Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Нотченко: У нас уже были случаи, когда легионеры пропускали первый сбор
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Александр Нотченко: У нас уже были случаи, когда легионеры пропускали первый сбор
Генеральный директор «Металлиста» прокомментировал «СЭ» решение КДК ФФУ, а также рассказал, почему на первом сборе команды в Турции отсутствовали все легионеры.

- Решение КДК ФФУ по матчу «Волынь» - «Металлист» вас удовлетворило в полной мере?

- Да. На мой взгляд, это разумное решение, которое было вынесено на основе регламента. Не думаю, что по данному матчу мог быть вынесен какой-нибудь другой вердикт. Были ли опасения, что может быть переигровка? Да, мы рассматривали все варианты. Но вероятность, что КДК ФФУ принял бы решение о переигровке, была ничтожно мала.

Это был бы какой-то нонсенс. Вы же понимаете, что в данной ситуации принять решение о переигровке было бы все равно, что открыть ящик Пандоры. Это был бы прецедент, который в дальнейшем могли бы использовать фанаты, когда их команда проигрывает, чтобы остановить матч, а затем его переиграть.

Поэтому мы понимали, что иного решения, чем то, которое было принято, не могло быть априори.

- Виталия Кварцяного и домашнюю арену «Волыни» дисквалифицировали на один матч и еще один - условно. Не слишком ли это мягкое наказание?

- Честно говоря, мне бы не хотелось комментировать решение КДК ФФУ касательно «Волыни». Решением о присуждении «Металлисту» технической победы мы удовлетворены и нам этого достаточно.

- Игорь Рахаев в одном из интервью выразил сожаление о том, что у Жажа и Эдмара, таким образом, забрали забитые мячи…

- Безусловно, определенная несправедливость в этом есть. Но мы в любом случае выиграли игру у «Волыни», что с технической победой, что без нее. Суть не в том, какое решение принято по нашему матчу, а в том, чтобы больше не давать повода для повторения подобных прецедентов. Это хорошо, что тогда все закончилось хорошо, и никто не пострадал. А если бы, не дай Бог, кто-то пострадал - игрок, арбитр или представитель одной из команд. Я твердо убежден в том, что нужно делать все для того, чтобы такие не красящие наш футбол случаи в будущем не повторялись.

- Проясните, пожалуйста, ситуацию с отсутствием на первом сборе в Турции легионеров.

- Пока я бы не хотел комментировать эту ситуацию. У нас уже были случаи, когда легионеры пропускали первый сбор. До начала второго еще два дня - посмотрим.

- То есть не исключено, что и на второй сбор «Металлист» отправится без иностранцев?

- Посмотрите новости, которые показывают по телевизору. На всех телеканалах показывают тот ужас, который произошел в Мариуполе. Игроки наверняка это тоже смотрят и, очевидно, задумываются, ехать ли им в Украину. Я бы на их месте тоже, наверное, задумался.

- Правда ли, что легионеры «Металлиста» могут получить статус свободных агентов?

- Могу сказать, что на сегодня у нас на контракте все те же игроки, которые и заканчивали первую часть сезона. Никто статус свободного агента не получал. Если кто-то захочет покинуть команду - мы готовы пойти навстречу и обсудить предложение, которое поступит в клуб.

- Интересуются ли другие клубы игроками «Металлиста»?

- Да, определенный интерес существует. В клуб приходят запросы на наших игроков. Но пока какой-то конкретики нет. Сейчас идет обычный рабочий процесс.

- Подписаны ли контракты с кем-то из новичков?

- Нет. Пока ни с кем контракты не подписывали. Есть определенные наработки и договоренности, но подписи под соглашениями пока никто не ставил.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-28 в 15:33, отредактировал пользователь rokus.)
2015-01-26 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Мы уже за игроков сами предлоги не приехать подыскиваем... Может поработаем у наших легов агентами, чтобы побыстрее их сплавить куда-нибудь?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-26 14:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
ТАКИХ менеджеров и врагам не пожелаешь !!!!Может их мобилизуют, А-А-А???
2015-01-26 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Александр Нотченко: сильно бы вам хотелось работать в стране, где убивают мирных жите
Генеральный директор "Металлиста" - о бойкоте сборов со стороны легионеров харьковского клуба.

"Мы постоянно разговариваем с ними, но поставьте себя на их место: сильно бы вам хотелось работать в стране, где убивают мирных жителей?"

"Если они захотят уйти, мы удерживать их не будем", - добавил Нотченко.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-28 в 15:38, отредактировал пользователь rokus.)
2015-01-28 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
По словам главного тренера команды Игоря Рахаева, у него с легионерами, бойкотировавшими сборы, связи вовсе нет.
Но наставник с пониманием относится к тому, что его подопечные беспокоятся за свои семьи. При этом полузащитник "желто-синих" Эдмар сомневается, что часть его партнеров по команде не приезжают на предсезонные сборы из-за угрозы безопасности.

Здесь
2015-01-28 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #6
 


Кошмар! Ну вот, я так и думал.
Он ватник. И кто это мирных жителей убивает «в стране»?
Неужто «укропы»?
В стране идет война, на нее напали бандиты… А такие «менеджеры» делают вид, что это все внутри.
Вперед в Ханты-Мансийск. Там миру–мир…
«У нея внутре неонка!» А «в стране…» у нас убивают. Не больше, чем в других странах.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-28 в 16:00, отредактировал пользователь zlex40.)
2015-01-28 15:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)