Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина трансферная. Зимние переходы
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #21
Днепр уговаривает Коноплянку перейти в Рому
Днепропетровский клуб пытается продать своего ведущего игрока в зимнее межсезонье.

Как сообщает tuttomercatoweb.com, днепропетровский Днепр все-таки пытается провернуть трансфер своего полузащитника Евгения Коноплянки в Рому до закрытия зимнего трансферного окна в Европе, дабы выручить хоть какие-то деньги за переход.

Правда, отец игрока, который параллельно является и его агентом, настаивает на том, чтобы Евгений завершил сезон в Днепре, а уже летом, на правах свободного агента, нашел себе новый клуб. По информации источника, на данный момент ситуация с трансфером украинца в настоящем тупике.

Напомним, в интервью итальянским СМИ Коноплянка заявил, что обещал президенту Днепра отработать свой контракт до конца.



http://isport.ua/football/ukraine/318632...-romu.html
2015-01-30 01:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #22
 


2015-02-02 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #23
Источник: Чигринский перешел в Днепр
Экс-защитник Шахтера и Барселоны продолжит карьеру в Днепропетровске.

Как стало известно fcdnipro.com, Днепр подписал в качестве свободного агента 28-лнтнего защитника Дмитрия Чигринского.

Все детали перехода уже согласованы и уже в ближайшие дни игрок присоединится к Днепру на сборах в Испании. Более того, Днепр уже внес имя Чигринского в заявку на плей-офф Лиги Европы.

Ранее брат игрока, который по совместительству является и его агентом, заявлял, что Дмитрий не рассматривает вариант перехода в украинские клубы.


http://isport.ua/football/ukraine/319006...dnepr.html
2015-02-03 01:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #24
Маркевич: "Подписание Чигринского? Пока еще рано об этом говорить"
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал слухи о подписании днепропетровцами Дмитрия Чигринского.

Напомним, вчера стало известно, что Дмитрий Чигринский и донецкий Шахтер разорвали контракт по обоюдному согласию.

"Подписание Чигринского? Пока еще рано об этом говорить. Увидим. День-два, и что-то прояснится", — сказал Мирон Богданович.

"Игрок опытный. Главное, чтобы ему здоровье позволило", — отметил Маркевич в интервью телеканалу Футбол 1.

Также наставник Днепра сообщил, что информация о внесении Чигринского в заявку на Лигу Европы не соответствует действительности.


http://football.ua/ukraine/262189-markev...vorit.html
2015-02-03 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #25
Бутко дебютировал в "Амкаре"
Защитник, выступавший в последнее время за мариупольский "Ильичевец", прибыл на просмотр в клуб из Перми.

Как стало известно MatchDay, после двух дней тренировок на сборах "Амкара" в Турции украинец принял участие в контрольном матче пермской команды.

Наставник Гаджи Гаджиев во встрече с польским "Лехом" использовал два состава. Бутко вышел на второй тайм и отыграл 45 минут на позиции левого защитника.

По словам очевидцев, на непривычной для себя позиции Богдан выглядел вполне неплохо, но россияне уступили со счетом 0:2.

Пока Бутко находится в расположении "Амкара", а будут ли россияне вступать в переговоры с "Шахтером" по поводу контракта 24-летнего защитника, решится ближе к концу сборов пермяков.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-27857.html
2015-02-05 01:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #26
Черноморец подписал сербского защитника
Одесский клуб оформил первого новичка-легионера в зимнее межсезонье.

Сегодня подписан контракт между одесским Черноморцем и 22-летним сербским защитником Йованом Крнетой. Футболист будет выступать за Моряков под 42-м номером.

Крнета является воспитанником белградского Партизана. Выступал в сербских командах: Телеоптик, Сопот, Црвена Звезда и Раднички» (Крагуевац). За Црвену Звезду участвовал в 5 матчах еврокубков, включая поединок Лиги Европы против Черноморца в Одессе.

В 2011 году дважды сыграл в составе юношеской сборной Сербии.

Источник: ФК Черноморец (Одесса)


http://isport.ua/football/ukraine/319375...tnika.html
2015-02-06 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #27
Симинин покидает Волынь
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный заявил о том, что 27-летний защитник Сергей Симинин уходит из клуба.

"Нам нужно укреплять позиции в центре обороны и полузащиты новыми кадрами. Сергей Симинин не продлил контракт, его не будет в Волыни. В клубе продолжается процесс уменьшения расходов... Но жизнь продолжается, мы ищем защитников", — цитирует Кварцяного официальный сайт Волыни.

"Думаю, что свободные вакансии инвесторы позволят нам пополнить. Но давайте посчитаем вместе, сколько игроков покинуло Волынь в 2014-15 гг. Закончились контракты у Шершуна, Шикова, Масло, Шумахера, ушел Рамон. Немчанинова я был должен отправить в дубль. Мы дали статус свободного агента Рогачу и Литовченко, которые хотели большей игровой практики. Травмы и операции у Шиша и Приндеты. Федорчук и Сваток вернулись в Днепр. Рома Годованый на уколах тренируется и очень осторожно играет. В любой момент Жунич и Шабанов могут получить четвертые карточки и пропускать матч, а это – пара центрбеков".

"Думаю, что акционеры нас поймут и позволят эти позиции укрепить. Работаем и не разочаровываемся. Отмечу, что в Турции на втором НТЗ еще будем смотреть потенциальное усиление, ожидаем приезда центрального защитника. Надеемся на этой позиции и на Евгения Новака, который вернулся из просмотров в других командах".


http://football.ua/ukraine/262625-simini...volyn.html

К нам на просмотр? Или молод ИШШО Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-02-08 в 19:12, отредактировал пользователь montoya.)
2015-02-08 19:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #28
Кварцяный: "Почему бы не удержаться в зоне еврокубков?"
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный рассказал о цели своей команды на вторую половину сезона.

"Молодых вводим понемногу, ведь бездумно экспериментируя, можем потерять позиции. Сейчас полностью строить свою перспективу и результат на молодых игроках нецелесообразно. Ведь впоследствии все спросят о результате. Команда не снимает с себя ответственности за то достаточно высокое место в турнирной таблице, на котором мы находимся. Почему бы не удержаться в зоне еврокубков? Это мотивирует футболистов, руки мы не будем опускать", — цитирует Кварцяного официальный сайт Волыни.

"Высокая цель дисциплинирует команду и притягивает болельщиков, в таком случае увеличивается и стоимость футболистов. Зрителям не нужны эксперименты, а качественная игра. Напряженных и зрелищных матчей у нас будет достаточно во втором круге. Например, в Луцке будем принимать Динамо и Шахтер, Черноморец, Зарю, донецкий Металлург. Это будут очень интересные и эмоциональные матчи".

На первых сборах Волынь просматривала Максима Марусича, Александра Ильющенкова и Ярослава Мартынюка, но никто из них игроком луцкого клуба в итоге так и не стал.

"Просто никто не заявил о себе лучше тех футболистов, которые у нас есть. В таком случае оптимально подтягивать молодежь — Никитюка, Зинкевича, Воробья, Петрова".

http://football.ua/ukraine/262629-kvarcj...ubkov.html
2015-02-08 19:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #29
Официально: Чигринский — игрок Днепра
Днепропетровская команда забрала к себе экс-защитника Шахтера и сборной Украины.

"Футбольный клуб Днепр подписал контракт с защитником Дмитрием Чигринским. Соглашение рассчитано до 30 июня нынешнего года.

Во вторник, 10 февраля, новичок вместе с нашей командой отправится на сбор в Турцию", - сообщает официальный сайт Днепра.

Напомним, что Чигринский до этого поиграл в запорожском Металлурге, Шахтере и Барселоне.

Источник: ФК Днепр (Днепропетровск)


http://isport.ua/football/ukraine/319670...nepra.html
2015-02-09 19:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #30
Политыло присоединится к "Волыни"
Полузащитник "Днепра" отправился в расположение луцкой команды в Турцию.

Хавбек днепропетровского "Днепра" Сергей Политыло не попал в список футболистов команды Мирона Маркевича, которая сегодня оправилась на третий тренировочный сбор в Турцию. Тем не менее, футболист был замечен в составе делегации днепрян, регистрирующихся на рейс в Анталью.

Как стало известно MatchDay, футболист отправился вместе с "Днепром" в Турцию, чтобы уже там переехать в тренировочный лагерь луцкой "Волыни", которая сейчас также находится на берегу Средиземного моря.

Скорее всего, Политыло продолжит карьеру в команде Виталия Кварцяного на правах аренды. Добавим, что, кроме Политыло и травмированных Мазуха и Мандзюка, в турецком сборе Мирон Маркевич решил не использовать Сергея Кравченко и Лео Матоса.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-28215.html
2015-02-10 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #31
Василий Прийма: ПАОК или "Кайрат"?
Как стало известно MatchDay, хавбек донецкого "Металлурга" попал в сферу интересов греческого клуба.

Скауты ПАОК серьезно "ведут" полузащитника донецкого "Металлурга" Василия Прийму, рассматривая его кандидатуру для усиления средней линии команды. Опытные хавбеки Хедвигс Мадуро и Александрос Циолис разочаровывают тренерский штаб команды нестабильной игрой в нынешнем сезоне. Прийма, по информации греческих журналистов, соответствует требованиям наставника клуба Ангелоса Анастасиадиса своей мощью, атлетичностью, хорошей игрой в отборе и на втором этаже. Плюсов Василию добавляют также его способность качественно сыграть в центре обороны и солидный игровой опыт: 24-летний полузащитник проводит уже седьмой сезон в украинской Премьер-лиге.

Серьезным конкурентом греческого клуба выступает алматинский "Кайрат". Лидер чемпионата Казахстана все еще не решил свою проблему в центре обороны. Любопытно, что "Кайрат" и раньше искал усиление на эту позицию в украинском чемпионате, но Грегор Балажиц из "Карпат" решил продолжить свою карьеру в белградском "Партизане", а Александр Чижов, последним клубом которого был "Ильичевец", не договорился с казахстанским грандом по условиям личного контракта. В Казахстане не исключают, что такой интерес к футболистам из Украины связан с тем, что спортивный директор "Кайрата" Партик фон Лиувен очень хорошо знает качества и возможности игроков УПЛ, поскольку несколько лет работал в системе донецкого "Шахтера".

Также считается, что "Кайрат" - самый богатый клуб Казахстана - способен предложить Прийме условия личного контракта, которые будут в разы превышать нынешние - в донецком "Металлурге".

Напомним, что в прошлом году Прийма был близок к переходу в краснодарскую "Кубань", но отказал российскому клубу из-за политической ситуации в Украине.

http://fc-metalist.com/lenta/20005
2015-02-13 21:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #32
Опанасенко стал игроком Зари
Украинский защитник подписал контракт с луганским клубом

Экс-защитник «Черноморца» подписал контракт с луганским клубом.

Евгений Опанасенко, выступавший в прошлом году в составе одесского «Черноморца», окончательно расстался с «моряками». Нынешней зимой 24-летний футболист был на просмотре в полтавской «Ворскле», однако в итоге отправился в расположение луганской «Зари».

После нескольких дней тренировок в составе команды Юрия Вернидуба воспитанник запорожского футбола получил предложение оформить с луганчанами полноценный контракт на несколько лет.

Источник — MatchDay


http://football.sport.ua/news/252505
2015-02-13 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #33
Цуриков уже в "Металлурге"
Как и сообщал MatchDay, защитник "Динамо" Андрей Цуриков перешел в запорожский "Металлург".

22-летний оборонец уже прибыл в расположение команды Александра Томаха в Анталье и даже принял участие в контрольном матче с "Вардаром".

В Запорожье Цуриков будет выступать на правах аренды.

Напомним, что в "Динамо" Андрей Цуриков перебрался в 2013-м году вместе с Сергеем Сидорчуком как раз из запорожского "Металлурга". Но, в отличие от Сергея, закрепиться в основном составе не сумел.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-28524.html
2015-02-15 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #34
Бутко: "Амкар? Я переживаю за Украину, но мне нужно двигаться в своем направлении"
24-летний украинский защитник Шахтера Богдан Бутко рассказал о просмотре в пермском Амкаре и своем отношении к переходу украинцев в российские клубы.

- С начала месяца, когда появилась информация о просмотре в Амкаре, вот уже почти две недели о вас ничего не слышно.

- Я сейчас там же. Сейчас как раз после второго сбора у команды выходные, а после них я возвращаюсь в расположение Амкара на третий сбор. Контракт пока еще не подписан, так что и дальше будет продолжаться просмотр. На данный момент решаются рабочие моменты по контракту, собственно, с Амкаром и Шахтером, с которым у меня есть действующее соглашение.

- Позиция какого из клубов затрудняет переговоры в большей мере?

- Я даже не могу вам ответить, потому что мне просто сказали появиться на третьем сборе команды, а финансовая сторона вопроса и условия контракта – не мое дело. Агент сказал, что главное – появиться в расположении команды, а там все будет решаться по итогам третьего сбора.

- Как вам уровень команды и построение рабочего процесса?

- Уровень очень хороший. Да и относятся к работе все добротно. Я очень удивлен, что там во всем очень профессиональный подход. Намного серьезней, чем было в Ильичевце.

- У вас были какие-то другие варианты с продолжением карьеры этой зимой?

- Лично я не вел никакие переговоры ни с кем, поэтому не знаю. Может, у агента и были какие-то другие варианты для меня. Но он мне назвал самый реальный на данный момент – это Амкар. Поэтому и появился там на сборах. Говорили, вроде как Ворскла предлагала приехать на просмотр, но я не знаю, насколько это правдивая информация.

- Вас не беспокоит тот факт, что просмотр в Амкаре будет продолжаться уже не первую неделю, и если не получится подписать контракт, у вас не останется времени, чтобы пройти сборы в другом клубе? Тем более, команды уже будут укомплектованы лучше, чем сейчас?

- Да, меня это немножко смущает, потому что до начала чемпионата осталось совсем мало времени. Но в плане подготовки я чувствую себя хорошо, прошел, ведь сборы и буду проходить их дальше. Так что если пригласят в любую другую команду, физически я буду готов в любой момент. Некая неопределенность сейчас у меня, конечно, присутствует. Но в Амкаре мне говорят, вроде как, сейчас просто решаются рабочие моменты по контракту. Кроме того, из всех футболистов, которые были на просмотре в команде (а было их очень много), я, можно сказать, остался один. Поэтому меня наталкивает этот факт на мысль, что на меня действительно рассчитывают.

- Украинскому обществу тяжело понять и принять переход украинского футболиста в российский чемпионат.

- Да, я понимаю. Вот что хочу сказать: в Амкаре очень много как русских игроков, так и легионеров: поляки, молдаване, болгары. Так вот, русские ребята очень хорошо ко мне относились. Они тоже переживают по поводу войны, спрашивают у меня, как родители, как там моя семья, что да как вообще у нас, в Украине. Я считаю, что переходы украинцев в Россию не должны рассматриваться под углом политической ситуации. У футболиста совсем другая жизнь. Не нужно вражески настраиваться на подобные переходы в российский чемпионат. Из всех других стран футболисты могут переходить в Россию, а украинцы не могут? Почему так? Я не считаю это правильным. У футболистов карьера не такая уж длинная, а такая политическая ситуация может длиться и десять лет. Почему тогда игрок не может уехать в Россию, если его пригласит хороший клуб, если поступит выгодное предложение? Это не совсем правильно, на мой взгляд.

- Но дело ведь в том, что между нашими странами идет война, а Россия – агрессор. Вы готовы к тому, что, пожалуй, большинство украинцев будет критиковать вас за этот переход?

- Да. Но почему тот же Воронин мог играть долгое время в московском Динамо, и в то же время в сборной Украины? Все нормально к этому относились. Да, тогда не было такой ситуации в стране, а сейчас она есть, но я не понимаю, почему вопрос с переходами так ревностно рассматривается именно в футболе. Футболисты ведь, можно сказать, — люди очень далекие от политики вообще. И считать нас врагами не надо. Я – украинец. Я переживаю за Украину. Но у меня жизнь совсем другая. Мне нужно двигаться в своем направлении, потому что у меня такая профессия.

Анатолий Волков, Football.ua

http://football.ua/ukraine/263372-butko-...lenii.html
2015-02-16 17:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #35
Симинин: "Контракт с новым клубом должен подписать в ближайшее время"
Экс-защитник Волыни Сергей Симинин утверждает, что сегодня-завтра он перестанет быть безработным.

На прошлой неделе один из лучших игроков нынешней Волыни — 27-летний защитник Сергей Симинин — покинул луцкий клуб, отказавшись продлевать контракт с уменьшением зарплаты. Так он стал одним из десятков свободных агентов, которые в тяжелых условиях не могут найти новое место работы.

Однако, по словам самого Сергея, ему такая участь не грозит. "Слава Богу, есть определенные наработки в поиске нового клуба, несмотря на тяжелую ситуацию в Украине, — поведал Симинин Football.ua. — Пока не буду говорить, украинский это клуб или зарубежный. Все должно определится сегодня-завтра (разговор произошел в понедельник после обеда. — прим. М.С.)".

В Волыни Симинин провел один сезон в аренде (2007-2008), а позже (с 2009-го по 2014 год включительно) был полноценным игроком лучан. За команду Виталия Кварцяного защитник провел 169 матчей (забил один гол).

Максим Сухенко, Football.ua


http://football.ua/ukraine/263385-simini...remja.html
2015-02-16 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #36
Официально. Матяж и Илюк - игроки "Ильичевца"
Мариупольский клуб объявил о заключении контрактов с двумя игроками.

Приазовская команда продолжает кадровое укрепление состава. На этот раз изменения затронули линию атаки.

"Ильичевец" в весенней части чемпионата Украины усилят нападающие Максим Илюк и Иван Матяж.

Максим Илюк родился 10 ноября 1990 года. В чемпионатах Премьер-лиги провел 9 матчей. В "Ильичевце" будет выступать под 45-м номером.

Иван Матяж родился 15 ноября 1988 года. В чемпионатах Премьер-лиги провел 61 игру и забил 5 мячей. В "Ильичевце" будет выступать под 15-м номером.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-28758.html
2015-02-19 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #37
Черноморец представил троих новичков
Игроками одесского клуба стали Александр Калитов, Ярослав Олейник и Антон Кича.

Контракты всех троих исполнителей рассчитаны до лета 2017 года, информирует официальный сайт одесситов.

Воспитанник Шахтера защитник Ярослав Олейник ранее защищал цвета донецкого Олимпика, а в Одессе будет выступать под номером 2. Экс-хавбек Александрии Антон Кича выбрал номер 10, а бывший нападающий донецкого Металлурга Александр Калитов — №19.

Есть у Черноморца и очередные потери. Покинули клуб Артем Кулишенко (по обоюдному согласию сторон) и Владис-Эммерсон Иллой-Айет (в связи с окончанием контракта), ранее выступавшие за молодежный состав.


http://football.ua/ukraine/263518-cherno...chkov.html
2015-02-19 11:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #38
Говерла: плюс — Шиміч, мінус — Бурдужан, Мякушко — під питанням
Генеральний директор Говерли Іван Шіц розповів про кадрові зміни в ужгородській команді.

Уже післязавтра, 23 лютого, Говерла однією з перших у чемпіонаті (три клуби-учасники єврокубів вже закінчили цю процедуру) подасть свою заявку гравців для участі у другій частині чемпіонату. Іван Шіц розповів Football.ua, які зміни відбудуться в команді. Забігаючи наперед, зазначимо, що за часів В’ячеслава Грозного на чолі Говерли ця трансферна кампанія однозначно вийшла найспокійнішою для клубу.

Про втрати: "Зі списку "А" ми розірвали контракти з Бурдужаном, котрий уже працевлаштувався в Азії, Павленком (остання новина була тиждень тому про перегляд у Вітебську, — прим. Football.ua) та Степанюком (перегляд в Олександрії, — прим. Football.ua)".

Про новачків: "На Шимича (18-річний захисник Хайдука, котрий влітку 2014-го не підійшов Дніпру, — прим. Football.ua) ми вже отримали міжнародний трансферний сертифікат. Він буде заявлений за нас на правах оренди до кінця сезону. Також, як відомо, з нами проходять збори Іванко та Віталій Федорів. У нас ще є час, аби визначитися по цим гравцям. Завтра команда повернеться додому, і, думаю, їхня доля одразу ж і вирішуватиметься. Наразі можу сказати, що один із них точно залишиться в команді. Але поки без прізвищ, та й це питання – все-таки прерогатива головного тренера. Також залишаться у Говерлі Гришин, орендований у Шахтаря, та Лухтанов, орендований у Динамо. Більше футболістів на перегляді у нас нема. Однак зазначу, що на зборах із командою перебувають наші молоді футболісти з дубля: Юрій Тома (1996 р.н.) та Віктор Гей (1996 р.н.). Вважаю, ці футболісти через рік зможуть підсилити будь-яку команду Прем’єр-ліги".

Про орендованих: "Орендні угоди Ягодінскіса та Люльки були продовжені до кінця нинішнього сезону. По Ковалю питання закрите, оскільки він заявлений за Динамо. По Мякушку питання поки відкрите. Думаю, найближчими днями його доля теж вирішиться, а поки ми сподіваємося, що він продовжить свою футбольну діяльність у Говерлі. У Качараби, Глушицького, Каверіна було бажання залишитися в Говерлі, тож вони продовжать виступати за наш клуб щонайменше до кінця сезону. Бонь, чий контракт належить Динамо, також має орендну угоду до кінця сезону. А от Панфілов повернувся в розташування київського клубу".

Про інших: "Родич, Райчевич залишаються в команді (питання від журналіста Football.ua стосувалося вікових легіонерів практично без ігрової практики). У Бабенка взимку закінчився контракт із клубом, але ми його продовжили. Акакпо спочатку заліковував травму, а потім шукав собі інший клуб, був на зборах з однією із азіатських команд, але наразі перебуває у Говерлі, пройшов збір з нами і залишається у команді. Кузнецов (за інформацією Football.ua, Сергій, повернувшись до Говерли після невдалих спроб знайти інший клуб, знову отримав травму)? Про складність його травми поки що говорити зарано. Найближчими днями все вирішиться. Нічого серйозного лікарі наразі не діагностували. Сергій поки тренується за індивідуальним графіком".

Анатолій Волков, Football.ua


http://football.ua/ukraine/263848-goverl...nnjam.html
2015-02-21 21:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #39
Шиндер на просмотре в Ворскле
Полтавский клуб может усилиться экс-нападающим сборной Украины.

Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине, 27-летний нападающий Шахтера Антон Шиндер покинул расположение грозненского Терека, в котором ему не удалось закрепиться, а сейчас проходит просмотр в полтавской Ворскле.

Экс-игрок Таврии и Черноморца принял участие в последнем контрольном матче Ворскле на турецком сборе против армянского Ширака (3:1) и отличился забитым мячом.

Добавим, что сегодня команда вернулась в Украину. Как сообщает пресс-служба Ворсклы, в ближайшее время должны быть утрясены все формальности, связанные с трансфером двух новобранцев команды (защитника и нападающего).


http://isport.ua/football/worldcup2010/3...rskle.html
2015-02-23 15:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #40
Симинин может пополнить состав Ворсклы
Также с полтавским клубом готовится подписать контракт Антон Шиндер

Сегодня-завтра, по официальной информации, должны быть утрясены все формальности, связанные с трансфером двух новобранцев полтавской команды, которые несколько последних дней работали с «Ворсклой» в Турции

Речь, как мы и предполагали, идет о защитнике Сергее Симинине и форварде Антоне Шиндере. Это — то усиление, на которое рассчитывает Василий Сачко и его тренерский штаб.

Ворскляне прибыли в Полтаву сегодня утром. Долгий путь пришлось проделать бело-зеленой делегации, включающей две команды с тренерами и обслуживающим персоналом, чтобы добраться до родного города. Из Сиде в Анталию — на автобусе, оттуда вчера в 22:00 самолет взял курс на Киев. Перелет получился немного изнурительным, поскольку «Boeing» попал в сильную зону турбулентности, что доставило немало неприятных моментов всем участникам полета. И только на подлете к аэропорту Борисполя буря стихла, и кое-кто из ребят успел еще немного вздремнуть. На выходе из терминала полтавскую команду ждал клубный автобус. И только в начале седьмого утра ворскляне прибыли на родной стадион.

Сегодня команда отдыхает, а завтра после обеда игроки и тренеры снова все вместе соберутся для рабочего совещания — впереди у ворсклян всего несколько дней на подготовку к первой игре весенней части сезона.

Степан ШИФО


http://football.sport.ua/news/253837
2015-02-24 14:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)