Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Детская академия выходит из отпуска
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Детская академия выходит из отпуска
Параллельно с началом учебного процесса в общеобразовательных школах возобновляются тренировки и во всех возрастах детской академии "Металлиста". Сразу стоит отметить, что дети с харьковской пропиской вместе собрались еще накануне Рождества - 5 января, вчера же к ним присоединились и иногородние ребята. Именно поэтому понедельник, 12 января, и можно смело считать датой первых полноценных тренировок в 2015-м году.

Директор детской академии "Металлиста" Игорь Кутепов, который даже во время короткого отпуска усердно занимался различными вопросами своей структуры, рассказывает об особенностях тренировочного процесса в соревновательный и подготовительный периоды.

"Сегодня у нас первое совещание совместно со старшим тренером академии Олегом Ивановичем Крамаренко, на котором тренерский штаб каждого возраста предоставит нам свою программу. Мы это все проанализируем, утвердим и подпишем. И, хотя в тренировочном процессе мы стараемся смотреть на месяц вперед, все же, ввиду специфики климата, утверждать программу занятий будем каждый понедельник", - заявил Игорь Кутепов.

Сейчас воспитанников ДФА "Металлиста" ожидает комплекс занятий по аэробике, что должно заложить определенный фундамент для дальнейшей работы, также большое внимание тренерский штаб планирует уделить и технике работы с мячом. Кроме того, директор академии клуба поведал нам, что для каждого из футболистов, проживающих на территории академии, будет разработана индивидуальная программа, цель которой - улучшить слабые места того или иного ребенка.

"С футболистами 1998-го года рождения, которые совсем скоро будут выпускаться, мы прошли полный цикл подготовки, который, поверьте, дал свой результат: ребята подготовлены лучше, чем любой другой год академии, - говорит Игорь Кутепов. - Поэтому теперь весь тренировочный процесс академии будем адаптировать под программу Олега Крамаренко - наставника этой команды и старшего тренера ДФА".

Директор академии "Металлиста" Игорь Кутепов и весь тренерский штаб готовы работать не покладая рук, передавать детям свой огромный опыт и выполнять поставленные президентом задачи. Четыре самых старших возраста ДФА готовятся к возобновлению соревнований детско-юношеской лиги, остальные же дети продолжают постигать азы футбольного мастерства. В период зимнего межсезонья воспитанники нашей академии примут участие в различных турнирах, о которых мы обязательно вам расскажем.

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7339.html
2015-01-12 16:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)