Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист - Интер 1:1. Статистика матча
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Всё о матче Металлист - Интер 1:1. Статистика матча
[Изображение: 7368-3.jpg]

20 января 2015. Турция. Поле спорткомплекса Rixos Premium (Анталия). Товарищеский матч. Начало в 15:00.

Состав:

"Металлист" (первый тайм): Сидоренко, Кобин, Дубра, Новак, Осман, Ткачук, Шарпар, Бобко, Болбат, Радченко, Давыдов

"Металлист" (второй тайм): Погорелый, Кобин, Новак (Березовчук 46), Пшеничных, Осман, Шарпар, Костюк, Кулаков, Радченко (Калюжный 62), Ребенок, Гоменюк

Голы: Бобко 25 - Боконьяно 31

Удаление - Новак 46


Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/7368.html
2015-01-20 18:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Игорь Рахаев: "Движемся в правильном направлении"
Послематчевое интервью главного тренера ФК "Металлист".

- Сегодня сыграли неплохо. Видно, что ребята постепенно набирают кондиции. Основное, что понравилось - уже просматривалась командная игра. Есть тактические и технические ошибки - не без этого. Но мы движемся в правильном направлении.

Сравните игру команды с той, что была в первом матче.

Сегодня уже лучше выглядели. Все хорошо работают, прониклись важностью межсезонной работы. Претензий ни к кому нет.

Оцените игру новичков?

У двоих защитников сильно много работы не было. Дубра не очень убедительно выглядел. Видно, что подсел под нагрузкой. Новак - более-менее, посмотрим на него в еще одной игре. Бобко забил гол, молодец. Мог, конечно, и второй забивать...

Как вам дебют молодого Ивана Калюжного?

Сначала он немного потерялся. Но видно, что с желанием играл - это основное. В дальнейшем направим его в нужное русло, где-то он подстроится под нашу игру. Думаю, перспектива у него есть.


Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7370.html
2015-01-20 19:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Какая толерантная пресс-служба - ни одного вопроса об отсутствующих легионерах...

Зато "движемся в правильном направлении"...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-20 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #4
"Металлист" в Турции: Бобко принес ничью в матче с "Интером"
[Изображение: 0lfp0lM.jpg]

Вчера на сборе в Турции «Металлист» провел второй контрольный матч, сыграв вничью 1:1 с «Интером» из «Баку».

Завтра команда Игоря Рахаева проведет заключительный поединок, а на следующий день вернется в Харьков.

Впервые за последние годы первый зимний сбор харьковчане проводят не в ОАЭ, а в Турции, куда желто-синие обычно наведывались на заключительном этапе подготовки перед стартом в чемпионате.

В Эмираты «Металлист» возил Мирон Маркевич, который и в «Днепре» остается верным своей традиции, а Игорь Рахаев выбрал для работы привычную для большинства украинских команд Анталью. Климатические условия в Турции зимой, конечно, не такие, как в Эмиратах, но зато лететь туда меньше, да и финансовую составляющую нельзя не учитывать. Особенно в нынешних реалиях и на фоне появляющейся время от времени информации о денежных проблемах «Металлиста».

По неофициальной информации, харьковчане не получают зарплату уже три месяца и, если клуб, и в дальнейшем не будет выполнять контрактные обязательства, игроки могут получить статус свободных агентов и безвозмездно покинуть команду.

***

На турецком сборе по неизвестным причинам не появился ни один легионер команды. Жажа, Клейтон Шавьер, Вильягра, Торсильери, Торрес вместо того, чтобы наравне с остальными готовиться к сезону, предпочли остаться за океаном. Судя по фотографиям Шавьера и Жажа, выложенным в Инстаграм, время они проводят неплохо и пока вещи в Харьков не пакуют. Очевидно, легионеры ждут пока перед ними либо погасят задолженности, либо предоставят статус свободных агентов. Аргентинский защитник Марко Торсильери, очевидно, долго находиться в подвешенном состоянии не захотел и нашел вариант на родине. Причем, не где-нибудь, а в «Бока Хуниорс», пожелавшего выкупить контракт аргентинца.

Не оказалось на сборе и Папа Гуйе, а украинский бразилец Эдмар прибыл с небольшим опозданием. «У нас были некоторые важные вопросы по документам, я должен был помочь жене. Но все было заранее оговорено с главным тренером, так что проблем нет», - объяснил свою задержку в интервью официальному сайту клуба 34-летний полузащитник. При этом Эдмар добавил, что в отпуске играл в Бразилии в футбол через сетку с настоящими профессионалами, поэтому для того, чтобы набрать форму ему понадобится не так много времени. Что касается задолженности по зарплате, Эдмар отметил: «Даже если нет денег, нужно работать. Если бы не верил, меня бы здесь не было». Очевидно, что такого же мнения придерживаются и потенциальные новички «Металлиста», которые проходят просмотр в Турции. По словам Игоря Рахаева, на сборе речь о подписании контрактов не идет, но по возвращении в Харьков этот вопрос будет рассмотрен.

Потенциальных новичков в «Металлисте», между прочим, хватает. Это и пребывавший полгода без клуба после развала «Таврии» голкипер Сергей Погорелый, а также его коллега по амплуа Денис Сидоренко, последнее время защищавший ворота «Гелиоса». Учитывая, что Александр Горяинов уже не молод, а его сменщика Владимира Дишленковича время от времени беспокоят боли в спине, еще один страж ворот харьковчанам явно не повредит. Кроме того, на просмотре находятся 24-летний латвиец Карспарс Дубра, а также Евгений Новак, который в нынешнее межсезонье ездил на просмотр в «Кайрат», однако там, судя по всему, не приглянулся. Более именитые новички - экс-игроки «Черноморца» Кирилл Ковальчук и Иван Бобко. Если первый находится на сборе с первого дня, то второй присоединился уже в процессе подготовки. Причем, перед этим Бобко, получивший статус свободного агента в «Черноморце», успел побывать на просмотре в «Ворскле» и принять участие в нескольких тренировках. Подпишет ли Бобко контракт с «Металлистом» - пока вопрос. Но, судя по контрольным матчам, потенциальный новобранец, как и Ковальчук, пришелся в «Металлисте» ко двору. Учитывая, что оба - свободные агенты и денег за них платить не нужно - весьма выгодная инвестиция.

***

Вчера все потенциальные новобранцы харьковчан, за исключением Ковальчука, сыграли в контрольном матче против азербайджанского «Интера». И один из них, Иван Бобко, даже отличился голом, принеся «Металлисту» ничью. Перехватив мяч в центре поля, Бобко нанес удар метров с 23-х в ближний от себя угол ворот. В первом тайме Игорь Рахаев выпустил «молодежный» состав, усиленный опытным Кобиным, вернувшимся из аренды в донецком «Металлурге» Шарпаром, а также форвардом Давыдовым. После перерыва появились Пшеничных, Кулаков, Ребенок, Гоменюк, а также Березовчук, который вышел на поле вместо получившего красную карточку Евгения Новака.

23-го января «Металлист» завершит первый сбор в Турции и вернется в Харьков. Игроки получат четыре дня выходных, после чего снова отправятся в Турцию. Второй сбор продлится 12 дней и на нем запланировано четыре спарринга.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...terom.html
2015-01-21 10:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
(2015-01-20 23:49)valera_vvv писал(а):  Какая толерантная пресс-служба - ни одного вопроса об отсутствующих легионерах...

Зато "движемся в правильном направлении"...

Легионеры? А кто это?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-21 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Знаменитый Тони Адамс посетил матч "Металлист" - "Интер"
[Изображение: 29vEV4HF3Tk.jpg]


Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-22 в 11:51, отредактировал пользователь rokus.)
2015-01-22 11:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)