Опрос: Кто, по Вашему мению, станет президентом ФИФА на выборах 2015?
Йозеф Блаттер
Али бин Аль-Хусейн
Жером Шампань
Давид Жинола
Мино Райола
Мишель Платини
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Инфантино — новый президент ФИФА
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #61
Теодор Теодоридис назначен временным генсеком УЕФА
На заседании в Ньоне, которое состоялось 4 марта, исполком УЕФА принял решение о назначении и.о. генерального секретаря европейского футбольного союза Теодора Теодоридиса, который заменил Джанни Инфантино, выбранного президентом ФИФА 26 февраля.

Теодор Теодоридис работает в УЕФА с 2008 года. Сначала он занимал должность главы отдела УЕФА по делам национальных ассоциаций, а с октября 2010-го 50-летний грек являлся заместителем генерального секретаря.

На заседании в пятницу была также одобрена программа 40-го Очередного конгресса УЕФА, который состоится в Будапеште 3 мая. Одним из основных пунктов повестки дня будет рассмотрение заявки Футбольной федерации Косово. Параллельно в Исполнительный комитет УЕФА будет избрана женщина. Кандидатуры на эту позицию должны быть поданы не позднее 19 апреля.

Исполнительный комитет УЕФА еще раз подтвердил свое январское решение, согласно которому УЕФА не планирует проводить президентские выборы до получения от Спортивного арбитражного суда вердикта по апелляции Мишеля Платини.

Было решено, что систему автоматического определения взятия ворот, которая будет работать на матчах Лиги чемпионов со следующего сезона, опробуют уже в этой кампании на финалах Лиги чемпионов и Лиги Европы - в Милане и Базеле соответственно.

fc-metalist.com
2016-03-04 20:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #62
ФИФА признала факт подкупа голосов при выборах стран-хозяек ЧМ-1998 и ЧМ-2010
Международная федерация футбола официально признала факт подкупа голосов при выборах стран-хозяек чемпионатов мира 1998 и 2010 годов, прошедших во Франции и ЮАР соответственно, сообщает пресс-служба ФИФА.

Сегодня был опубликован 21-страничный документ, направленный властям США, которые проводят расследование о коррупции в организации. В ФИФА объявили, что надеются возместить похищенные у организации денежные средства 41 членом федерации и чиновником, проходящим по данному делу. Организация оценила потери от коррупции в десятки миллионов долларов.


ukrainiansport
2016-03-16 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)