на омоложение, смотреть молодых украинцев, ребят с дубля" - что кто то из Вас может оспорить то что нужно сохранить Хавьера, Эдмара, Папу, Вильягру, Торреса, Жажу? Или то что состав надо омолодить и вместо стариков Красноперова, Пшеничных, Березовчука, Гуменюка смотреть (приобрести) молодых украинцев или ребят из дубля?
- "Усиление? Необходимы футболисты в линию атаки. И защитник - у Юссуфа закончился контракт, по Моледо вообще непонятно." -А что это не так? Я так понимаю что он имеет введу то что это не будут, молодые украинские ребят из дубля, а должны усилить линию атаки и купить защитнника........
- "С Курченко общались месяц назад. Разговаривали о будущем, перспективах. Президент поддерживает команду, не бросает." - Я не сторонник Курченко и его команды менеджеров но справедливости ради можно узнать,а кто Вам всем сказал что в клубе нет денег на трансферы? Кто из руководства или футболистов сказал что ему не платят? Кто из игравших осенью футболистов ушел в отпуск со словами - "я, не вернусь"? Какие основания не доверять словам Нотченко что клуб финансируется? - Об этом больше всех кричит Цыганык точнее тот кто за ним стоит, вы полностью исключаете что все слова Цыганыка и Ко это такая же спланированная провокация как и срыв матча с Волынью, дело Дышленковича, отключения света на "Днепр-арене" дисквалификация из евро кубков..... ?????
2014-12-15 19:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #9
 
(2014-12-15 18:34)535 писал(а):  Ильичевец уже давно исповедует такую доктрину...

Раньше это называлось- подстилки. А теперь- доктрина?!

Харків- це Україна!
2014-12-15 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #10
 
Если команда не тратит деньги на приобретение классных игроков, значит резонно предположить, что их не хватает именно на эти цели... а для развития это одна из главных статей расхода! Посмотрим, еще, куда поедет команда в подготовительный период, в Эмираты, кажись, уже не собирались...
Поэтому у Рахаева нет другого выхода, леги уйдут а с кем играть?... Он только озвучил положение дел...
2014-12-15 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #11
 
(2014-12-15 19:07)KhaM писал(а):  
(2014-12-15 18:34)535 писал(а):  Ильичевец уже давно исповедует такую доктрину...

Раньше это называлось- подстилки. А теперь- доктрина?!
Своя доктрина есть даже у самой последней подстилки...
2014-12-15 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #12
 
(2014-12-15 19:36)535 писал(а):  
(2014-12-15 19:07)KhaM писал(а):  
(2014-12-15 18:34)535 писал(а):  Ильичевец уже давно исповедует такую доктрину...

Раньше это называлось- подстилки. А теперь- доктрина?!
Своя доктрина есть даже у самой последней подстилки...
Вы что-то путаете. Доктрина- привилегия для самостоятельных.

Харків- це Україна!
2014-12-15 20:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #13
 
ничего не напоминает спич Рахаева?
я вот порылся в интернете и нашел такое:
Цитата:- Наверняка во втором круге "Металлист" пополнится новыми игроками. Интересно, кто это будет? Можете назвать фамилии футболистов, с которыми ведутся переговоры?
- Нет, называть фамилии пока рано. Переговоры о переходах в "Металлист" ведет селекционный отдел клуба. Я уже не раз говорил, что предпочитаю видеть в команде выходцев из Харькова, но не обязательно молодых футболистов.
похоже ? и дата интервью 10.12. только год? ...
2002
Тренера , отвечающего на вопросы журналиста, зовут Валентин Николаевич Крячко.
продолжил он свой спич еще такой цитатой
Цитата:Я уже не раз говорил, что предпочитаю видеть в команде выходцев из Харькова, но не обязательно молодых футболистов. Это могут быть и опытные игроки - экс-португалец Кандауров, который играл в лиссабонской "Бенфике", а сейчас играет в Москве, или Чуйченко из "Полиграфтехники".
надо ли всем напоминать, чем закончилась такая политика клуба тогда? на каком месте Металлист закончил чемпионат в том сезоне, и где начинал следующий?
цитаты взяты с отсюда
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-15 в 20:48, отредактировал пользователь tim76.)
2014-12-15 20:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
А я вот на что обратила внимание:
Рахаев писал(а):...С Курченко общались месяц назад...

??????
Это вообще как? Разговор раз в месяц, и это еще вроде бы как недавно?!
Нет, ну я понимаю, в работу главного тренера лезть - дыминского копировать, НО ГОВОРИТЬ РАЗ В МЕСЯЦ??

Смотрим, что у нас было с середины ноября:
Трабзонспор - Металлист 3:1
Металлист - Заря 4:2
Волынь - Металлист 1:2
Металлист - Локерен 1:0

Так вот - разговор с курченко было до перечисленного. Капец.
А так да, конечно, президент "печется" о команде, кто бы спорил.

Совы не то, чем они кажутся (с)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-16 в 00:31, отредактировал пользователь nato.)
2014-12-16 00:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)