Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Источник: Металлист задолжал игрокам зарплату за 3 месяца
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Источник: Металлист задолжал игрокам зарплату за 3 месяца
В ближайшее время сразу несколько игроков Металлиста могут получить статус свободных агентов.

Пока ни один из легионеров Металлиста не присоединился к команде на турецком сборе. По информации телеканала Футбол 1, если клуб в ближайшее время не погасит трехмесячную задолженность по зарплате, все иностранные игроки могут получить статус свободных агентов.

Уже известно, что Марко Торсильери продолжит карьеру на родине в Бока Жуниорс. Не исключено, что последует этому примеру и недавний легионер Металлиста, а ныне игрок сборной Украины Эдмар, который уже через 20 дней вправе разорвать контракт.

"Конечно, я думаю об этом, постоянно думаю. Наверное, руководство тоже об этом думает. Когда приедем в Харьков, все станет известно. Мы все равно должны работать, даже если нет зарплаты. Если бы я не верил, что все будет хорошо, меня бы здесь не было. Все должны так думать", - сказал Эдмар, который сейчас вместе с командой готовится к весенней части сезона.


http://isport.ua/football/ukraine/317657...sjaca.html
2015-01-20 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 


2015-01-20 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
Херня простите, но продолжается в Металлисте ... останутся одни украинцы

Металлист-чемпион
2015-01-20 20:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
Э-Э-Э-Э,НОТЧЕНКО бл........ь,твой выход.Или мы как наркоман при пожаре - горит уже кресло в котором сидишь,но красиво же горит и ТЕПЛО!!!!!!
2015-01-20 20:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #5
 
(2015-01-20 20:14)Sergey7459 писал(а):  Херня простите, но продолжается в Металлисте ... останутся одни украинцы
так уже остались. ну хорошо, есть еще Эдмар с Дишленковичем)осталось только узнать куда уйдет Вильягра, может, в Днепр или Шахтер к своему дружбану
2015-01-20 21:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)