Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Погорелый: Металлист - хороший, амбициозный клуб
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Сергей Погорелый: Металлист - хороший, амбициозный клуб
Экс-голкипер киевского Арсенала и Таврии Сергей Погорелый рассказал о ходе переговоров с Металлистом.

- Ранее появилась информация, что вы еще не подписали контракт с Металлистом. На данный момент есть продвижения по этому вопросу?

- Нет, пока все без изменений. Я тренируюсь с ребятами, пытаюсь показать себя с лучшей стороны. Ну, а по контракту я надеюсь, скоро все разрешится.

- Как вы оцениваете перспективы остаться в Харькове?

- Как оцениваю? Нормально. Металлист - хороший, амбициозный клуб. Хотелось бы уже и поиграть. Давно не было игровой практики. Так что перспективы все самые наилучшие.

- Были ли еще варианты, или предложение Металлиста оказалось самым оптимальным?

- Конечно, было несколько предложений, но на данный момент Металлист самый приемлемый для меня вариант. Я очень рад этой возможности.

- Не боитесь конкуренции, ведь в Металлисте достаточное количество высококлассных голкиперов?

- Вы знаете, не боюсь. Я пришел в Металлист доказывать свой профессионализм и буду пытаться выкладываться по максимуму, а уже кого ставить будет решать тренерский штаб.


http://fc-metalist.com/news/post/3960
2015-01-16 02:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Мне нравиться ход его мыслей.Давай проявляй себя.Саша ,скоро закончит,у Владимира вечно что то со спиной,Богдан Шуст совсем потерялся(надеюсь что это не так). Приличный голкипер нам нужен.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-01-16 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)