Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клейтон Хавьер cыграет в благотворительном матче
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Клейтон Хавьер cыграет в благотворительном матче
Бразильский футбольный клуб Ipanema Atlético Clube, сегодня представит болельщикам команду на будущий сезон, после чего состоится благотворительный поединок.

В благотворительном поединке, который начнется в 20.00 (по киевскому времени), на стадионе Governador Arnon de Mello, сыграет и полузащитник "Металлиста" Клейтон Хавьер.

Основная цель поединка, сбор продуктов и средств, для детского приюта Святого Михаэля.

Чтоб попасть на матч, нужно принести с собой 1 киллограм не скоропортящихся продуктов, или купить билет стоимостью 2 американских доллара.


http://fc-metalist.com/news/post/3911
2014-12-21 01:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
Эдмар в гостях у Хавьера
[Изображение: JKv1Vof.jpg]

Игроки Металлиста даже в отпуске время проводят одной командой. Вот и сейчас Эдмар прилетел в гости к Клейтону в Алагоас, где сегодня вечером, в родном городе Клейтона Хавьера, Сан-Жозе-да-Тапера, состоится благотворительный фестиваль, организатором которого является лидер "Металлиста".

Сегодня, в канун Католического Рождества, в 22.00 по местному времени, начнется шестой традиционный фестиваль "Рождественская солидарность Хавьера".

Чтоб попасть на мероприятие, нужно принести несколько килограммов не скоропортящихся продуктов в пункты обмена. Организаторы затем передадут продукты в благотворительные организации и нуждающимся людям.

Участие в фестивале приймут многие известные бразильские музыканты, традиционно будет трио Baiana Trio da Huanna, певец Galã do Brega, а также Wesley Safadão & Garota Safada.
[Изображение: y0y3QeB.jpg]
http://fc-metalist.com/lenta/18529
2014-12-22 11:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Благотворительный фестиваль Клейтона Хавьера бьет рекорды
В минувшее воскресенье, в бразильском городе Сан-Хосе да Тапера, состоялся 6-й благотворительный фестиваль "Рождественская Солидарность Хавьера". Который, побил все рекорды по посещаемости и сбору продуктов.

Музыкальное шоу с участием известных бразильских музыкантов, началось в 22.00, с выступления Regis e os Coquetéis, после них выступали Banda Play Boys do Brega и Trio da Huanna, а хедлайнером фестиваля стал певец Weslley Safadão.

Во время выступления Trio da Huanna, Клейтона Хавьера ожидал большой сюрприз от его родителей. Они подарили сыну картину, на которой был изображен он и написана фраза: "Мой сын, мой герой". 31-летний полузащитник "Металлиста" был тронут жестом родителей и не смог сдержать слез.

Организаторы мероприятия подвели итоги, фестиваль посетили около 10 тысяч человек, которые принесли около 15 тонн продуктов, это рекорд по сравнению с прошлогодним мероприятием, где было собрано 9 тонн продуктов.

Сам Клейтон Хавьер, говорит что проведение благотворительного фестиваля, это возможность отблагодарить всех тех, чью веру и поддержку он ощущает с самого начала своей карьеры.

"Я понимаю, что мы раздаем корзины с продуктами в канун Рождества, а оно не длится вечно. Но это способ, который я нашел, чтоб поблагодарить всех за поддержку"- сказал Клейтон.

Так же фестиваль посетили многие известные футболисты, друзья Клейтона Хавьера. Такие как Жилберту (Торонто), Матеус (Днепр), Эдмар (Металлист), Данило Соуза (Бахия) и другие.

К сожалению, звезда женского футбола Марта, из-за выступлений за сборную Бразилии, не смогла посетить мероприятие.



http://fc-metalist.com/news/post/3916
2014-12-23 14:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
КРАСАВЧИК!!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-23 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
Вдогонку.
21 декабря в родном городе Хавьера Сан-Жозе-да-Тапера прошел благотворительный фестиваль «Рождественская солидарность Хавьера» в рамках которого состоялся товарищеский матч, организатором которого является лидер «Металлиста».



http://vk.com/club18740668?z=photo-18740...668_301552
2014-12-23 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
Ну и ещё вдогонку: Та самая Марта!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-23 16:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)