Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая младшая сборная Украины разгромила американцев
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Самая младшая сборная Украины разгромила американцев
Юношеская сборная Украины (игроки 1999 года рождения и младше) провела спарринг с командой США.

С 19-го по 22-е января подопечные Александра Петракова принимали участие в международном турнире Кубок Эгейского моря. И по возвращении домой провели товарищеский матч с американскими одногодками.

Счет открыл форвард "Шахтера" Владислав Кузьменко, который затем в середине второго тайма оформил дубль. До перерыва его почин поддержал полузащитник "Динамо" Владислав Наумец, а после - полузащитники Остап Малашевский ("Карпаты") и Владислав Добарин ("Металлист"). Как следствие, победа украинцев со счетом 5:0.

Товарищеский матч

Украина U-16 - США U-16 - 5:0

Голы: Кузьменко, 14 (1:0). Наумец, 37 (2:0). Малашевский, 58 (3:0). Добарин, 64 (4:0). Кузьменко, 65 (5:0).

Украина U-16: Кучерук, Сухарь (Авраменко, 46), Бондарь, Попов (Смоляков, 62), Мельничук, Чех, Мусолитин (Малашевский, 37), Наумец (Безродний, 60), Гоменко, Кузьменко, Деда (Добарин, 55).


http://matchday.ua/news/2015-01-15-27375.html
2015-01-28 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Александр Петраков: у сборной U-16 все только начинается
Наставник сборной Украины U-16 - о выступлении своей команды на Кубке Эгейского моря и дальнейших планах работы.

"Несмотря на качество самого турнира и хороший уровень участников, сроки проведения нам совсем не подходят, - признался Петраков. - Ведь в Украине в январе почти все ребята еще отдыхали, и как таковой подготовки провести не удалось. Мы собрались за несколько суток до отправления в Турцию, потренировались четыре дня и уехали. При таких раскладах тяжело играть против сборных, в чьих странах сейчас идет чемпионат в юношеских возрастах. Там футболисты сейчас в форме, в тонус".

"После первого и второго матча у ребят была большая крепатура. Также все сказалось на реализации моментов. Например, в матче с Грецией мы не забили четыре (!) "своих" мяча, а проиграли по глупости из-за автогола Попова. Что касается Чехии, то 15-20 минут мы полностью переигрывали их, имели три хороших момента, и могли вырывать победу. В итоге чехи очень радовались ничьей с нами. В последнем матче можно было цепляться за очки и выходить дальше. Но Франция по всем параметрам сильнее нас. Там очень высокорослая и атлетическая команда с центральными защитниками где-то под два метра ростом. Эти французы спокойно могли бы выступать в нашей Премьер-лиге. Вместе с этим Франция, как и другие наши соперники, были на ходу, что являлось неоспоримым преимуществом".

"У сборной U-16 все только начинается. Это же новорожденная команда, которой лишь полгода. В Европе сборные этих возрастов существуют уже по полтора-два года, и люди уже имеют наработки. Мы же только начали работу, поэтому приходится много искать, смотреть, пробовать".

"С 8-го по 14 марта у нас планируется полноценный сбор, который впервые станет селекционным. В этот период мы пригласим в коллектив ряд потенциальных новобранцев, проведем тестирование и сыграем четыре контрольных матча. У нас уже есть договоренности на 12-е и 14 марта. В общем, хочу сыграть с командами "Шахтера" и "Динамо" из игроков 1998 г.р., а также с некоторыми коллективами U-19. Ну а после этого в конце апреля снова отправимся на товарищеский турнир, в Израиль. Соревнование называется Турнир развития УЕФА", - рассказал Александр Петраков.


http://matchday.ua/news/2015-01-15-27473.html
2015-01-30 16:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)