Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кирилл Ковальчук - игрок Металлиста!
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Важно/информация Кирилл Ковальчук - игрок Металлиста!
[Изображение: 7392-3.jpg]

Украинский полузащитник, игрок национальной сборной Украины Кирилл Ковальчук подписал контракт с нашим клубом на 2,5 года.

Справка:

Дата рождения: 11 июня 1986 года

Рост: 184 см.

Вес: 75 кг.

Предыдущие клубы: Днепр, Зимбру, Таврия, Томь, Черноморец.

За сборную Украины сыграл 4 матча.

В "Металлисте" будет выступать под 5 номером.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2015-01-29 20:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Ковальчука узнаю. А хто эти люди возле него ?
2015-01-29 20:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
(2015-01-29 20:54)domic писал(а):  Ковальчука узнаю. А хто эти люди возле него ?

Судя по глазам "сами не местные - подайте кто сколько сможет"... Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-29 20:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #4
 
(2015-01-29 20:54)domic писал(а):  Ковальчука узнаю. А хто эти люди возле него ?

Справа Нотченко, слева Ненотченко.)

Харків- це Україна!
2015-01-29 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
(2015-01-29 21:15)KhaM писал(а):  Справа Нотченко, слева Ненотченко.)
А где же продажные женщины?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-29 в 21:39, отредактировал пользователь zlex40.)
2015-01-29 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #6
 
Бойцан-Таврический и Нотченко. В кадре нет зверя - значит незачет. Или зверь был только в фотках с легами?
Грустно все, и эти подписанты грустно выглядят. Только Ковальчук рад - ему пообещали зарплату. А этим двум видно уже и не обещают. Для нашего клуба они точно неместные.
2015-01-29 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
uragan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 178
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 50
Сообщение: #7
 
Ноутченко че, всрался что ли?или это реакция на сегодняшний результат
2015-01-29 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #8
 
(2015-01-29 21:38)zlex40 писал(а):  
(2015-01-29 21:15)KhaM писал(а):  Справа Нотченко, слева Ненотченко.)
А где же продажные женщины?

Так вот указанные - они и есть!

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-29 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #9
 
Наверно после развала Черноморца на халяву достался ... но всё равно игрок для такого Металлиста хороший!

Металлист-чемпион
2015-01-29 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #10
Кирилл Ковальчук: перешел в "Металлист", чтобы быть на виду у тренеров сборной
Экс-полузащитник одесского "Черноморца" Кирилл Ковальчук, подписавший контракт с харьковским "Металлистом", прокомментировал для MatchDay свой переход в команду Игоря Рахаева.

Напомним, футболист покинул одесский клуб на правах свободного агента, а 29 января подписал контракт с "Металлистом" на два с половиной года.

"Харьковчане сделали предложение еще до Нового года, поэтому варианты с другими клубами я не рассматривал, хотя была возможность уехать в зарубежный чемпионат, - рассказал Кирилл Ковальчук. - "Металлист", несмотря ни на что, входит в число топ-клубов страны, поэтому выступления в таком клубе - шаг вперед в моей карьере. И я рад, что подписал соглашение с харьковчанами".

"Контракт подписал только сейчас, поскольку нужно было встретиться с руководством клуба, а так никаких трудностей в переговорах не было. Во многом выбрал "Металлист" еще из-за того, чтобы быть на виду у тренеров сборной Украины. Для меня это очень важно", - признался 28-летний хавбек.


http://matchday.ua/news/2015-01-15-27438.html
2015-01-30 00:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #11
 
[Изображение: shSARsjcGPE.jpg]
2015-01-30 01:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #12
 
Big Grin

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-30 02:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Ковальчук: "Родная Одесса навсегда в моем сердце!"
Полузащитник попрощался с болельщиками.

[Изображение: 30005-Kirill-Kovalchuk.jpeg]

Уже экс-полузащитник одесского «Черноморца», подписавший контракт с харьковским «Металлистом», попрощался с одесскими болельщиками.

- Я очень благодарен болельщикам и клубу «Черноморец» за все, что мы прошли вместе. За доверие, за признание. Очень приятно, что именно вы, болельщики, поддерживали команду и меня как в тяжелые, так и хорошие времена. Спасибо за ту атмосферу и любовь к игрокам и клубу. Такую поддержку забыть невозможно - она навсегда в моем сердце! Мне хотелось бы выразить благодарность всем тем людям, кто помогал мне и всегда поддерживал меня. Я также благодарен за все клубу и всем его работникам! «Черноморец» и родная Одесса навсегда в моем сердце! – написал Кирилл на своей страничке в Instagram.

Напомним, Кирилл Ковальчук разорвал контракт с «Черноморцем» из-за финансовых проблем в клубе, после чего отправился на тренировочный сбор вместе с «Металлистом».

[Изображение: 31cd1-1.png]

Здесь
2015-01-30 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Кирилл Ковальчук: звали в "Габалу", но оттуда в сборную не приглашают
Экс-полузащитник одесского "Черноморца", подписавший с "Металлистом" контракт на 2,5 года, в интервью MatchDay рассказал, почему выбрал Харьков, хотя мог оказаться в азербайджанской "Габале" у Романа Григорчука. Харьковский "Металлист" потерю легионеров компенсирует приглашением украинцев. Вслед за Иваном Бобко, расторгнувшим соглашение с "Черноморцем" и подписавшим контракт с харьковчанами, игроком команды Игоря Рахаева стал еще один экс-одессит - Кирилл Ковальчук.

- Кирилл, как у вас возник вариант продолжения карьеры в "Металлисте"?

- Приглашение от харьковчан получил еще до Нового года, поэтому другие варианты фактически не рассматривал. Договорились довольно быстро и теперь я уже игрок "Металлиста".

- Вы уже с начала первого сбора тренировались с "Металлистом", но контракт подписали только сейчас. Почему так долго оформлялся переход?

- Ничего особенного, просто нужна была личная встреча с директором клуба, чтобы уладить формальности. Мы быстро договорились и подписали контракт на 2,5 года.

- С "Черноморцем" попрощались без претензий к одесситам?

- Абсолютно. Расстались в хороших отношениях. В "Черноморце" я провел 3,5 года, и точно не забуду это время. У меня остались только приятные воспоминания, для меня это уже родная команда, город. До последнего надеялся, что все наладится. Но пришлось сделать тяжелый выбор и покинуть Одессу. Надеюсь, у "Черноморца" еще будет подъем. Главное, сохранить команду, поскольку болельщики этого заслуживают. Сейчас по известным всем причинам пришлось уйти из "Черноморца", но эта команда навсегда останется в моем сердце и, возможно, когда-нибудь еще вернусь в Одессу.

- Все последние успехи "Черноморца" и ваш личный прогресс в этой команде связаны с Романом Григорчуком, который уехал в "Габалу", пригласил в Азербайджан несколько ваших бывших партнеров. Вас в эту команду не звали?

- Было дело. Но я выбрал "Металлист". Считаю, что это шаг вперед в моей карьере. У этой команды большие амбиции, высокие задачи. Я должен расти вместе с этой командой и хочу тут добиваться высоких результатов. Еще одной из причин моего выбора в пользу "Металлиста" стал тот факт, что в Харькове у меня буде возможность быть на виду у тренерского штаба нашей национальной сборной. Для меня это очень важно. Я был в сборной и хочу быть и дальше кандидатом в команду Михаила Фоменко. Уехав в Азербайджан или Узбекистан, думаю, таких шансов у меня уже бы фактически не было. Обычно из таких чемпионатов в сборную не приглашают. По крайней мере, я таких примеров не помню.

- Очевидно, весной "Металлисту" придется играть без легионеров. Вряд ли харьковчане уже будут входить в число топ-клубов после потери сильных футболистов.

- Я уже попадал в такую ситуацию в "Черноморце". Не надо недооценивать наших футболистов. Они тоже заслуживают доверия и не хуже иностранцев. Тот же "Днепр" когда-то играл без легионеров, в "Заре" сейчас почти нет иностранцев. Но все равно эти команды показывали приличные результаты. Думаю, что мы сыграемся, и команда будет действовать на высоком уровне и бороться за медали.

- С Игорем Рахаевым вы раньше были знакомы?

- Нет, но уже познакомились. Только положительные впечатления. Он открытый, спокойный и рассудительный. Тренировки у "Металлиста" нескучные, вся работа идет с мячами, интересно. Надеюсь, что так будет и дальше, мы сработаемся и "Металлист" будет единой командой.

- Какой игровой номер вы выбрали в "Металлисте"?

- Пятый. Восьмой у Эдмара, поэтому взял тот, который был свободен. Но для меня это не принципиально, под каким номером выходить на поле.

- С Эдмаром вы были знакомы уже по сборной. Кого-то еще знали в "Металлисте"?

- Конечно. Кроме Эдмара, Сергея Болбата, Пашу Ребенка. Того же Васю Кобина, Вову Гоменюка. Мы давно играем в одном чемпионате, поэтому пересекались друг с другом. Уверен, проблем с адаптацией не будет.

- Как сейчас оцениваете свою физическую готовность к сезону?

- Впереди еще месяц тренировок, второй сбор только начался. Поэтому пока выводы делать рано. Идет интенсивная работа, контрольные матчи под нагрузками, поэтому особо обращать внимания на результаты контрольных встреч не стоит.

- На какой позиции вас видит Игорь Рахаев?

- Пока я еще в контрольных играх не играл, но готов на любой позиции выходить на поле. Главное - быть полезным команде.

Артем Омельяненко

Здесь
2015-01-30 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #15
 
(2015-01-30 01:21)montoya писал(а):  [Изображение: shSARsjcGPE.jpg]

Выражаясь языком Гепы, 'с таким кислым лицом денег никто не даст', кормят, и на том спасибо.

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-30 в 12:18, отредактировал пользователь KhaM.)
2015-01-30 12:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #16
Сирота о трансфере Ковальчука: «Лоха не кинуть — себя не уважать»
[Изображение: dkIPYAD.jpg]

В СМИ появился жесткий комментарий экс-президента ПФЛ.

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота прокомментировал трансфер экс-полузащитника одесского «Черноморца» Кирилла Ковальчука в «Металлист».

«Жалко Кирилла и остальных ребят. Руководство готовит общественность к играм уже не на «Харьков-Арене» и с долгами не рассчитались, поэтому, скорее всего, Кирилл и остальные окажутся в роли ребят с «Таврии», которые тоже повелись на красивые слова и побежали за длинным рублем, но остались с носом. Боюсь, что здесь будет то же самое. Почерк похожий.

Какие же футболисты лохи! Вокруг него 20 человек, которые ничего не получают, а ему одному будут платить! Ровно через 2-3 месяца услышим плач Ярославны от Ковальчука, что его бедного обманули. Лоха не кинуть — себя не уважать»
, — написал Сирота в Facebook, сообщает ua.tribuna.com.
http://xsport.ua/football_s/news/sirota-...at_133332/
2015-01-30 15:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)