Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Морозюк
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Морозюк
Для полузащитника донецкого "Металлурга" Николая Морозюка нынешний сезон может оказаться последним в составе донецкого клуба. По информации "Чемпионат.сom", в конце нынешнего года у экс-игрока украинской молодёжной сборной заканчивается с клубом контракт, поэтому уже сейчас футболисту поступают предложения от нескольких ведущих команд Украины и России.

Сам футболист от комментариев по этой теме пока отказывается, поскольку "Металлург" готовился к отборочному матчу Лиги Европы против "Тромсё", который состоится сегодня в Донецке.

http://terrikon.com/posts/127838

Я бы лично хотел видеть его у нас в команде.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-09 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Любопытно. Но маловероятно. Его в наши схемы аж бегом можно было всунуть - можно на правый фланг защиты, а Вильягру на левый. Да и вообще Вильягра с такой интенсивностью зарабатывает карточки в чемпе, что ему можно смело половину чемпионата отдыхать Smile Маловероятно из тех соображений, что раньше мы с МД по финансам за украинцев тягаться не могли, можно вспомнить Година например, которого очень хотел Маркевич. Или ДК, или ДД или ШД. Первым двум тоже бы не помешал, а третьи - для пополнения коллекции. Ну и то, что могут идти торги по подъемным с нынешним клубом, которого тоже лимит поджимает - нельзя исключать. Ну и приятно, что всё цивилизовано - тёрки по контракту идут, а футболист играет, приносит пользу.
2012-08-09 14:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
А кргда у Месси контракт заканчивется?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-08-09 17:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
Морозюк
Цитата:Морозюк не смог качественно выбить мяч из своей штрафной, круглого подхватил Йенсен и мощно выстрелил метров с 25-ти. Бандура отразил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Прийович. 0:1.
- Из онлайн-трансляции Металлург - Тромсе 0:1 десять минут назад.:-/

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-08-09 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
Да, Морозюк сегодня не лучший матч провел.

(2012-08-09 17:48)zlex40 писал(а):  А кргда у Месси контракт заканчивется?

это типа такой троллинг не смешной?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-09 в 23:51, отредактировал пользователь romanian.)
2012-08-09 23:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #6
 
Морозюк и другие украинцы до вердикта Лозанны у нас не появятся, нужен вердикт и поскорей.
2012-08-16 06:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
(2012-08-16 06:15)vua72 писал(а):  Морозюк и другие украинцы до вердикта Лозанны у нас не появятся, нужен вердикт и поскорей.

Вполне может быть.
2012-08-16 14:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #8
Николай Морозюк: "Я остаюсь в "Металлурге" еще на три года"
Один из ведущих игроков донецкого "Металлурга", защитник Николай Морозюк вчера продлил с клубом контракт. Об этом сообщил спортивный директор "сине-белых" Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе.

- Как вы знаете, мое трудовое соглашение с "Металлургом" завершалось в июне 2013 года, - говорит Николай Морозюк. - За полгода до конца контракта мне поступали приглашения от других клубов. Их названия сейчас не стоит говорить. Хорошо подумав, я ответил согласием руководству "Металлурга" на продолжение контракта.

- Какой срок нового соглашения?
- Три года.

- Долго ты размышлял над деталями контракта?
- Пару дней, после выхода команды из отпуска все и решилось. Мы пообщались с руководством и обо всем договорились.

- Во время отпуска ты больше думал о контракте или просто отдыхал?
- Старался отдыхать, тем более что и дочка у нас в семье родилась.

- В своей профессиональной карьере "Металлург" стал для тебя родным клубом?
- В принципе, да. Много нюансов говорили за то, чтобы я остался в Донецке. Команда стала, для меня, по-своему родная и мне все по душе. Самое главное, что я остался здесь. Мои мысли только о "Металлурге". Больше я ни о чем не думаю.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/142826

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-12 21:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
 
Достойна уважения как позиция Морозюка, так и руководства МД, которые находят аргументы чтобы оставить в команде нужных украинцев, в отличие от нас ((
2013-01-12 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #10
 
(2013-01-12 22:02)domic писал(а):  Достойна уважения как позиция Морозюка, так и руководства МД, которые находят аргументы чтобы оставить в команде нужных украинцев, в отличие от нас ((

как иногда бывает,подписание нового контракта это всего лишь увеличение суммы за которую его продадутSmile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-12 22:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)