Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Костюк: Наша команда должна быть в тройке призеров
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Сергей Костюк: Наша команда должна быть в тройке призеров
Полузащитник харьковского "Металлиста" Сергей Костюк, в интервью Fc-metalist.com рассказал, почему пропустил большой период первой части сезона и как проводит свой отпуск.

- Прошлым летом, спустя 6 лет, вы вернулись в родной "Металлист", на какой срок рассчитано соглашение?

- Контракт рассчитан у меня на один год.

- После летнего сбора в Австрии, вы выпали из поля зрения болельщиков, в чем причина?

- После сбора в Австрии, я заболел воспалением легких. Из-за чего не мог играть длительное время.

- Как сейчас себя чувствуете? Последствия болезни и травмы не беспокоят?

- Сейчас чувствую себя хорошо, а травмы слава Богу обходят меня стороной.

- Как вы считаете чего не хватило команде, чтобы более успешно выступить в Лиге Европы?

- Я думаю что команде не хватило везения, много голов пропустили на последних минутах, хотя в этих играх, команда показывала хороший футбол. Игроки в команде хорошие, но где-то чего-то не хватало.

- Через две недели команда выходит из отпуска и начнет подготовку к весенней части чемпионата, какие цели ставите перед собой? И как думаете, команда способна совершить рывок и навязать лидерам борьбу за медали?

- Для меня самое главное, хорошо пройти сборы с командой, и закрепится в основном составе, для этого буду прилагать максимум усилий. Я думаю, что команда сможет навязать борьбу лидерам, и всё у нас получится, наша команда должна быть в тройке призеров.

- Многие партнеры по команде отправились в теплые края, а как вы проводите отпуск?

- Я отпуск провожу дома, в Харькове, вместе со своей любимой семьей.

- Расскажите о свое семье.

- Мою жену зовут Оля, а сыночка Ваня. Жена занимается домашними делами, водит ребёнка в школу, возит его на тренировки. Он у нас тоже занимается футболом, в академии "Металлиста".

[Изображение: go.php?go=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc6146...vViIAA.jpg]

- Как любите проводить свободное время, какие любимые места в Харькове?

- Когда у меня есть свободное время, мы все вместе очень любим отдыхать в экопарке Фельдмана, там чистый воздух, любим там гулять. Еще очень любим парк Горького, а особенно канатную дорогу.

- Ну и конечно, поздравляем всю вашу семью с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Что бы Вы хотели пожелать харьковским болельщикам в преддверии Нового года?

- Спасибо большое, мы вас также поздравляем с наступающим Новым Годом, желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой. А болельщикам желаю терпения, всегда поддерживайте свою любимую команду, а мы со своей стороны будем стараться играть на максимум, и радовать вас красивыми победами.


http://fc-metalist.com/news/post/3923
2014-12-27 00:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)