Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Рахаев: "На поле не было ни одного безразличного игрока"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Игорь Рахаев: "На поле не было ни одного безразличного игрока"
Своим мнением об игре с "Црвеной Звездой" и о втором учебно-тренировочном сборе в целом поделился главный тренер нашей команды.

- Сегодня ребята играли на фоне большой усталости. Тем не менее, я рад, что они полностью выполнили установку на игру. Думаю, этот сбор пойдет на пользу всем. Должен отметить, что сегодня я увидел на поле то, что мы пытались наигрывать, отрабатывали в течение этих двенадцати дней.

Сегодня сразу четыре человека играли в зоне центра полузащиты. Это эксперимент или планируете и дальше так играть?

Мы отталкиваемся от того, что имеем. Пока играем так, будут другие люди - будем использовать иные тактики.

Сегодня очень активно подключались к атаками защитники, особенно здорово проявил себя Денис Кулаков. Такова была их задача?

Да. Согласно плану на игру, мы должны были открывать зоны, куда должны были врываться защитники. Хочу сказать, что для меня главное, что я сегодня увидел - желание. Не было ни одного безразличного человека на поле.

Третий сбор будет посвящен наигрыванию состава?

Да, будем пытаться наигрывать состав. Связи между игроками, тактику.

Каковы ближайшие планы?

Сейчас у ребят будет несколько дней выходных. Мы попросили их поработать индивидуально 11-12 февраля. А уже в четверг мы отправимся на заключительный, третий сбор.

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7422.html
2015-02-08 13:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)