Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футбольный статистический справочник: Металлист Харьков- 20 лет в чемпионатах Украины
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #1
Футбольный статистический справочник: Металлист Харьков- 20 лет в чемпионатах Украины
[Изображение: banner_720x80.gif]

Уважаемые друзья!
Спешу вам сообщить, что вышел футбольный справочник, посвященный 20-ти летию выступлений ФК «Металлист» в чемпионатах независимой Украины. В нём Вы найдете подробнейшую статистику по всем двадцати чемпионатам, эксклюзивные интервью с участниками событий, уникальные фотоснимки тех времен, детальный анализ каждого чемпионата, итоги выступлений спустя 20 лет, бронзовая серия в цифрах и многое другое. Такие справочники не издавались уже более 20-ти лет, но теперь подобные издания надеюсь будут выходить периодически и станут настольными для каждого любителя футбола.
Приобрести справочник вы можете в кассах стадиона «Металлист», на Книжном рынке на ул. Клочковской, либо заказать на сайте sportinform.com.ua
Цена справочника: 40 грн.
Делали эту книгу-справочник совместно с Ландером, а также Игорем Калмыковым, который брал интервью у игроков, который взял на себя всю организационную часть выпуска справочника. Благодарен СМС за его участием и помощь. Спасибо Волику С. В. и другим официальным лицам клуба. Вообщем спасибо всем кто поддерживал и помогал.
Старались сделать справочник как можно лучше, но что-то (какие-то идеи) не смогли по разным причинам реализоват­ь. Надеюсь в будущем воплотим в жизнь все задумки, нужна только поддержка болельщиков клуба.
Есть задумки, например, написать воспоминан­ия о памятных матчах любимой команды, рассказанн­ые сами болельщика­ми, с фотками с памятных матчей, с фотками самих болельщиков. Но сначала нам надо продать - реализоват­ь эту книгу-справочник.
С удовольствием выслушаю замечания и предложения.
Пишите здесь или в личные сообщения мне, отвечу каждому.
Все желаю удачи, и побольше положитель­ных эмоций от матчей Металлиста­.

Название: "Металлист: 20 лет в чемпионатах независимой Украины"

Справочник, посвященный 20-тилетию выступлений харьковского Металлиста в чемпионатах независимой Украины. В нем Вы найдете подробнейшую статистику по всем двадцати чемпионатам, эксклюзивные интервью с участниками событий. Уникальные фотоснимки тех времен, детальный анализ каждого чемпионата, итоги выступлений спустя 20 лет, бронзовая серия в цифрах и многое другое на страницах нашего справочника. Такие справочники не издавались уже более 20-ти лет, но теперь подобные издания будут выходить периодически и станут настольными для каждого любителя футбола.

Издательство: "Смит"
Кол-во страниц: 112
Цветность: ч/б
Обложка: мягкая
Формат: А5
Тип бумаги: офсетная
Авторы: Ландер Ю.С., Хамаев А.Н. (всем нам знакомый "Han"), Калмыков И.Г.

[Изображение: %D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%...%D0%B5.jpg]

Ну что же, начало положено! Теперь будем надеяться, что этот очень важный для истории и статистики клуба почин, будет продолжен!
Очень надеюсь, что в скором времени выйдет наконец и объёмная книга с подробной историей нашего любимого клуба! Тем-более, что не за горами и 90-летний юбилей клуба!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-15 в 17:31, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-08-09 19:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #2
 
Сегодня сделали презентационный видеоролик к нашему справочнику. Тираж потихоньку продаётся. Но хотелось бы побыстрее. Только после продажи всего тиража можно будет браться за другие подобные справочники. Есть идея сделать справочник по рекордам "Металлиста". Есть идея один из справочников посвятить еврокубковым баталиям "Металлиста", описав все матчи, всех соперников. Когда есть интернет, справочники покупают неохотно, вот в советское время их сразу же после выпуска "разметали" как "горячие пирожки", и достать их было трудно. Но дело своё мы не бросим, и будем продолжать. Для потомков ведь важны не только картинки на компьютере, и распечатанные на принтере протоколы игр любимой команды, но надеюсь нужна и собранная воедино статистика команды в единой книге.

Вот этот видеоролик:


2012-08-13 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #3
 
22-го августа в магазине 12-й игрок (под южной трибуной) состоится презентация книги "Металлист" - 20 лет. Начало в 18.00.
А так же состоится радиопрезентация. Подробности на этом сайте. http://www.sportinform.com.ua/news/2389.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-21 в 17:41, отредактировал пользователь retvizanAS.)
2012-08-21 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: