Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Торсильери может оказаться в Бока Жуниорс
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Торсильери может оказаться в Бока Жуниорс
Аргентинский гранд включил защитника Металлиста в список возможных приобретений.

[Изображение: 316969.jpg]

Аргентинский Бока Жуниорс перед стартом нового сезона намерен укрепить центральную ось обороны и ведет поиск возможного усиления за пределами страны.

Приоритетной кандидатурой для Боки является 25-летний аргентинский защитник Палмейраса Фернандо Тобио, но если этот трансфер не состоится, клуб из Буэнос-Айреса обратит свой взор на 25-летнего уругвайского центрбека Катаньи Алексиса Ролина или на еще одного аргентинца – 27-летнего защитника Металлиста Марко Торсильери.

Напомним, Торсильери пока не явился в расположение Металлиста для подготовки к весенней части чемпионата.


Здесь
2015-01-13 19:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Невелика потеря. Горевать не буду.

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-13 в 19:47, отредактировал пользователь KhaM.)
2015-01-13 19:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
Марко Торсильери практически игрок Бока Хуниорс
[Изображение: HydzQgj.jpg]
Центральный защитник "Металлиста" Марко Торсильери, в ближайшие часы станет игроком "Бока Хуниорс".

27-ми летний аргентинский защитник в понедельник прибудет в Буэнос-Айрес, где пройдет медицинское обследование, после чего отправится в Тандил, где команда готовится к новому сезону.

Условия сделки не разглашаются, по неофициальной информации это будет аренда с правом выкупа.
http://fc-metalist.com/news/post/3967
2015-01-19 10:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Вот так помалёху и трудоустроим всех наших легов!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-19 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
Ага - big sale продолжается. Это ж каким надо быть феноменальным му*аком и какой надо иметь выдающийся "талант", чтобы за какие-то полтора-два года ПОЛНОСТЬЮ проср*ть то, что по кирпичику строилось 8 лет.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-19 13:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
Торсильери: покинул Металлист из-за политической обстановки
Аргентинский защитник Марко Торсильери простился с Харьковом и прилетел в Буэнос-Айрес для подписания контракта с Бока Жуниорс.

"Я покинул Металлист. Из-за политической обстановки мне пришлось уйти", — сказал 27-летний центрбек аргентинским журналистам из Ole.

"Я перехожу в великий клуб. Постараюсь воспользоваться этим шансом, самоотверженно работать и заслужить место среди ведущих игроков", — добавил бывший игрок Велеса.

Марко Торсильери осталось пройти медосмотр, после чего он сможет подписать контракт и присоединиться к своим новым партнерам.

В Металлист аргентинец перешел в 2011 году из лиссабонского Спортинга на правах аренды, после чего харьковчане выкупили его контракт. Со временем Марко потерял место в стартовом составе украинской команды и был отправлен в аренду в Альмерию на прошлый сезон.

В текущем чемпионате Украины Торсильери успел сыграть десять матчей, восемь из которых в старте.



http://football.ua/ukraine/260719-torsil...novki.html
2015-01-19 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
А в каком качестве он покинул Металлист - в качестве свободного агента? У него же вроде контракт до 2016 был?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-19 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #8
 
(2015-01-19 22:11)nato писал(а):  А в каком качестве он покинул Металлист - в качестве свободного агента? У него же вроде контракт до 2016 был?

Изначально говорили аренда на год.
2015-01-19 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #9
 
(2015-01-19 22:16)montoya писал(а):  
(2015-01-19 22:11)nato писал(а):  А в каком качестве он покинул Металлист - в качестве свободного агента? У него же вроде контракт до 2016 был?

Изначально говорили аренда на год.

Ага, поняла, спасибо!

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-19 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #10
Марко Торсильери - игрок «Бока Хуниорс»
Центральный защитник харьковского "Металлиста" Марко Торсильери стал игроком аргентинского клуба "Бока Хуниорс"

Сегодня утром игрок прошел медицинское обследование, а в полдень был подписан контракт. Завтра футболист присоединится к своей новой команде.

Речь идет об аренде сроком на 1 год. Об этом рассказал сам футболист в интервью аргентинскому изданию tn.com.ar

Напомним, Марко защищал цвета "Металлиста" с 2011 года, с годовым перерывом на аренду в "Альмерии", сыграв за это время 35 матчей (один гол).


http://fc-metalist.com/news/post/3970
2015-01-19 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #11
Торсильери: Металлист начал распадаться
Экс-защитник "Металлиста" Марко Торсильери прокомментировал свой переход в "Бока Хуниорс".

- Я очень рад, что этот клуб поверил в меня. Очень хочу с первых матчей оправдывать надежды. Мне нужно несколько дней, чтобы набрать оптимальные кондиции, тогда я и смогу на равных с остальным конкурировать за место в основном составе. Мне жаль из-за того, что пришлось покинуть "Металлист". К сожалению, этот клуб начал распадаться, поэтому я вынужден был искать варианты получше для продолжения карьеры. Хочу побыстрее забыть все, что произошло в Харькове, ведь теперь я счастлив, - заявил Торсильери аргентинским СМИ.

Отметим, Металлист за последний год покинули практически все легионеры и лидеры клуба (Девич, Соса, Бланко, Гомес, Марлос, Асеведо, Торсильери). Также, под вопросом будущее Клейтона Хавьера.




http://www.ua-football.com/ukrainian/high/54be1c84.html
2015-01-20 19:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #12
 
Он уже там ...

Металлист-чемпион
2015-01-20 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #13
Металлист не собирается отпускать Торсильери в Боку
Харьковский клуб пытается заблокировать переход защитника Марко Торсильери в Боку Жуниорс.

27-летний бек, как и другие легионеры, не прибыл на сборы харьковчан. Клуб задолжал ему определенную сумму, не выплачивая зарплату, а также игрока беспокоила обстановка в Украине.

Футболист уже успел объявить, что переходит в Боку Жуниорс, однако пока трансфер так и не состоялся. Официально сообщалось, что Бока взяла футболиста в годичную аренду.

Как сообщает Ole, вчера на адрес Боки поступило требование Металлиста исключить Торсильери из заявки на Копа Либертадорес и расторгнуть контракт. Харьковчане заявляют, что с ними никто не вел переговоров о переходе Марко, а значит, футболист до сих пор принадлежит им.

Источник предполагает, что руководство Боки договорилось только с игроком и его агентом, не получив согласия от Металлиста.

Согласно информации infobae.com, Металлист отправил требование в Федерацию футбола Аргентины с требованием дисквалифицировать Торсильери за самовольный переход в другой клуб.


http://football.ua/argentina/262507-meta...-boku.html
2015-02-07 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
Хавьер сделал юридически грамотно - никаких комментариев о конкретном клубе, через суд расторг договор в одностороннем порядке в связи с невыплатой зарплаты и пошел, куда захотелось. Спешка и откровения с журналистами о добра не доводят. Только зачем клубу в сложившейся ситуации преследовать Мароко, не пойму. Это просто какое-то сведение счетов.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-02-07 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #15
 
Очевидно, что контракты у всех разные и условия в них прописаны тоже у каждого свои, отсюда и различное поведение игроков...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-08 00:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Ole: Бока уладила с Металлистом вопрос по трансферу Торсильери
[Изображение: 262885.jpg]

Как сообщает Ole, Бока Жуниорс удалось договориться с Металлистом по поводу перехода защитника Марко Торсильери.

Напомним, сначала Бока договорилась с футболистом о переходе, рассчитывая, что тот в одностороннем порядке расторгнет контракт с харьковским клубом. В ответ Металлист потребовал от аргентинского гранда исключить футболиста из заявки на Кубок Либертадорес, чемпионат Аргентины и отменить все договоренности, а от АФА – наказать Торсильери.

Сообщается, что после этого Бока вышла на контракт с харьковчанами и смогла достичь устной договоренности.

Тем не менее, участие игрока в первом туре чемпионата Аргентины в воскресенье против Олимпо пока под большим вопросом, так как официально сделка со стороны Металлиста еще не закрыта. В Боке надеются, что все формальности удастся решить к старту сезона.

Здесь
2015-02-11 13:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
"Металлист" и "Бока Хуниорс" поставят точку в трансфере Торсильери в пятницу
Аргентинские СМИ продолжают освещать переход Марко Торсильери в "Боку Хуниорс".

По последним данным "Металлист" согласился отправить официальное разрешение на трансфер в пятницу.

Сам же футболист дал небольшой комментарий: "Я просто хочу играть: выходить на поле от воскресенья до воскресенья. Намерен выбороть место в стартовом составе. По приезду в расположение "Боки" мне не хватало тонуса, но сейчас я набрал форму".

Здесь
2015-02-12 18:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
Марко Торсильери интересуются в Мексике
Защитник харьковского "Металлиста" Марко Торсильери может продолжить свою карьеру в чемпионате Мексики.

По информации сайта superlider.mx, в услугах защитника заинтересован представитель тамошнего чемпионата "Монаркас Морелия". Условия возможного перехода защитника остаются неизвестными.

Напомним, несмотря на то, что права на Торсильери принадлежат "Металлисту", сам игрок выступает в составе "Бока Хуниорс" на правах аренды, причем является игроком основы аргентинского гранда. Ранее, также на правах аренды, защитник успел поиграть в составе испанской "Альмерии".

Здесь
2015-04-29 17:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
"Монаркас Морелия" заинтересована в Торсильери

Защитник "Бока Хуниорс" Марко Торсильери, права на которого принадлежат харьковскому "Металлисту", прокомментировал информацию о переходе в мексиканский клуб "Монаркас Морелия".

"Мне нужно, сначала поговорить с Даниэлем Ангеличи (президентом клуба). Я не ухожу. Знаю только, что есть предложение. Но подробностями, не владею. Я на сборах с "Бока Хуниорс", работаю вместе с остальными моими товарищами по команде. И прошу не трогайте меня, я прикладываю все усилия, чтобы быть основным игроком",- добавил Марко в интервью ESPN.

Здесь
2015-06-26 11:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #20
Торсильери продолжит карьеру в Мексике
[Изображение: 30d06.jpeg]

Защитник "Бока Хуниорс" Марко Торсильери, который ранее защищал цвета харьковского "Металлиста" продолжит свою карьеру в Мексике. Об этом заявил сам игрок посредством одной из социальных сетей.

"Спасибо руководству клуба и тренерскому штабу за веру в меня. Мне было приятно играть с великими игроками и большими профессионалами", - написал Торсильери в Instagram.

По информации аргентинского издания Ole, экс-игрок "Металлиста" подписал контракт с мексиканской "Морелией". В прошлом сезоне Апертуры и Клаусуры "Морелия" дважды заняла последняя место в турнирной таблице, набрав 10 и 13 очков соответственно.

http://www.footboom.com/foreign/newscomm...ksike.html
2015-06-28 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)