Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О футболе и не совсем. Авторский блог нашего форума
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1
Блог О футболе и не совсем. Авторский блог нашего форума
31 декабря - подводя итоги

Это был сложный, тяжелый и болезненный год... Революции, Небесная сотня, война, гибели мирных жителей и воинов и добровольцев, жертвы сбитого боинга и украинских военных самолетов, постоянные террористические акты в "мирных"городах, титанические усилия волонтеров, экономические катаклизмы, реформы. Но именно этот страшный год показал, что есть вещи, неподвластные страху, жадности и ненависти, он продемонстрировал, что есть НЕЧТО, объединяющее нас вне зависимости от места рождения, вероисповедания и национальности. Он разбудил понимания НАШЕЙ страны и НАШЕЙ ответственности за ее настоящее и будущее!

Мы поняли, что значит такое емкое и ранее безличное понятие МИР и научились ценить каждый день, прожитый в тепле и комфорте. Мы поняли, что настоящих порядочных людей больше, чем "прикидывающихся", что смелость и отвага - не простые слова, а национальное самосознание познается не по учебникам политологии, а в пунктах адаптации беженцев, военных госпиталях и на блок-постах.

Я благодарю 2014 за то, что нашла себя в творческом плане, познакомилась с новыми интересными людьми, которые зарядили своим оптимизмом, зарядили верой в себя и свои силы. Я благодарна своим друзьям, которые были со мной все это время, несмотря на мой слегка эксцентричный характер, повышенную эмоциональность и взбалмошность. Спасибо этому году за то, что было время и возможность многое понять, переосмыслить и научиться прощать.

Но это был великий год, несмотря ни на что! Год, в котором мы писали НАШУ историю - и это только начало!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

[Изображение: XzyqZFc.jpg]

Совы не то, чем они кажутся (с)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-31 в 21:14, отредактировал пользователь nato.)
2014-12-31 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)