Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Богдан Шуст: никто не звонил и не предупреждал, что не поеду на сборы
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Богдан Шуст: никто не звонил и не предупреждал, что не поеду на сборы
Голкипер "Металлиста" рассказал MatchDay, почему его не взяли на сбор первой команды.

"Сборы сейчас прохожу с дублем, - рассказал Богдан Шуст корреспонденту MatchDay. - Было неожиданностью за два дня до вылета команды на сборы узнать, что меня нет в списках. Я и сам узнал об этом, когда позвонил администратору".

"Никто мне не звонил и не предупреждал... Конфликта с Рахаевым у меня нет, так что для меня это неожиданность", - признался Шуст.

Последний свой матч за первую команду "Металлиста" Богдан Шуст провел еще 13 сентября, когда харьковчане уступили дома "Днепру" (2:5). После этого 28-летний голкипер провел лишь два матча за молодежный состав, а с 17 октября остается без игровой практики.

Алексей Шейка

http://matchday.ua/news/2015-01-15-26466.html
2015-01-15 01:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Ну почему система клуба не хочет (или не может) по-человечески работать с сотрудниками/футболистами? Ведь это же не сложно - позвонить или встретиться, поговорить, объяснить суть претензий, обсудить дальнейшие перспективы работы - да хоть отстранить от работы, всякое бывает, но НЕЛЬЗЯ вот так "подвешивать" человека в неопределенности. Какое-то средневековье...

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-15 02:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Человека??? У нас весь КЛУБ подвешен сейчас, причём даже не за шею...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-15 12:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
(2015-01-15 12:14)valera_vvv писал(а):  Человека??? У нас весь КЛУБ подвешен сейчас, причём даже не за шею...

Валера, говоря человека, я имею в виду и Богдана и всех остальных, с кем обходятся "странно". И то, что клуб подвешен - не повод по-свински обходится с любым сотрудником. Все начинается с "человека"!

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-15 13:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
(2015-01-15 13:32)nato писал(а):  
(2015-01-15 12:14)valera_vvv писал(а):  Человека??? У нас весь КЛУБ подвешен сейчас, причём даже не за шею...

Валера, говоря человека, я имею в виду и Богдана и всех остальных, с кем обходятся "странно". И то, что клуб подвешен - не повод по-свински обходится с любым сотрудником. Все начинается с "человека"!

Кто именно "обходится"? Владелец, которому клуб до лампочки, или его "менеджерам", которые антиподы слову ТОП?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-15 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
(2015-01-15 23:49)valera_vvv писал(а):  
(2015-01-15 13:32)nato писал(а):  
(2015-01-15 12:14)valera_vvv писал(а):  Человека??? У нас весь КЛУБ подвешен сейчас, причём даже не за шею...

Валера, говоря человека, я имею в виду и Богдана и всех остальных, с кем обходятся "странно". И то, что клуб подвешен - не повод по-свински обходится с любым сотрудником. Все начинается с "человека"!

Кто именно "обходится"? Владелец, которому клуб до лампочки, или его "менеджерам", которые антиподы слову ТОП?!

Да, получается можно сделать вывод, что такое отношение либо умышленное (страшно в это поверить, но все возможно), либо во всей огромной структуре клуба нет ни одного человека (HR, internal PR или спортивного менеджера), который бы без пинка и поручения отслеживал "тонкие" места во внутренних процессах и БРАЛ НА СЕБЯ работу с людьми.

Я что-то забыла, для чего там Бойцана брали?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-16 01:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
Знаешь о чем подумал, а ведь за десяток лет, славных лет новой эры Металла "тонкими местами" мало кто заморачивался...

Сколько было игроков, которым можно было устроить прощальный матч или хотя бы торжественный вечер, но у нас как-то получается то "упавший с балкона" Рыкун, то "перевернутая страница" Девич, то "уносящий ноги" Ярославский, то "снятые со стены фотографии" лучшего украинского тренера после Лобановского (ИМХО), то "дисквалифицированный, но непокоренный" Красников... И список можно продолжать долго, включая "беглецов" и ушедших по обоюдному согласию, но вложивших в наш клуб часть своей души...

То ли действительно всё было построенно на принципе: Мы вам бабки (кому-то очень большие бабки) - а вы нам сдохните, но дайте результат, а потом валите на все четыре стороны!!! В это как-то не верится...

Не хочется верить!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-16 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #8
 
(2015-01-16 12:34)valera_vvv писал(а):  Знаешь о чем подумал, а ведь за десяток лет, славных лет новой эры Металла "тонкими местами" мало кто заморачивался...

Сколько было игроков, которым можно было устроить прощальный матч или хотя бы торжественный вечер, но у нас как-то получается то "упавший с балкона" Рыкун, то "перевернутая страница" Девич, то "уносящий ноги" Ярославский, то "снятые со стены фотографии" лучшего украинского тренера после Лобановского (ИМХО), то "дисквалифицированный, но непокоренный" Красников... И список можно продолжать долго, включая "беглецов" и ушедших по обоюдному согласию, но вложивших в наш клуб часть своей души...

То ли действительно всё было построенно на принципе: Мы вам бабки (кому-то очень большие бабки) - а вы нам сдохните, но дайте результат, а потом валите на все четыре стороны!!! В это как-то не верится...

Не хочется верить!!!

Валера, 100%! Проблемы, тонкие места, недоработки с людьми были и раньше, причем не в меньших масштабах, но ты уже ответил на главную причину, почему ими никто не "заморачивался" - все компенсировалось деньгами. Другой разговор, насколько можно в этом контексте употреблять слово "компенсировалось". Самое интересное, что все те, которые считали чужие деньги, утверждая что они, футболисты (хоть легионеры, хоть украинцы), играли только за деньги, находились в одной связке с этой вольной или невольной политикой клуба. Что-то мне совсем невесело...

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-16 14:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)