Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Иван Бобко: между "Анжи" и "Металлистом"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #21
 
(2015-01-17 21:37)valera_vvv писал(а):  Интересно, сколько игроков основы ЧО дотянет до переигровки с Металлом? Кто-то может быть вообще у нас в основе... Вот такие перипетии судьбы...

по ходу к матчу в нашей команде может быть больше игроков которые тогда должны были играть за ЧО чем в самом ЧО!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2015-01-17 21:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #22
Иван Бобко: Вернуться в Ворсклу? А смысл?
Экс-полузащитник "Черноморца" Иван Бобко поставил точку в ситуации со своим переходом из расположения "Ворсклы" в "Металлист".

- Спасибо Полтаве, что хорошо приняли меня, коллектив очень дружный. Но так сложилось, что я сейчас оказался в "Металлисте".

- Вы в "Ворсклу" уже не вернетесь?

- Как видите. А смысл? "Металлист" - это бренд, и я надеюсь закрепиться в этом клубе.

- А тут все стабильно? Что вам обещают?

- Как говорят в Одессе, "Будем посмотреть". Думаю, все сложится хорошо, - сказал Бобко телеканалу "Футбол 1".


https://terrikon.com/posts/210715
2015-01-18 17:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-18 20:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #24
Иван Бобко: С Металлистом все решится в ближайшие дни
Экс-игрок одесского Черноморца Иван Бобко, вероятнее всего, продолжит карьеру в харьковском клубе.

- Насчет контракта все будет известно в ближайшие дни, а пока никакой официальной информации еще нет. На сегодняшний день приняли решение, что я поеду с Металлистом и на второй сбор.

- Вы ведете переговоры с другими командами?

- На данный момент я остановился на этом варианте. Мне очень хотелось бы закрепиться в Металлисте.

- За последние несколько месяцев вы успели поработать под руководством трех таких специалистов, как Роман Григорчук, Василий Сачко и Игорь Рахаев. Можете ли сравнить их и тренировочный процесс?

- Мне тяжело провести такое сравнение ведь с Романом Иосифовичем я работал около четырех лет, а с Василием Викторовичем и Игорем Владимировичем только несколько дней. Могу сказать, что с каждым специалистом мне понравилось работать. В Полтаве очень интересный тренировочный процесс и хорошая атмосфера царит на занятиях. Но выделить плюсы и минусы прямо сейчас я не могу.

Напомним, футболист проходил просмотр в полтавской Ворскле, но решил выбрать вариант с харьковским клубом. На просмотре в Металлисте сейчас также находятся: Евгений Новак, Сергей Погорелый и Виталий Сидоренко. Все они поедут вместе с командой и на второй тренировочный сбор.
2015-01-24 20:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Иван Бобко: "День, два – и все узнаете"
Талантливый полузащитник еще не определился со своим будущим.

[Изображение: 310cb-Ivan-Bobko.jpeg]

Полузащитник одесского «Черноморца» Иван Бобко все еще не подписал контракт с харьковским «Металлистом», но на очередной сбор слобожан он собирается полететь…

- Иван, где ты сейчас находишься?

- Дома, в Одессе. Нам дали несколько выходных, и я решил их провести в родном городе.

- По «Металлисту» уже есть какая-то конкретика? Ты подписал контракт?

- Подождите день, максимум два – и вы все узнаете.

- Но на сбор в Турцию ты летишь?

- Да.

- Как тебя приняли в новой команде?

- Все отлично. Тут позитивные ребята, хороший коллектив.

- У тебя был разговор с наставником харьковчан Игорем Рахаевым по поводу того, на какой позиции он собирается тебя использовать?

- На эту тему мы еще не говорили. Я могу сыграть в разных амплуа. Не важно, на каком месте играть, главное играть.

- «Металлист» покинуло много легионеров. Без них как-то тяжело представить эту команду…

- Я не вижу в этом никаких проблем. Может, они еще вернутся, а нет – возьмут новых футболистов.

- Тебя вообще не беспокоит туманное будущее коллектива?

- Уверен, что все наладится. Я надеюсь на лучшее.

- Присутствие в «Металлисте» Кирилла Ковальчука помогает быстрее адаптироваться на новом месте?

- Конечно. Мы столько лет отыграли вместе, это большой плюс.

- Несколько дней ты тренировался с «Ворсклой». Что не срослось?

- Да там все срасталось, но так получилось, это футбол. В Полтаве меня все устраивало, но потом изменились обстоятельства.

- Не исключаешь такой возможности, при которой ты все-таки окажешься в команде Василия Сачко?

- На данный момент я собираюсь на сборы с «Металлистом», за который хочу выступать. Время покажет, но я знаю, что никогда не нужно говорить: «Никогда»…

Здесь
2015-01-26 17:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)