Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в Турции. День 2. Вечер
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Металлист в Турции. День 2. Вечер
Вечерняя тренировка прошла в интенсивном темпе и футболисты впервые по-настоящему вымотались. Началось упражнение с пробежки, затем ребята поиграли в квадраты, держание мяча, после чего их ждало настоящее испытание - "аквариум". Упражнение с 5 сериями по 6 минут подразумевает собой двусторонку с несколькими нейтральными на треть поля.

В этом небольшом матче, который завершился со счетом 28:20 победила команда в синих манишках, которая, стоит отметить, играла в численном большинстве практически весь матч.

В составе победителей по 4 гола зибили Радченко, Шарпар, Красноперов и Пшеничных. Хет-трики на счету Ткачука и Гоменюка. В составе же проигравших 4 гола забил Болбат, а по три гола на счету Андриевского, Давыдова и Кобина (Василий, к слову, уже привычно один из голов провел эффектными "ножницами" в падении).

Завтра ребята поработают в тренажерном зале, а также на уже привычных полях отеля Rixos, а послезавтра "Металлист" проведет первый спарринг на турецких сборах. Соперником нашей команды станет казахский "Окжетпес" - команда-чемпион первой лиги Казахстана, которая в новом сезоне стартует в премьер-лиге. Матч начнется в 15:00.




Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/7344.html
2015-01-14 01:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)