Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в Турции. День 6. Утро
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Металлист в Турции. День 6. Утро
Сегодня погода наконец-то позволила команде провести тренировку на песке. Футболисты совершили пробежку с Мишелем Хуффом, затем выполнили ряд интересных упражнений под руководством бразильского специалиста на близлежащей лужайке, а в конце занятия поиграли в "американку" - футбол через сетку. К слову, в эту же игру параллельно играли и тренеры команды.

После завершения же тренировки некоторые из футболистов решили попробовать свои силы в баскетболе. И если ранее компания из четырех человек: Березовчук, Ткачук, Барилко и Радченко, соревновалась только виртуально - играя в NBA на Play Station, то сегодня ребята сразились и на поле. Правда, играть пришлось футбольным мячом, но, в любом случае, дополнительную нагрузку и свою порцию хороших эмоций игроки получили.



Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/7356.html
2015-01-17 17:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #2
 
мне кажется или я просто хочу в это верить, но если наша украинская банда сплотиться и недоруководство хотя бы зарплату будет вовремя платить, то мы еще покажим качественный футбол, с борьбой, с желанием победить. если не весной, то уже в следующем сезоне. но к следующему сезону уже точно нужно определиться, кто ХОЧЕТ и ГОТОВ биться за нашу клуб!
2015-01-17 20:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Да тут же не только ЗП... Обеспечение перелётов, жизнедеятельности домашней инфраструктуры, со стадионом пока не понятно, да и самое угнетающее - нестабильность и неизвестность, в таких условиях очень трудно работать даже сплоченной банде...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-17 21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)