Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
31 марта сборная Украины сыграет во Львове с Тунисом
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
31 марта сборная Украины сыграет во Львове с Тунисом
[Изображение: 6kZQX2C.jpg]
Первый матч в 2015 году сборная Украины проведет 27 марта, когда в рамках отборочного цикла Евро-2016 сыграет на выезде со сборной Испании.

Спустя четыре дня, 31 марта "сине-желтую" дружину ждет контрольный поединок, который состоится во Львове. Соперником украинцев в нем будет сборная Туниса.

Об этом рассказал первый заместитель руководителя Комитета наци­ональных сборных ФФУ, глава правления компании УФИ Владимир Лашкул.

"Если говорить о спарринге сборной Украины, запланированного на 31 марта, то ближе всего к подписанию контракта о проведении контрольного поединка в этот день мы находимся с командой из Африки - Тунисом. При этом речь идет о том, чтобы матч прошел в Украине.

Мы предложили тренерскому штабу национальной сбор­ной после отборочного матча Евро-2016 с Испанией, который пройдет 27 марта в Севилье, вернуться в Украину, а конкретно - во Львов. Именно такое пред­ложение будет вынесено на утверждение Исполкома ФФУ.

Принципиальная дого­воренность с агентом ФИФА, который владеет эксклюзивными правами на переговоры от имени федерации футбола Туниса, достигну­та, хотя контракт пока не подпи­сан - его мы ожидаем со дня на день. Тунисцы заинтересованы в этом спарринге, потому что 27 марта сыграют в Японии с местной сборной и, возвращаясь из Страны восходящего солнца, хотели бы сыграть с европей­ской сборной", - рассказал Лашкул.
http://www.ua-football.com/ukrainian/nat...nisom.html
2015-01-23 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)